PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

Свинка-бу
07-28-2010, 08:46 PM
риволюшенери роуд нам тожи непонравилось, стало так скучно что даже не досмотрели


ахуительный фильм.
особенно если перед ним паула коэльо "алхимик" начитаться.

Манюня
07-28-2010, 08:47 PM
ай гет борд когда люди вместо того чтоб разводица мучают друг друга

Манюня
07-28-2010, 08:47 PM
и к тому же я Ди Каприо не воспринимаю во "взрослых" ролях

Свинка-бу
07-28-2010, 08:50 PM
и к тому же я Ди Каприо не воспринимаю во "взрослых" ролях

ди каприо мне вообще не нравится, но играет ничего так. последние фильмы с его участием хорошие. ну не виноват он, что ебл*м не вышел [:lol:]

Манюня
07-28-2010, 08:51 PM
ди каприо мне вообще не нравится, но играет ничего так. последние фильмы с его участием хорошие. ну не виноват он, что ебл*м не вышел [:lol:]я понимаю что невиноват что даже в полном расцвете сил он на 13летнего подростка смахивает

но воспринимать его как мужа Винслет, чтоб ради которого она ищё и страдала/переживала - увольте

Свинка-бу
07-28-2010, 08:53 PM
я понимаю что невиноват что даже в полном расцвете сил он на 13летнего подростка смахивает

это все козья бородка. беее [:lol:]

Sea
07-28-2010, 08:54 PM
а какие цепляют?
в любимых писала - большинство из них с Тиль Швайглером
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=31662&page=5

и документальные мне нра - отдельную тему создала так никто и не написал :sad:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=50419&highlight=%E4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2%E0%EB%FC%ED%FB% E5+%F4%E8%EB%FC%EC%FB

и сама люблю кино поснимать

Чикага
07-28-2010, 08:55 PM
это все козья бородка. беее [:lol:]

не помню ни одного фильма где бы он понравился. нет.

Malishka
07-28-2010, 08:57 PM
ди каприо мне вообще не нравится, но играет ничего так. последние фильмы с его участием хорошие. ну не виноват он, что ебл*м не вышел [:lol:]

он офигенно играет

Свинка-бу
07-28-2010, 08:59 PM
хмм. ничего из того что вы перечислили не смотрела.

Манюня
07-28-2010, 09:01 PM
я Тиля Швайгера видела тока в фильме Красавчик

такая бизмозглая веселая комедия...таких сотни

Буржуй
07-28-2010, 09:05 PM
риволюшенери роуд нам тожи непонравилось, стало так скучно что даже не досмотрели

Ридер конечно на любителя, не всякого встряхнет

про Гампа я уже писала, мне очень трудно понять как это кино может кого то не достать...но оказываеца и такое бывает :)
Форест гамп наверное самый дряной фильм который я видел.

Sea
07-28-2010, 09:06 PM
я Тиля Швайгера видела тока в фильме Красавчик

такая бизмозглая веселая комедия...таких сотни

у него разные фильмы есть, в основном комедии с Солью, пропитанной слезой
\ой уже заговорила как в "Достучаться до небес\

Буржуй
07-28-2010, 09:07 PM
он офигенно играет

Да, примерно как кухарка в местечковом спектакле в роли дворянки

Буржуй
07-28-2010, 09:08 PM
Молодец, Жирик. Я его в кинотеатре смотрел. :34:

Зачем в кино то ходить? у тебя дома на диване попкорна нет?

Манюня
07-28-2010, 09:09 PM
Форест гамп наверное самый дряной фильм который я видел.ниче ты не понимаешь

Манюня
07-28-2010, 09:10 PM
Зачем в кино то ходить? у тебя дома на диване попкорна нет?а зачем в ресторан ходить, у тебя дома не готовят?

Буржуй
07-28-2010, 09:11 PM
ниче ты не понимаешь

Конечно конечно. Я не понимаю как такой дрек может понравица. лайф лай а бакс оф чоклат и поехали. ужас, полнейшая безсмыслица.

Sea
07-28-2010, 09:12 PM
Форест гамп наверное самый дряной фильм который я видел.

поручик предлагал по нему диссертации писать
где-то целая тема была

Буржуй
07-28-2010, 09:12 PM
а зачем в ресторан ходить, у тебя дома не готовят?
в росторане готовят так и то что дома не готовят. кинотеатр ити чтоб в зале с сотней других людей смотреьт фильм который можно через 2 месяца дома сидя на диване посмотреть:confused:

Манюня
07-28-2010, 09:12 PM
Конечно конечно. Я не понимаю как такой дрек может понравица. лайф лай а бакс оф чоклат и поехали. ужас, полнейшая безсмыслица.u have no heart :(

Буржуй
07-28-2010, 09:13 PM
поручик предлагал по нему диссертации писать
где-то целая тема была

Я фориум не читаю особо. Он предлагал писать дисиртацию о том ка снять филь про дефекта и без всякого смысла?

Буржуй
07-28-2010, 09:14 PM
у хаве но хеарт :(

КАкой харт? Фильм/сказка про ретарда.

Sea
07-28-2010, 09:14 PM
хмм. ничего из того что вы перечислили не смотрела.

хмм,, достучаться до небес - многие знают (если ты про мои)

Манюня
07-28-2010, 09:14 PM
в росторане готовят так и то что дома не готовят. кинотеатр ити чтоб в зале с сотней других людей смотреьт фильм который можно через 2 месяца дома сидя на диване посмотреть:confused:ну так это ивент ин итселф

сходить в кино

динер энд э муви

вот я на Исепшн была, как везь зал ахнул в конце

заражаешься инергией, и всё такое

да ну, нихачу даже тебе ниче обьяснять раз тебе Гамп непонравился

Sea
07-28-2010, 09:16 PM
Я фориум не читаю особо. Он предлагал писать дисиртацию о том ка снять филь про дефекта и без всякого смысла?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59840&highlight=Forrest+Gump

Манюня
07-28-2010, 09:16 PM
КАкой харт? Фильм/сказка про ретарда.фильм - аллегория про еверимэн

про то как большая история отражается в маленьком человеке

про то как доброта побеждает обстоятельства, а чистота души приводит к хэпи эндингу

и это тока на вскидку, там столько универсальных тем и мотивов, что я тут могу весь вечер писать

Свинка-бу
07-28-2010, 09:17 PM
в росторане готовят так и то что дома не готовят. кинотеатр ити чтоб в зале с сотней других людей смотреьт фильм который можно через 2 месяца дома сидя на диване посмотреть:цонфусед:

1. не знаю такого блюда, которое готовят в ресторане, которое бы нельзя было приготовить дома.
2. в кинотеатре огромный экран, хороший звук. и если не хочешь, чтобы был полный зал, просто можно пойти на сеанс среди недели, когда фильм уже вышел неделю как, или две. обещаю будешь сидеть один :34: миллион раз так делала. кайфово.

Чикага
07-28-2010, 09:19 PM
КАкой харт? Фильм/сказка про ретарда.

не знаю. мне понравился фильм. очень. и сам фильм и режесура и актеры.

Буржуй
07-28-2010, 09:19 PM
фильм - аллегория про еверимэн

про то как большая история отражается в маленьком человеке

про то как доброта побеждает обстоятельства, а чистота души приводит к хэпи эндингу

и это тока на вскидку, там столько универсальных тем и мотивов, что я тут могу весь вечер писать
фильм не алегория, фильм сказка про ретарда который не аказался в начлежке для бездомых ретардов а потом в братской магиле а стал милионером.

Буржуй
07-28-2010, 09:21 PM
1. не знаю такого блюда, которое готовят в ресторане, которое бы нельзя было приготовить дома.
2. в кинотеатре огромный экран, хороший звук. и если не хочешь, чтобы был полный зал, просто можно пойти на сеанс среди недели, когда фильм уже вышел неделю как, или две. обещаю будешь сидеть один :34: миллион раз так делала. кайфово.
Ты не в те рестараны ходиш, наверное. У меня дома 54 инча екран с сураунд саунд, куда мне больше? Зачем?

Манюня
07-28-2010, 09:21 PM
фильм не алегория, фильм сказка про ретарда который не аказался в начлежке для бездомых ретардов а потом в братской магиле а стал милионером.какое у тебя поверхностное восприятие

хотя, чему удивляцо

Манюня
07-28-2010, 09:22 PM
Ты не в те рестараны ходиш, наверное. У меня дома 54 инча екран с сураунд саунд, куда мне больше? Зачем?
у меня два по 65, а я всё равно хожу

не в инчах счастье (ой, это я сказала???)

Буржуй
07-28-2010, 09:22 PM
какое у тебя поверхностное восприятие

хотя, чему удивляцо

нечего читать между строк там где читать нечего

Буржуй
07-28-2010, 09:23 PM
у меня два по 65, а я всё равно хожу

не в инчах счастье (ой, это я сказала???)
Сама незнаеш зачем ходиш получаеца :grum:

Свинка-бу
07-28-2010, 09:24 PM
Ты не в те рестараны ходиш, наверное. У меня дома 54 инча екран с сураунд саунд, куда мне больше? Зачем?

у меня 50. положения не меняет. + я умею готовить. ;)

Буржуй
07-28-2010, 09:26 PM
у меня 50. положения не меняет. + я умею готовить. ;)

хоть 150, это не меняет глупасти хождения в кинотеатр. Это типа я пакатаюсь в общественом транспарте вместо поездки на лимузине, чтоб скучно небыло.

Ты не в те рестараны ходиш если ты щитаеш что ты готовиш так как хороший повар :-)

Манюня
07-28-2010, 09:27 PM
Сама незнаеш зачем ходиш получаеца я написала зачем

Alter Ego
07-28-2010, 09:30 PM
хоть 150, это не меняет глупасти хождения в кинотеатр. Это типа я пакатаюсь в общественом транспарте вместо поездки на лимузине, чтоб скучно небыло.

Ты не в те рестараны ходиш если ты щитаеш что ты готовиш так как хороший повар :-)

Что в тех ресторанах есть такого, что нельзя приготовить дома?

Sea
07-28-2010, 09:32 PM
хоть 150, это не меняет глупасти хождения в кинотеатр. Это типа я пакатаюсь в общественом транспарте вместо поездки на лимузине, чтоб скучно небыло.

Ты не в те рестараны ходиш если ты щитаеш что ты готовиш так как хороший повар :-)

:grum: производители фильмов не смогли бы "брать боксов" с прьемьер, если бы большинство были как Жирик

Свинка-бу
07-28-2010, 09:33 PM
Ты не в те рестараны ходиш если ты щитаеш что ты готовиш так как хороший повар :-)

ты ел то, что я готовлю? :6:
пример того, что я не смогу приготовить? (стейк не называть, просто не фанат)

Манюня
07-28-2010, 10:01 PM
нечего читать между строк там где читать нечегоа иногда всё таки полезно задумацо, говорят помогает


this is not a heartwarming story about a mentally retarded man. That cubbyhole is much too small and limiting for Forrest Gump. The movie is more of a meditation on our times, as seen through the eyes of a man who lacks cynicism and takes things for exactly what they are. Watch him carefully and you will understand why some people are criticized for being "too clever by half." Forrest is clever by just exactly enough.


The mythology of Forrest Gump affects the emotions and spirit of a person who is not using his mind. The genius of Gump lies in its warm humorous entertainment that simultaneously peddles the existential mythology that there are no universals to be known and man in his alleged autonomy is his own god, creating his reality in an ultimately absurd universe. Life should then be merely experienced to find its meaning. And so people are encouraged to turn in to themselves and away from the only “big
picture” that can give their “little pictures” lasting value: The Living God.

untamed
07-28-2010, 10:03 PM
меня абсолютно не цепляют фильмы такого жанра (форест гамп, reader, revolutionary road),,и пересматривать их не хочется, хоть ты тресни:sad: для меня это как войну и мир перечитывать,,

Я "Войну и мир" несколько раз в своей жизни перечитывала, и каждый раз воспринимается по-новому, и обязательно найдешь новые, интересные идеи.

Милька
07-28-2010, 10:10 PM
еще мне нравился Человек Дождя

Sea
07-28-2010, 10:13 PM
Я "Войну и мир" несколько раз в своей жизни перечитывала, и каждый раз воспринимается по-новому, и обязательно найдешь новые, интересные идеи.

хорошо,,напишите любимую фразу навскидку из войны и мира если столько раз перечитывали

Sea
07-28-2010, 10:22 PM
ну и,,??? новый интересные идеи высеченые гранитным словом Толстого

Чикага
07-28-2010, 10:23 PM
еще мне нравился Человек Дождя

а мне нравится

k-pax
the professional (leon)
meet joe black
mr.brooks
michael

Милька
07-28-2010, 10:30 PM
а мне нравится

k-pax
the professional (leon)
meet joe black
mr.brooks
michael

я только два последних смотрела

Милька
07-28-2010, 10:33 PM
мне свекровь все время говорила, что самый ее любимый фильм - жизнь, как чудо. а я все никак не посмотрю(
посмотрю 31 августа...

Чикага
07-28-2010, 10:37 PM
мне свекровь все время говорила, что самый ее любимый фильм - жизнь, как чудо. а я все никак не посмотрю(
посмотрю 31 августа...

из русских:

с легким паром
белое солнце пустыни
михалков - весь
тарковский - весь

Акватрель
07-28-2010, 11:59 PM
не помню ни одного фильма где бы он понравился. нет.
Catch Me If You Can!!
http://hollywoodjesus.com/movie/catch_me_if/18.jpg

My favorite@

Чикага
07-29-2010, 12:01 AM
Catch Me If You Can!!
http://hollywoodjesus.com/movie/catch_me_if/18.jpg

My favorite@

кстати да..., но кусками. сорри.

Манюня
07-29-2010, 12:41 AM
да хоть целым гаремом его окружите, всё равно юнец юнцом

CAPRI
07-29-2010, 05:27 AM
из русских:

с легким паром
белое солнце пустыни
михалков - весь
тарковский - весь

"Только для сумасшедших" с Тереховой не смотрел?

Буржуй
07-29-2010, 05:31 AM
Что в тех ресторанах есть такого, что нельзя приготовить дома?навыки повара

Буржуй
07-29-2010, 05:33 AM
ты ел то, что я готовлю? :6:
пример того, что я не смогу приготовить? (стейк не называть, просто не фанат)

ТЫ не понимаеш что я пишу. важно не то что ты умееш приготовить а как ты умеш приготовить. если ты думаеш что готовиш так как хороший повар то ты не в те рестараны ходиш

Буржуй
07-29-2010, 05:34 AM
а иногда всё таки полезно задумацо, говорят помогает

НА интернете много чего пишут. Фильм про обычного ретарда кто как в сказке про инавушку дурачка и так по сценарию

Буржуй
07-29-2010, 05:35 AM
еще мне нравился Человек Дождя

Мне тоже, оболденый фильм.

noodles
07-29-2010, 05:43 AM
Мне тоже, оболденый фильм.

Я вообще Дастина Хоффмана обажаю.. а как он по-русски говорит смешно:))

Eric007
07-29-2010, 06:14 AM
Я вообще Дастина Хоффмана обажаю.. а как он по-русски говорит смешно:))

Абалденный актёр!
Я наверное сгущаю краски, но мне кажется, что актёров уровня Рэдфорда, Хоффмана, Де Ниро, Аль Пачино - в Голливуде практически не осталось... Тех, что я вижу сейчас на экране, раньше наверное даже в эпизоды не взяли бы, а сейчас они в гл. ролях.

Sea
07-29-2010, 09:28 AM
НА интернете много чего пишут. Фильм про обычного ретарда кто как в сказке про инавушку дурачка и так по сценарию

да,, там две сказки в одной,, еще про прибабахнутую Феклу,,которая после лихих передряг,, заимела ребенка от иванушки-дурачка,,но не хотела с ним жить ,,,трандец полный а не киношка

Буржуй
07-29-2010, 09:42 AM
Я вообще Дастина Хоффмана обажаю.. а как он по-русски говорит смешно:))

Я вчера пересматрел Крамер против Крамер, тоже оболденый фильм.

Буржуй
07-29-2010, 09:43 AM
да,, там две сказки в одной,, еще про прибабахнутую Феклу,,которая после лихих передряг,, заимела ребенка от иванушки-дурачка,,но не хотела с ним жить ,,,трандец полный а не киношка

Да плюс ребёнок от ретгарда очень даже не ретардный радился. Никто из местных тёток непробовал беременить от ретардов?

Инквизитор
07-29-2010, 10:20 AM
Я вчера пересматрел Крамер против Крамер, тоже оболденый фильм.

Пересмотри [The war of Roses] :34:

Мати
07-29-2010, 10:22 AM
Я вчера пересматрел Крамер против Крамер, тоже оболденый фильм.

угу :34:

Мати
07-29-2010, 10:30 AM
я только два последних смотрела

неужели "Профессионал" не смотрела с Жаном-Полем Бельмондо в заглавной роли? не верю...
и кто не знает музыку Э. Морриконе из этого фильма? :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=DK8pjN5Q_cM&feature=related

или другого Профессионала (Леон) с Жаном Рено?
http://www.youtube.com/watch?v=f2_s5X3kAec

Мати
07-29-2010, 10:33 AM
мне свекровь все время говорила, что самый ее любимый фильм - жизнь, как чудо. а я все никак не посмотрю(
посмотрю 31 августа...

"Жизнь как чудо" Э. Кустурицы стоит посмотреть :34:

Мати
07-29-2010, 10:40 AM
ди каприо мне вообще не нравится, но играет ничего так. последние фильмы с его участием хорошие. ну не виноват он, что ебл*м не вышел [:lol:]

посмотри "Полное затмение" (Total eclipse, 1995), там Ди Каприо Артюра Рембо играет...

Мати
07-29-2010, 10:43 AM
в любимых писала - большинство из них с Тиль Швайглером
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=31662&page=5



трасса 60 :34:

Буржуй
07-29-2010, 10:46 AM
Пересмотри [The war of Roses] :34:

Да, хорошее кино, надо Восточной намекнуть его посмотреть.

Мати
07-29-2010, 10:46 AM
Только что посмотрел фильм "Читател"
Шокирован это мягко сказано. Драма/трагедия. В фильме было всё, начиная от обнажёной Кейт Винслет и растлением малолетних, до настоящей и безкорыстной любви, секрета, правды, преступления и наказания, раскаяния и прощения. Описывать фильм не буду, дабы не испортить впечатления, советую. Заказал книгу, хочу почитать.

по-русски "Чтец" :)
после этого фильма я еще "Три дня" Шлинка прочитала и купила книжку (еще не читала) "Другой мужчина"...по ней, кажется, тоже фильм есть ))

Sea
07-29-2010, 10:54 AM
трасса 60 :34:

это мне не нравится, то есть так себе :confused:

РЫБ
07-29-2010, 11:06 AM
а я вот этот хочу посмотреть.

http://myperestroika.com/

Fursetka
07-29-2010, 11:22 AM
[repo man]
еслиб не [jude law] то ваще фильм гавно.

Fursetka
07-29-2010, 11:23 AM
по-русски "Чтец" :)
после этого фильма я еще "Три дня" Шлинка прочитала и купила книжку (еще не читала) "Другой мужчина"...по ней, кажется, тоже фильм есть ))

есть. с бандеросом.
ничего особенного.

Мати
07-29-2010, 11:29 AM
есть. с бандеросом.
ничего особенного.

я смотрела
идея мне понравилась
думаю, книга интереснее, ход мыслей автора мне нравится
"Другой мужчина" это всего лишь короткий рассказ, в книге еще несколько рассказов именно о любовных отношениях :)

Милька
07-29-2010, 11:40 AM
неужели "Профессионал" не смотрела с Жаном-Полем Бельмондо в заглавной роли? не верю...
и кто не знает музыку Э. Морриконе из этого фильма? :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=DK8pjN5Q_cM&feature=related

или другого Профессионала (Леон) с Жаном Рено?
http://www.youtube.com/watch?v=f2_s5X3kAec

музыку зннаю. начинала смотреть. там девочку украли вроде. но не досматривала никогда.

Милька
07-29-2010, 11:41 AM
"Жизнь как чудо" Э. Кустурицы стоит посмотреть :34:

вчера закачала уже.

Olezhik
07-29-2010, 01:13 PM
Смотрел [Inception] очень понравилось. Вот как этот фильм нарисовали в одной картинке.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41309&stc=1&d=1280427201

untamed
07-29-2010, 01:22 PM
Смотрел [Inception] очень понравилось.



:34: тоже.

Malishka
07-29-2010, 01:27 PM
Да, примерно как кухарка в местечковом спектакле в роли дворянки

не суди по себе
он зарабатывает миллионы именно своей игрой :34:

Милька
07-29-2010, 01:40 PM
он вроде чуть ли не единственный владеет системой станиславского
в галимуде

untamed
07-29-2010, 01:57 PM
он офигенно играет

Мне тоже он нравится, как актер, и он был не раз номинирован на Оскара.

Милька
07-29-2010, 02:27 PM
ну оскар не показатель
берлинский фестиваль уже да. (на мой взгляд)

untamed
07-29-2010, 03:00 PM
ну оскар не показатель
берлинский фестиваль уже да. (на мой взгляд)

А для меня Оскар показатель. Не всегда мои любимые актеры, или те, которые явно заслуживают получают Оскара, но номинация - это, как правило, самые выдающиеся роли года.

Olezhik
07-29-2010, 03:26 PM
он вроде чуть ли не единственный владеет системой станиславского
в галимуде

неверю (c)

Милька
07-29-2010, 03:29 PM
энивей берлинского награда у него есть
за ромео и джульетту

fan_ta
07-29-2010, 03:57 PM
а обсуждали Inglourious Basterds?
третий раз начинаем смотреть....
уже 64мин посмотрели...из 146. ну такоооой занудный. растянутый и ето...неприятный...

http://www.youtube.com/watch?v=5sQhTVz5IjQ

Чикага
07-29-2010, 04:01 PM
а обсуждали Inglourious Basterds?
третий раз начинаем смотреть....
уже 64мин посмотрели...из 146. ну такоооой занудный. растянутый и ето...неприятный...

http://www.youtube.com/watch?v=5sQhTVz5IjQ

что то я боюсь его смотреть - судя по анонсам, дрянь какая то...

zvizda
07-29-2010, 04:09 PM
что то я боюсь его смотреть - судя по анонсам, дрянь какая то...

Отличный филмь. Это я как нефанат Тарантино авторитетно заявляю.

fan_ta
07-29-2010, 04:09 PM
с такими актёрами дрянь трудно сделать но директор постарался. тарантино.

zvizda
07-29-2010, 04:11 PM
ну оскар не показатель
берлинский фестиваль уже да. (на мой взгляд)

Процедура Оскар как ухоженная дорогая шлюха, которой так и не удалось выбиться в проститутки.

Мати
07-29-2010, 04:12 PM
Отличный филмь. Это я как нефанат Тарантино авторитетно заявляю.

ООО, мне тоже понравился,да!

ассоциации рождались некоторые в ходе просмотра

fan_ta
07-29-2010, 04:14 PM
"отличный"???

дело вкуса.....

час смотрели - сюжета на 10 минут. ну зачем ужасы снимания скальпов показывать(?) а 10 минут в туннеле стук биты(?) - не знааааю....

Мати
07-29-2010, 04:19 PM
"отличный"???

дело вкуса.....

час смотрели - сюжета на 10 минут. ну зачем ужасы снимания скальпов показывать(?) а 10 минут в туннеле стук биты(?) - не знааааю....

гхм, ты "Потрошители" (Repo Men) посмотри, вот где кровавое месиво...

Чикага
07-29-2010, 04:23 PM
гхм, ты "Потрошители" (Repo Men) посмотри, вот где кровавое месиво...

что то с кровью стало не то. толи после последнего рембо, то ли еще раньше, но модно стало фонтанировать, брызгаться... неприятно(((

fan_ta
07-29-2010, 04:26 PM
гхм, ты "Потрошители" (Репо Мен) посмотри, вот где кровавое месиво...

я чё ненормальная ментал уродка - 'потрошителей' смотреть...

Мати
07-29-2010, 04:28 PM
что то с кровью стало не то. толи после последнего рембо, то ли еще раньше, но модно стало фонтанировать, брызгаться... неприятно(((

согласна, в Repo Men даже мой любимый Лоу не спас ситуацию, отвращение рождают такие фильмы

хотя, "Немыслимое" мне понравился, несмотря на всякие ужасы, там есть над чем думать...хотя, я об этом уже писала...

Мати
07-29-2010, 04:29 PM
я чё ненормальная ментал уродка - 'потрошителей' смотреть...

а что ты думаешь об актерах, которые согласились участвоваь в этом фильме?

fan_ta
07-29-2010, 04:33 PM
а что ты думаешь об актерах, которые согласились участвоваь в этом фильме?

не думаю я об них. швайгер мне только в одном фильме ваще понравился. первом. где босиком девушка за ним бегала. всё. пит - дискастин уже давно - хотя в burn after reading понра.

Мати
07-29-2010, 04:41 PM
не думаю я об них. швайгер мне только в одном фильме ваще понравился. первом. где босиком девушка за ним бегала. всё. пит - дискастин уже давно - хотя в burn after reading понра.

я о Потрошителях...ваащетА

Монашка
07-29-2010, 06:13 PM
Отличный филмь. Это я как нефанат Тарантино авторитетно заявляю.плевалась дальше чем видела :8:
начинала смотреть раза три или четыре, досмотрела один раз, с великим трудом.........

zvizda
07-29-2010, 06:17 PM
плевалась дальше чем видела :8:
начинала смотреть раза три или четыре, досмотрела один раз, с великим трудом.........

Ну вот. Из всех труд сделал человека, и только из Монашки - неблагодарного зрителя.

Милька
07-29-2010, 06:19 PM
мне понравилась актриса, что играла эту девочку в кинотеатре. как она нервничала..на обеде.
и понравилась в начале история во французской деревне.
когда каратели приехали. как играли и все такое

elfy
07-29-2010, 06:23 PM
а обсуждали Inglourious Basterds?
третий раз начинаем смотреть....
уже 64мин посмотрели...из 146. ну такоооой занудный. растянутый и ето...неприятный...

http://www.youtube.com/watch?v=5sQhTVz5IjQ

мне очень понравился, особенно конец!

смешно
07-29-2010, 06:23 PM
как мало 3-д фильмов, уродство.

Рижанка
07-29-2010, 06:24 PM
мне очень понравился, особенно конец!

И мне, я вообще люблю «блад энд гатс» кино :34:

elfy
07-29-2010, 08:14 PM
И мне, я вообще люблю «блад энд гатс» кино :34:

не, я не из-за этого
сама идея искусно осуществленной мести понравилась

Aurbo
07-29-2010, 08:26 PM
[Salt] кто-нибудь смотрел?Последние фильмы за последние месяцы - чисто ширпотреб,жалко 10$,чесслово..

Malishka
07-29-2010, 08:26 PM
Отличный филмь. Это я как нефанат Тарантино авторитетно заявляю.

Очень не понравился
Понравилось начало и обед. Концовка фиговая. ИМХО

Malishka
07-29-2010, 08:28 PM
мне понравилась актриса, что играла эту девочку в кинотеатре. как она нервничала..на обеде.
и понравилась в начале история во французской деревне.
когда каратели приехали. как играли и все такое

О, не видела что ты это написала. Тоже самое.

untamed
07-29-2010, 08:33 PM
[Salt] кто-нибудь смотрел?Последние фильмы за последние месяцы - чисто ширпотреб,жалко 10$,чесслово..

Да, обсуждали уже.

Aurbo
07-29-2010, 08:42 PM
ну..я сказала,что после таких фильмов ненависть к русским иммигрнтам утроится,начнут дома поджигать...

untamed
07-29-2010, 08:56 PM
Посмотрела фильм прошлого года "The Answer man". Фильм понравился. Милый, добрый, честно повествующий о нас, людях, с нашими каждодневными проблемами, страхами, комплексами, о том, как порой мы замыкаемся в себе, черствеем, а потом происходит что-то, большое, или маленькое, и это событие меняет нашу жизнь. Фильм о человечности, о гуманности, не плакатной, а повседневной...

untamed
07-29-2010, 09:02 PM
ну..я сказала,что после таких фильмов ненависть к русским иммигрнтам утроится,начнут дома поджигать...

Ты не поверишь, мой после этого фильма спрашивает меня, так шутливо "Honey, you are not a Russian spy, are you"?
В каждой шутке есть для правды. Разуммется, он так не думает, но он спросил.
И еще неприятно было видеть, как серьезно американцы смотрели этот фильм. Никто не сказал, что это - ерунда.
Холодная война еще не так уж и давно кончилась. Многие еще ее помнят. многие еще помнят, как залезали под парты в случае воздушной атаки русских. Это было у них учебной тревогой.
И сейчас этот маразм разжигается снова. Мрак просто!

Про поджигания домов, я думаю, это утрируешь.

Aurbo
07-29-2010, 09:04 PM
жди

Чикага
07-29-2010, 09:04 PM
Ты не поверишь, мой после этого фильма спрашивает меня, так шутливо "Honey, you are not a Russian spy, are you"?
В каждой шутке есть для правды. Разуммется, он так не думает, но он спросил.
И еще неприятно было видеть, как серьезно американцы смотрели этот фильм. Никто не сказал, что это - ерунда.
Холодная война еще не так уж и давно кончилась. Многие еще ее помнят. многие еще помнят, как залезали под парты в случае, если воздушной атаки русских. Это было у них учебной тревогой.
И сейчас этот маразм разжигается снова. Мрак просто!

у всякой страны должен быть враг! лучше два. а если весь мир - то бюджет можно грести просто лопатой....)))

Aurbo
07-29-2010, 09:06 PM
у всякой страны должен быть враг! лучше два. а если весь мир - то бюджет можно грести просто лопатой....)))

а тебе хотелось бы стать жертвой погорма,несправедливого ареста, увольнений, и вобще - быть на подозрении просто так, по факту национальности?

Чикага
07-29-2010, 09:07 PM
а тебе хотелось бы стать жертвой погорма,несправедливого ареста, увольнений, и вобще - быть на подозрении просто так, по факту национальности?

нет. а что?

Aurbo
07-29-2010, 09:08 PM
нет. а что?

жди

untamed
07-29-2010, 09:09 PM
у всякой страны должен быть враг! лучше два. а если весь мир - то бюджет можно грести просто лопатой....)))

Да-да, я тоже так думала. Это выгодно кое-кому.
А главное - отвлекает народ от настоящих проблем - вялую экономику, мизерный экспорт, войны в Ираке и в Афгане, растущий внешний долг, вранье и пустые обещания президента, увеличивающаяся коррупция... можно продолжать и продолжать...

Aurbo
07-29-2010, 09:10 PM
Да-да, я тоже так думала. Это выгодно кое-кому.
А главное - отвлекает народ от настоящих проблем - вялую экономику, мизерный экспорт, войны в Ираке и в Афгане, растущий внешний долг, вранье и пустые обещания президента, увеличивающаяся коррупция... можно продолжать и продолжать...

ну-ну..ты это ИМ расскажешь, когда они тебя.
жди.

Чикага
07-29-2010, 09:11 PM
жди

жду.
\ток хоть скажи скока и с какой стороны?)))

Malishka
07-29-2010, 09:12 PM
ну-ну..ты это ИМ расскажешь, когда они тебя.
жди.

не нагнитай :34:

Aurbo
07-29-2010, 09:14 PM
не нагнитай :34:

ну ты [exempt],конечно же...я правда, незнаю, почему..
Чё,ничего не видишь или видеть не хочешь?

Aurbo
07-29-2010, 09:14 PM
жду.
\ток хоть скажи скока и с какой стороны?)))

не знаю
но раз такие фильмы выпускают - добра русской иммиграции ждать нет причины

untamed
07-29-2010, 09:16 PM
ну-ну..ты это ИМ расскажешь, когда они тебя.
жди.

Брось. Или сходи в тему self-defense. Там ребята про оружие говорят.
:wink1:

Aurbo
07-29-2010, 09:17 PM
Брось. Или сходи в тему селф-дефенсе. Там ребята про оружие говорят.
:щинк1:

умная ты очень,ага...
против лома нет приёма

untamed
07-29-2010, 09:18 PM
не знаю
но раз такие фильмы выпускают - добра русской иммиграции ждать нет причины

Зачем нам, поручик, чужая земля? (с)

untamed
07-29-2010, 09:21 PM
умная ты очень,ага...
против лома нет приёма

Я с иронией говорила. А ты, видимо, серьезно.
Но после этого фильма я думала тоже, что русской иммиграции станет тяжелее. Но не так мрачно, с поджегами...

Malishka
07-29-2010, 09:23 PM
ну ты [exempt],конечно же...я правда, незнаю, почему..
Чё,ничего не видишь или видеть не хочешь?

Мы с тобой в разных мирах живём. Никто не угнитает, русской не обзывает, хату не палит, не кричит крейзи комми. Наверное что то не то :rolleyes:

Aurbo
07-29-2010, 09:24 PM
Я с иронией говорила. А ты, видимо, серьезно.
Но после этого фильма я думала тоже, что русской иммиграции станет тяжелее. Но не так мрачно, с поджегами...

карр..каррр...

Aurbo
07-29-2010, 09:25 PM
Мы с тобой в разных мирах живём. Никто не угнитает, русской не обзывает, хату не палит, не кричит крейзи комми. Наверное что то не то :роллеыес:

мне тоже нет...я когда сказала,что фильм повлияет на людей - мне сказали,что таких идиотов нету..даже дти знаютрзницу между кино и реальностью

untamed
07-29-2010, 09:29 PM
а с чем?люди от тебя отвернутся, перестанут на приём приходить, перстанут здороваться, уволят с работы просто так, банк потребуе выплаты моргиджа - потеряешь дом, уйдёт от тебя "твой"..достаточно?Без поджогов.

Тебя надо переименовать в Кассандру. :wink1:

Aurbo
07-29-2010, 09:30 PM
Тебя надо переименовать в Кассандру. :щинк1:

карр..карр...:cool:

untamed
07-29-2010, 09:31 PM
карр..карр...:cool:

А теперь себе напророчествуй. Что с тобой будет?

Чикага
07-29-2010, 09:32 PM
мне тоже нет...я когда сказала,что фильм повлияет на людей - мне сказали,что таких идиотов нету..даже дти знаютрзницу между кино и реальностью

ты где была 11 сентября? я в калифорнии. народ ходил немножко ошалелый, но ни о какой агрессии речи не было. флажки начали в машины тыкать где то через месяц, на том все и кончилось... амеры не то что бы тупы, но очень недоверчивы и эйфорию в них обычной киношкой не разогнать... уверен!

Aurbo
07-29-2010, 09:36 PM
ты где была 11 сентября? я в калифорнии. народ ходил немножко ошалелый, но ни о какой агрессии речи не было. флажки начали в машины тыкать где то через месяц, на том все и кончилось... амеры не то что бы тупы, но очень недоверчивы и эйфорию в них обычной киношкой не разогнать... уверен!

i hope

Чикага
07-29-2010, 09:42 PM
i hope

relax, don't panic

Aurbo
07-29-2010, 09:43 PM
relax, don't panic

oh,shut up.what do U know?

untamed
07-29-2010, 09:43 PM
relax, don't panic

Besame mucho. http://www.youtube.com/watch?v=Esdl_3kKSBk

Чикага
07-29-2010, 09:51 PM
oh,shut up.what do U know?

i know enough already...

Aurbo
07-29-2010, 09:52 PM
i know enough already...

and? :confused:

untamed
07-29-2010, 09:54 PM
and? :confused:

Сексотерапия тебе нужна. :34:

Aurbo
07-29-2010, 09:55 PM
Сексотерапия тебе нужна. :34:

[i can fuck myself, yes..any time..]
хотела в кино с ходить, и вот.

untamed
07-29-2010, 09:58 PM
[i can fuck myself, yes..any time..]
хотела в кино с ходить, и вот.

Ты же смотрела previous - не знала, о чем фильм будет?

Не надо было ходить. Ладно.

Как твой кот? Не убегает больше?

Aurbo
07-29-2010, 10:00 PM
Ты же смотрела превиоус - не знала, о чем фильм будет?

Не надо было ходить. Ладно.

Как твой кот? Не убегает больше?

не ходила я кино..вот завтра хотела с ходить...

Чикага
07-29-2010, 10:08 PM
and? :confused:

i told you - relax, don't panic

Aurbo
07-29-2010, 10:12 PM
i told you - relax, don't panic

go to hell, u..who R u?

Alter Ego
07-29-2010, 10:13 PM
http://www.filmsdiffuse.com/wp-content/uploads/johnny-english-2.jpg

Мистер Бин в роли секретного агента её Величества! :grum:

Чикага
07-29-2010, 10:18 PM
go to hell, u..who R u?

человек....
\который не хочет идти куда его посылают))))

Aurbo
07-29-2010, 10:20 PM
человек....
\который не хочет идти куда его посылают))))

вот тебе первая ласточка,читай


http://www.nrs.com/?p=2689

untamed
07-29-2010, 10:38 PM
вот тебе первая ласточка,читай


http://www.nrs.com/?p=2689

А Канада примет беженцев из Америки?

Aurbo
07-29-2010, 10:39 PM
А Канада примет беженцев из Америки?

как бы у нас то же самое не началось..кто знает...

Чикага
07-29-2010, 10:39 PM
вот тебе первая ласточка,читай


http://www.nrs.com/?p=2689

придурков везде хватает и они всегда будут. причиной чаще всего является внутрення озлобленность на почьве личных неудач - никакая это не ласточка и даже не камар... не дури пожалуйста))

Aurbo
07-29-2010, 10:42 PM
придурков везде хватает и они всегда будут. причиной чаще всего является внутрення озлобленность нп рочьве личных неудачь - никакая это не ласточка и даже не камар... не дури пожалуйста))

язык прикусил, и прекратил со мной разговаривать в подобном тоне.
не нравится - не читай,хозяин барин.

Чикага
07-29-2010, 10:44 PM
А Канада примет беженцев из Америки?

нет. в начале кризиса много американцев кинулись в канаду, но "умные" договорились и стали появляться сложности. однако если будут беженцы задокументированные, то я думаю примет - все ж понимать будут что это временно...

Aurbo
07-29-2010, 10:47 PM
ну..уголовное дело-то открыли в Америке..а на свели на нет... Значит,защита есть по месту жительства..Под конвенцию уже не попадут.

Чикага
07-29-2010, 10:57 PM
язык прикусил, и прекратил со мной разговаривать в подобном тоне.
не нравится - не читай,хозяин барин.

ладно. не буду.

Aurbo
07-29-2010, 11:01 PM
увидим..надо же,толпой напали на русскую семью..

Сволочи.

На что расс читывали?На поддержку властей,наверное.

Sea
07-30-2010, 01:20 AM
вы о чем тут вообще,,?

"механический апельсин" начала смотреть и
:lol: только что проснулась нифигасе 2 часа ночи и спать уже не хочется
не стоит эту киношку пересматривать,,наверно тоже "Типа шедевра для туканов"
чем там все закончилось,,все проспала

Мати
07-30-2010, 04:17 AM
http://www.filmsdiffuse.com/wp-content/uploads/johnny-english-2.jpg

Мистер Бин в роли секретного агента её Величества! :grum:

я не догоняю фильмы о мистере Бине ((

Olezhik
07-30-2010, 10:57 AM
Очень хочу посмотреть
[Dinner for Счmucks]
http://www.youtube.com/watch?v=-FHlvEc3vaE

berkut76
07-30-2010, 11:52 AM
А мне в последнее время вообще фильмы смотреть облом. Как-то малоинтересно, особенно на фоне TV shows где куда более интересные plot lines. А голливоод работает на мир, и для казны надо чтобы фильм приносиль деньги даже в какой нибудь деревне в занзибаре.

CAPRI
07-30-2010, 12:10 PM
Воробей (История одной любви) / Storia di una capinera.

Абсолютно душераздирающий фильм.
Гениальный, как и все у Дзеффирелли.

http://pmrtorrent.org/torrents/images/95499.jpg

Манюня
07-30-2010, 01:27 PM
я не догоняю фильмы о мистере Бине ((аналогично

Fursetka
07-30-2010, 02:37 PM
тоже

fan_ta
07-30-2010, 02:41 PM
плевалась дальше чем видела :8:
начинала смотреть раза три или четыре, досмотрела один раз, с великим трудом.........

абсолютно такие же емоции.
досмотрели...
я понимаю slumdog millionaire - который я тоже терпеть не могу - индусы снимали...они - странные и самобытные...
но тарантино и питт....и еврейская-военная тема.... - нет - нЕ понимаю. хотя комедии мой любимый жанр фильмов.
Life is Beautiful - нЕ комедия и сцен кровавых кусков тела там нет. но когда мальчик говорит папе: "папа, я не хочу больше играть в ету игру - я хочу кушать и домой..." - ето - искуство и талант и намного пронзительнее чем бастарды.
вобщем - фильм - гафно с капитал леттерс.

Astrix
07-30-2010, 06:30 PM
Утром пару серий" отчаянные домохозяйки" поржал :grum::grum:

Eric007
07-31-2010, 03:54 AM
Спасибо всем, кто обсуждал на форуме этот фильм. Сам бы я конечно не пошёл на Ди Каприо, но почитал отзывы и решил посмотреть...
Потрясающий фильм!...
Давно уже не получал от просмотра блокбастера такого удовольствия :)
Несмотря на компьютерные навороты, сам фильм оказался совершенно не глупым, а сюжет фильма до последнего мгновения держал в напряжении.

http://pic.ipicture.ru/uploads/100731/UtmC25LbmA.jpg

MISEL
07-31-2010, 04:14 AM
понравилась ...СОЛТ...на анжелину всегда смотреть приятно...что бы не играла....

untamed
07-31-2010, 11:44 AM
Спасибо всем, кто обсуждал на форуме этот фильм. Сам бы я конечно не пошёл на Ди Каприо, но почитал отзывы и решил посмотреть...
Потрясающий фильм!...
Давно уже не получал от просмотра блокбастера такого удовольствия :)
Несмотря на компьютерные навороты, сам фильм оказался совершенно не глупым, а сюжет фильма до последнего мгновения держал в напряжении.



Мне тоже понравился. :34:

Sea
07-31-2010, 10:25 PM
понравилась ...СОЛТ...на анжелину всегда смотреть приятно...что бы не играла....

Меня прикалывают детали в таких киношках Замочила штук 50 человеков,, невинных цру-шников,,на протяжении всех передряг,
а черного-супервайзера оставила конечно:lol:

Aurbo
07-31-2010, 10:29 PM
он скрылся в темноте,потому что
Невинный цэрэушник - оксиморон.
Посмотреть? Или не надо?Очередной филь про "рюски спай"?

Aurbo
07-31-2010, 10:31 PM
кстати..мне вчера нахамили в Вестерн Юнион.Наверное, фильмов насмотрелись,решили,что всё можно.
Русские вне закона,типа того.

Sea
07-31-2010, 10:36 PM
он скрылся в темноте,потому что
Невинный цэрэушник - оксиморон.
Посмотреть? Или не надо?Очередной филь про "рюски спай"?

я не люблю когда палку перегибают в таких жанрах, для привлекаловки (чуть ли двух презиков не убили и ядерными ракетами закидали)
так бы и написали Фантастический боевик :lol:

untamed
07-31-2010, 10:36 PM
кстати..мне вчера нахамили в Вестерн Юнион.Наверное, фильмов насмотрелись,решили,что всё можно.
Русские вне закона,типа того.

Надо было стрелять в лоб.

А, если бы ты была израильтянкой, тоже бы нахамили? :wink1:

Sea
07-31-2010, 10:42 PM
кстати..мне вчера нахамили в Вестерн Юнион.Наверное, фильмов насмотрелись,решили,что всё можно.
Русские вне закона,типа того.

это киношка шороху надела конечно
меня теперь спрашивают а правда что в раше таких rampage spies выращивают - правда, правда,, говорю :lol:
пусть боятся

Aurbo
07-31-2010, 10:43 PM
Надо было стрелять в лоб.

А, если бы ты была израильтянкой, тоже бы нахамили? :щинк1:

я не знаю..а если бы я была филистимлянкой?

Aurbo
07-31-2010, 10:45 PM
это киношка шороху надела конечно
меня теперь спрашивают а правда что в раше таких рампаге спиес выращивают - правда, правда,, говорю :лол:
пусть боятся

будь осторожнее..
А то тут товарищи смоуверенные говорят - да нифига нам не будет...кино типа не повлияет...

Увидим..
Вон, недавно на Срэйтен Айленде напали на русскую семью...
Первая ласточка...

untamed
07-31-2010, 10:51 PM
я не знаю..а если бы я была филистимлянкой?

Да.

untamed
07-31-2010, 10:53 PM
будь осторожнее..
А то тут товарищи смоуверенные говорят - да нифига нам не будет...кино типа не повлияет...

Увидим..
Вон, недавно на Срэйтен Айленде напали на русскую семью...
Первая ласточка...


Готовиться надо, к отступлению.

Куда позовет родная разведка - туда и пойдем. :grum:

Aurbo
07-31-2010, 10:56 PM
Готовиться надо, к отступлению.

Куда позовет родная разведка - туда и пойдем. :грум:

"Братва за нас отомстит"..
Хе-хе. Хи.:rolleyes:

untamed
07-31-2010, 11:03 PM
"Братва за нас отомстит"..
Хе-хе. Хи.:rolleyes:

Зашэм? Я вот думаю принимать гражданство где-нибудь на Карибах. :lol:
Пальмы там, босиком можно ходить круглый год, песок, океан. Что еще человеку нужно для счастья? :wink1:

А тут пусть разбираются. Мой связной протанцует вам пароль "шлемаза ..." и так далеее...

Aurbo
07-31-2010, 11:05 PM
http://stoptheinvasionoforegon.wordpress.com/2009/12/12/russian-immigrants-arrestedcharged-abuse-7-children-oleksander-kozlov-lyudmila-kozlov/

Aurbo
07-31-2010, 11:06 PM
Щас на канадском форуме сделаю опрос - как изменилось отношение к русским сейчас.

untamed
07-31-2010, 11:21 PM
http://stoptheinvasionoforegon.wordpress.com/2009/12/12/russian-immigrants-arrestedcharged-abuse-7-children-oleksander-kozlov-lyudmila-kozlov/

Ночь настала, одни тут на Лысую Гору в соседней теме, а другие "каркают".

Вот что с женщинами происходит. :rolleyes:

Aurbo
07-31-2010, 11:28 PM
Хочу на Лысую гору..Хде? В какой теме?

untamed
07-31-2010, 11:33 PM
Хочу на Лысую гору..Хде? В какой теме?

Бабье царство. :34:

Свинка-бу
07-31-2010, 11:42 PM
Посмотрела [Salt]
1. aхинея.
2. красивая aхинея
3. в зале сидели одни подростки. и они же в это будут верить!!!

Vinn
07-31-2010, 11:46 PM
что такое охинея?
ох и не я?

Свинка-бу
07-31-2010, 11:49 PM
что такое охинея?
ох и не я?

ах и не я.

untamed
07-31-2010, 11:50 PM
Посмотрела [Salt]
1. охинея.
2. красивая охинея
3. в зале сидели одни подростки. и они же в это будут верить!!!

Что тогда будет?! Содом и Гоморра. :28::topor::teufel::strike::smash::rapira:

Aurbo
07-31-2010, 11:54 PM
Посмотрела [Salt]
3. в зале сидели одни подростки. и они же в это будут верить!!!

да.

Optimistic
08-02-2010, 01:47 AM
Сходил на "Начало". Друзья востженно обещали, что он как первая Матрица.
Посмотрел. Слегка разочаровался... Не то.
Наверное Дикаприо подпортил впечатление. Актер он хороший, но меня лично раздражает. В подобных фильмах нравятся более скупые на эмоции актеры, типа Киану Ривза :)

Eric007
08-02-2010, 02:07 AM
Посмотрела [Salt]
в зале сидели одни подростки. и они же в это будут верить!!!

В середине 80-х в США шёл сериал который назывался "Америка" (в ролях снимались Kris Kristofferson, Mariel Hemingway, Sam Neill, Robert Urich, Lara Flynn Boyle). В этом сериале рассказывается о нелегкой судьбе оккупированной кровожадными русскими Америки и борьбе простых американцев с жестокими оккупантами. Каждый вечер на экранах разворачивалось сражение между ужасными русскими (которые сжигали дома, школы, магазины) и патриотами Америки, которые не испугались страшных русских и смогли дать достойный отпор.
Сейчас те подростки, которые смотрели этот сериал сейчас взрослые люди.
Вроде всё нормально. Так ведь?

persona
08-02-2010, 11:10 AM
Date Night посмотрела.
Почему то думала, что будет смешнее.
Но на один раз можно.

Мати
08-02-2010, 01:03 PM
"Нет секса - нет денег!" - рекомендую, веселенький фильмец!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258824/

Птиц
08-02-2010, 01:05 PM
3. в зале сидели одни подростки

did anyone score? :smoke:

Aurbo
08-02-2010, 02:43 PM
Посмотрела.Там столько звёзд, отлично играли. Ольбрыский играет,надо же...Я его не узнала,старика..
В общем, идея не нова - про шпионов, и русские враги.Таких фильмов уже выпустили много. Русские характеры ходульны, "русский" смехотворный.
Джоли хорошо играла, редко встретишь женский характер вот такого плана. Или секс-об жект, или "стерва - битч", типа корчит себя что-то.Типа играется в профессионала,а на самом деле всё за ней делают мужчины.
[Woman of integrity]..

untamed
08-02-2010, 06:28 PM
Посмотрела.Там столько звёзд, отлично играли. Ольбрыский играет,надо же...Я его не узнала,старика..
В общем, идея не нова - про шпионов, и русские враги.Таких фильмов уже выпустили много. Русские характеры ходульны, "русский" смехотворный.
Джоли хорошо играла, редко встретишь женский характер вот такого плана. Или секс-об жект, или "стерва - битч", типа корчит себя что-то.Типа играется в профессионала,а на самом деле всё за ней делают мужчины.
[Woman of integrity]..

Фильм понравился, самое главное? Или нет?

Aurbo
08-02-2010, 06:50 PM
Фильм понравился, самое главное? Или нет?

конечно, интересно же было. И опять-таки актёры хорошие,целое созвездие.

Но вот как повлияет это на местных?И что мне лично ждать после этого фильма?
критически мыслить и не принимать всякую чепуху на веру немногие умеют...
Типа :" В газетах же пишут..."
Или:"А вот в кино я видела.."

Astrix
08-02-2010, 08:44 PM
cats & dogs:grum:

Чикага
08-02-2010, 09:02 PM
грин зон. дребудень. гос заказ.

Optimistic
08-02-2010, 10:24 PM
Фильм "Центурион". Понравился. Не плохо сделали. Брутально, и без лишнего морализаторства.

Alter Ego
08-02-2010, 11:22 PM
вот (http://www.youtube.com/watch?v=eSJ4D2qznKo)

Sea
08-03-2010, 12:39 AM
пойнт с детскими лицами не поняла
он же знает как дети выглядят то
т.е., в этот раз они обернулись, но обернулись с той же позиции что он их оставил когда уезжал
они ж не могли всё это время на том же месте в той же одежде сидеть :lol:

в этом то и поинт, что он никуда не приехал,, ( как я поняла)
он остался как овощ в состоянии лимбо в своей dream, и свое подсознание-сны ему были не подвласны,,хотя он и был Ведомым в чужих
( все сюжетные ключи на лицо - он признается что на нем лежит вина за жену, воображаемая жена вонзает в него нож и у него нет времени после толчка,,и юла крутиться не падая, и все это после всех махинаций и нагромождений в его мозгу)

с точки зрения банальной эрудиции и основ психоанализа подсознания - фильм рулит :34:
единсвенный ляп - нахимичили с проводками и чемоданчиками,
когда углублялись в подсознание с уровня на уровень, оставили бы только музыку и гипнотические методы для ведомых,,все
А вся аппаратура и фармацевтика только в начале,,в самолете

Eric007
08-03-2010, 05:54 AM
Фильм "Центурион". Понравился. Не плохо сделали. Брутально, и без лишнего морализаторства.

В общем то я не фанат исторических фильмов, но ты обычно смотришь только качественное кино. Так что, полагаюсь на твой вкус. Теперь осталось только найти где он идёт...

ShKID
08-03-2010, 05:20 PM
Посмотрел "Shelter" (реж. Mans Marlind, Bjorn Stein)
Понравилось.

Astrix
08-03-2010, 09:13 PM
Salt, Putin molotok:grum::grum::grum:

Aurbo
08-03-2010, 09:18 PM
Salt, Putin molotok:grum::grum::grum:

Why?

Astrix
08-03-2010, 09:56 PM
Why?

Страшно жить? :) му хаха

Акватрель
08-04-2010, 10:27 AM
Посмотрели "Чужая"

ну что сказать - если кому-то нужно получить ликбез по блатному жаргону 90х - вперед)) фильм совсем неплохо сделан, нет ощущения неловкости за плохую игру актеров..

Olezhik
08-04-2010, 12:07 PM
Посмотрели "Чужая"

ну что сказать - если кому-то нужно получить ликбез по блатному жаргону 90х - вперед)) фильм совсем неплохо сделан, нет ощущения неловкости за плохую игру актеров..

Фильм не плохой мне наоборот показалось что актёры не плохо играли, ну и естествено это не самы лутши каторы я когда-то видел, так на троичку потянит.

Смешная у меня история с этим фильмов, вобщем есть у меня знакомы в 90тые годы он был "крутым" тоже "по делам в Польшу ездил на пару лет". Вобщем позвонил я к нему и говорю что фильм про его молодость и он должен обезатльно посмотреть. Про что конкретно фильм я не сказал. Этот умник решил что фильм как то связан с его десцтвом прегласил всех родцвеников, маму, папу, сестру с мужями. На том моменте когда праститутку стали насиловать телевизор пришлось виключит...

Милька
08-04-2010, 12:24 PM
а что за ДОм Солнца от Гарика Сукачева? кто то сматрел?

Милька
08-04-2010, 12:25 PM
Посмотрел "Shelter" (реж. Mans Marlind, Bjorn Stein)
Понравилось.

ужастик, да?

Свинка-бу
08-04-2010, 12:33 PM
Посмотрели "Чужая"

ну что сказать - если кому-то нужно получить ликбез по блатному жаргону 90х - вперед)) фильм совсем неплохо сделан, нет ощущения неловкости за плохую игру актеров..

где?

Милька
08-04-2010, 12:37 PM
где?

что где? на торренте есть

Свинка-бу
08-04-2010, 12:50 PM
что где? на торренте есть

а онлайн нет? штоп не ждать.

valevsska
08-04-2010, 01:06 PM
The Ugly Truth

поздновато, но все же лучше чем никогда :leader:
Посмеялась от души, прикольный фильмец

Акватрель
08-04-2010, 03:01 PM
Фильм не плохой мне наоборот показалось что актёры не плохо играли, ну и естествено это не самы лутши каторы я когда-то видел, так на троичку потянит.

Смешная у меня история с этим фильмов, вобщем есть у меня знакомы в 90тые годы он был "крутым" тоже "по делам в Польшу ездил на пару лет". Вобщем позвонил я к нему и говорю что фильм про его молодость и он должен обезатльно посмотреть. Про что конкретно фильм я не сказал. Этот умник решил что фильм как то связан с его десцтвом прегласил всех родцвеников, маму, папу, сестру с мужями. На том моменте когда праститутку стали насиловать телевизор пришлось виключит...

лол.. ужас-ужас..

кстати, я не сказала, что они плохо играли, очень реально играли, похоже.. хотя я и пропустила этот период в жизни России, уехала в 91м.. но по сленгу и анекдотам все похоже..

ShKID
08-04-2010, 03:12 PM
Фильм не плохой мне наоборот показалось что актёры не плохо играли, ну и естествено это не самы лутши каторы я когда-то видел, так на троичку потянит.

Смешная у меня история с этим фильмов, вобщем есть у меня знакомы в 90тые годы он был "крутым" тоже "по делам в Польшу ездил на пару лет". Вобщем позвонил я к нему и говорю что фильм про его молодость и он должен обезатльно посмотреть. Про что конкретно фильм я не сказал. Этот умник решил что фильм как то связан с его десцтвом прегласил всех родцвеников, маму, папу, сестру с мужями. На том моменте когда праститутку стали насиловать телевизор пришлось виключит...

Не насиловать, а по пяткам бить битой :wink1:


а что за ДОм Солнца от Гарика Сукачева? кто то сматрел?

Смотрел. Понравился. Легкий такой фильм о хиппи :)


ужастик, да?

Ну я бы не сказал, скорее мистика, но интересно.
Вот, не могу вспомнить где еще снималась главная героиня...

зы: вспомнил. последний раз я ее (Джулианна Мур) видел в "The Big Lebowski" :34:

Мати
08-04-2010, 03:30 PM
Горбатая гора (Brokeback Mountain) очень понравился, очень!
Хит Леджер :34:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77647/

Свинка-бу
08-04-2010, 03:56 PM
посмотрела чужую. зачем по пяткам бить в голом виде, непонятно.

Акватрель
08-04-2010, 05:06 PM
посмотрела чужую. зачем по пяткам бить в голом виде, непонятно.

я думаю, они ее потом еще и изнасиловали, но нас от этого зрелища уберегли

Malishka
08-04-2010, 05:22 PM
я думаю, они ее потом еще и изнасиловали, но нас от этого зрелища уберегли

офф топ
Аква, я рад что ты вернулся на просторы форума
Ты на работу вышла?

Акватрель
08-05-2010, 12:32 AM
офф топ
Аква, я рад что ты вернулся на просторы форума
Ты на работу вышла?

Спасоб, Малыш :kiss:.. нет, еще не вышла на работу, а на форуме тусовалась оттого что чудо сегодня спало много днем.. ночью мне придется плясать значит

Salavat Yula
08-05-2010, 08:04 AM
Salt, Putin molotok:grum::grum::grum:

читал о фильме на евроньюс, там его назвали "Соль":grum:
Если уж переводить фамилию - перевели б "Солёва" или "Сольина":wink1:

"Гадкий Я" - добрый и почти непошлый мультик. Удивительно для фильма производства УСА.

ATILLA
08-05-2010, 08:06 AM
посмотрела чужую. зачем по пяткам бить в голом виде, непонятно.

не остается следов, в пятках много нервных окончаний, давнее средство истязаний

Aurbo
08-05-2010, 08:18 AM
читал о фильме на евроньюс, там его назвали "Соль":грум:
Если уж переводить фамилию - перевели б "Солёва" или "Сольина":щинк1:

"Гадкий Я" - добрый и почти непошлый мультик. Удивительно для фильма производства УСА.

Фильм идёт ,как есть:"Солт"... Вы уж совсем свои соотечeствинников-то не превращайте..
[Despicabl me] - ага...умеют же,когда хотят.

химик
08-05-2010, 09:49 AM
Чёрт дёрнул меня посмотреть групу российских фильмов с бестрашентиви ... мля
Михалковский "Тихий Дон" ... редкостный ацтой такое впечатление что снимавший ни разу на Дону не был и имеет весьма смутное представление о казачестве
"Улыбка Бога" .. просто ацтой - если про Михалкова можно сказать изписался то про Джигахарняна ... изыгрался
"Яйца судьбы" .... глуповато но смешно. Галустян жжёт ... пожалуй лучший российский комический актёр
"Москва не резиновая" - Гоблиновская версия Москва слезам не верит .... ну так себе (жена плевалась от "надругательства" но хихикала)

CAPRI
08-05-2010, 10:19 AM
Чёрт дёрнул меня посмотреть групу российских фильмов с бестрашентиви ... мля
Михалковский "Тихий Дон" ... редкостный ацтой такое впечатление что снимавший ни разу на Дону не был и имеет весьма смутное представление о казачестве
"Улыбка Бога" .. просто ацтой - если про Михалкова можно сказать изписался то про Джигахарняна ... изыгрался
"Яйца судьбы" .... глуповато но смешно. Галустян жжёт ... пожалуй лучший российский комический актёр
"Москва не резиновая" - Гоблиновская версия Москва слезам не верит .... ну так себе (жена плевалась от "надругательства" но хихикала)

Химик, не напомнишь, когда это Михалков успел "Тихий Дон" снять?

химик
08-05-2010, 10:22 AM
Химик, не напомнишь, когда это Михалков успел "Тихий Дон" снять?

Ремейк ... жуткая жопа честно говоря .. в роли Аксинии какая то иностраннака (лицом похожа на так любимую Михалковым Джулию Армонд) ...

CAPRI
08-05-2010, 10:31 AM
Ремейк ... жуткая жопа честно говоря .. в роли Аксинии какая то иностраннака (лицом похожа на так любимую Михалковым Джулию Армонд) ...

Вообще-то это Бондарчук снял...
Химик, ты проверял бы информацию хоть в Яндексе, что ли.

химик
08-05-2010, 10:34 AM
Вообще-то это Бондарчук снял...
Химик, ты проверял бы информацию хоть в Яндексе, что ли.

ААА там Михалков наратором читает какую то шнягу ... но фильм от этого менее отстойным не становится
надо чего нибудь такого глянуть что бы ... ну хоть нейтральное отношение было
У меня в очереди "Ведьма" (ремейк Вия) и "Город Мастеров"

Свинка-бу
08-05-2010, 02:43 PM
смотрю сериал интерны (http://intv.ru/view/?film_id=99958)
[:grum:]

Sea
08-05-2010, 09:07 PM
про inception что-то никто не пишет,, как восприняли конец фильма,?,
что он вернулся в реальность или так и остался спать,,

Aurbo
08-05-2010, 09:09 PM
про инцептион что-то никто не пишет,, как восприняли конец фильма,?,
что он вернулся в реальность или так и остался спать,,

я бы хрен вернулас.

Sea
08-05-2010, 09:15 PM
я бы хрен вернулас.

по логике и сюжетной линии (как я поняла) что он остался в коматозе
я еще ждала что после титров сделают штрих
покажут реальность - где его с самолета сонного на носилках выносят

Alter Ego
08-05-2010, 09:41 PM
ААА там Михалков наратором читает какую то шнягу ... но фильм от этого менее отстойным не становится
надо чего нибудь такого глянуть что бы ... ну хоть нейтральное отношение было
У меня в очереди "Ведьма" (ремейк Вия) и "Город Мастеров"

А разве новый "Вий" уже вышел?

Aurbo
08-05-2010, 09:44 PM
А разве новый "Вий" уже вышел?

старый был очень,очень страшный.Премьера была вроде в 68м или 67 м году.смотрелa нa широком экране.."Поднимите мне веки"..Я чуть не умерла...

Alter Ego
08-05-2010, 09:48 PM
старый был очень,очень страшный.Премьера была вроде в 68м или 67 м году.смотрелa нa широком экране.."Поднимите мне веки"..Я чуть не умерла...

По тем временам был очень даже неплохой ужастик. А новый - подозреваю, что какую-нибудь вермишель сняли.

Aurbo
08-05-2010, 09:49 PM
По тем временам был очень даже неплохой ужастик. А новый - подозреваю, что какую-нибудь вермишель сняли.

[CGG],скорей всего.

Чикага
08-05-2010, 10:48 PM
Вообще-то это Бондарчук снял...
Химик, ты проверял бы информацию хоть в Яндексе, что ли.

не смотрел и врят ли увижу - (у меня старый в архиве есть. ценность) так отстой или нет?

Alter Ego
08-05-2010, 10:55 PM
не смотрел и врят ли увижу - (у меня старый в архиве есть. ценность) так отстой или нет?

Так себе.

Хотя, имхо, ближе к книге, чем старый.

Чикага
08-05-2010, 11:02 PM
Так себе.

Хотя, имхо, ближе к книге, чем старый.

понятно. в старом дух!!! про книгу даже не вспоминаешь когда смотришь!!!

untamed
08-05-2010, 11:03 PM
старый был очень,очень страшный.Премьера была вроде в 68м или 67 м году.смотрелa нa широком экране.."Поднимите мне веки"..Я чуть не умерла...

Меня папа повел в детстве, и сидели мы во 2-м ряду. Я думала, гроб летающий в меня врежется. Ужас! Папа меня к классике приучал. :34:

Alter Ego
08-05-2010, 11:11 PM
понятно. в старом дух!!! про книгу даже не вспоминаешь когда смотришь!!!

Ну, незнаю. Помоему, там больше социалистической пропаганды, чем духа. А Шолохов, на сколько я помню, в книге социализм не очень жаловал.

Чикага
08-05-2010, 11:14 PM
Ну, незнаю. Помоему, там больше социалистической пропаганды, чем духа. А Шолохов, на сколько я помню, в книге социализм не очень жаловал.

вот уж чего нет - так это точно нет. кошевой просто подонок - как и положено быть!

Alter Ego
08-05-2010, 11:29 PM
вот уж чего нет - так это точно нет. кошевой просто подонок - как и положено быть!

Честно говоря, давно смотрел фильм и книгу читал, может, уже подзабыл. Но в фильме, если не ошибаюсь, там же ж крестьяне "спят и видят" как бы им избавиться от буржуев и принять советскую власть.
В книге, помоему, и красные и белые изображены не очень лицеприятно. А советскую власть Мелеховы принимают только потому, что деваться им некуда. Да и старый стал Гришка, чтобы воевать с ней.