View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?
omele
10-19-2007, 06:26 PM
чет я не очень хочу
а вдруг хороший ?
я говорил...Ты тихо сказал, я не услышала :D :kiss:
все равно б посмотрела ,как я :DУвы, ты права :D
Бегемот
10-19-2007, 07:56 PM
Такой отстой, но чисто для того чтоб убить время.
http://www.glyanec.ru/
журнальчик на сайте можно полистать...))))
http://www.timeout.ru/text/film/80167/
Alter Ego
10-19-2007, 07:58 PM
Такой отстой, но чисто для того чтоб убить время.
http://www.glyanec.ru/
журнальчик на сайте можно полистать...))))
http://www.timeout.ru/text/film/80167/
Я же говорю: пародия на "Дьявол носит Праду".
Бегемот
10-19-2007, 08:02 PM
Я же говорю: пародия на "Дьявол носит Праду".
неее, "дьявол носит прадо" это просто отстой, а глянец это даже не жалкая пародия, просто бабла немножко отмыли... семейный подряд так сказать.)))
Свинка-бу
10-19-2007, 08:43 PM
Глянец ...
такое дерьмо ...а ведь меня предупреждали
Высотская ужасна ...
посмотрела...
и точно дерьмо [:lol:]
какой там "дьявол носит праду"....
вы што... рядом не валялось.
omele
10-19-2007, 09:11 PM
она хитрая ...Высоцкая ili on...
пробила американские рейтинги и сделала что-то типа Агли Бетти .сказки про Золушку и Прады ,но в советских реалиях ,со всеми совецкими соплями ...
Махрютка
10-19-2007, 09:11 PM
СМОТРЮ "ЛЮБОВь-МОРКОВь" ПРИКОЛьНЫЙ ФИЛьМ:34: :razz:
,ТОЛьКО РЕКЛАМА ДОСТАЛА СЦУКО:mad:
Шумачка
10-19-2007, 09:23 PM
сМОТРИ БЕЗ РЕКЛАМЫ
http://russianremote.com/1687.html
Alter Ego
10-19-2007, 09:34 PM
сМОТРИ БЕЗ РЕКЛАМЫ
http://russianremote.com/1687.html
У них качество паршивое.
Krasota
10-19-2007, 09:36 PM
С недавно вышедший фильм с Джоди Фостер фильм смотрела, забыла название. Понравился.
Махрютка
10-19-2007, 09:44 PM
а че Оля из "блестящих" такого маленького роста? :shock:
и как она вообще в кино оказалась?:lol2:
Радригес
10-19-2007, 09:53 PM
ну не ростом же нужно работать ;)
Шумачка
10-19-2007, 10:38 PM
У них качество паршивое.
Мне наверное повезло с просмотром етого фильма,пока на др. еще не созрела,наверное еще год должен пройти;)
Махрютка
10-20-2007, 12:11 AM
а я фильм не досмотрела:( охренеть можно(((
мне позвонили и переепли моск:(
не знаю чем закончился,пока по телефону трепалась:plach:
Анфиса_Скукотищева
10-20-2007, 04:14 AM
Я случайно нашла Ирвинга, просто взяла с полки в библиотеке - и прочитала кучу его книг. Но["The World According to Garp"] - шедевр. Особенно в подлиннике.
Сейчас увидела :) спасибо, Змеюша:) я обязательно прочитаю, если найду :)
nat123
10-20-2007, 08:10 AM
Я в общим-то про морковь пришла написать, да чёта бегала кругами. В общим морковь не понравилась, Куценко хороший, Арбакайте хорошая, но почему всё разваливалось на кусочке, вывод - режессёр не хороший
omele
10-20-2007, 09:29 AM
после глянца мне даже морковь понравилась
сюжет смят как конфетный фантик
но играет Куценко мило ,да и Орба вполне )
фильм потерянного времени ,конечно :lol:
nat123
10-20-2007, 09:38 AM
Аха, она вообще мне нравится, вот нравится и всё. Мне как-то она глянулась после пестни в таком хиповском ключе, дети на качелях, нет хорошая тётька она, жизненная барышня. А Куценку люблю со "Страна глухих"
ATILLA
10-20-2007, 10:20 AM
Аха, она вообще мне нравится, вот нравится и всё. Мне как-то она глянулась после пестни в таком хиповском ключе, дети на качелях, нет хорошая тётька она, жизненная барышня. А Куценку люблю со "Страна глухих"
а мне куценка и вообще все русские актеры задолбали, их суют как куценят во все фильмы, одни и те рожи надоевшии...
Lyubimaya
10-20-2007, 01:16 PM
А Куценку люблю со "Страна глухих"а кого он там играл?напомни...шо-та я его и не заметила...
nat123
10-20-2007, 01:23 PM
А я щас сама чёта подумала, а мож ето ни он быЛ? он там был дядька главный глухой мафиозник
Lyubimaya
10-20-2007, 01:26 PM
А я щас сама чёта подумала, а мож ето ни он быЛ? он там был дядька главный глухой мафиозник
ну ты чо,мать...его ш будка в два раза ширше куценковой была...
nat123
10-20-2007, 01:28 PM
Да? точна ни он? а кто он? (заржала сама щас вслух)
Lyubimaya
10-20-2007, 01:31 PM
Да? точна ни он? а кто он? (заржала сама щас вслух)
ща я на коробочке посмотрю
Lyubimaya
10-20-2007, 01:33 PM
тэкс...максим суханов эта...
Vixen
10-20-2007, 02:17 PM
ну ты чо,мать...его ш будка в два раза ширше куценковой была...
Ха : - )
Эта будка? : - )
http://maximsuhanov.ru/imgup/aibig11446880726914287461.jpeg
http://maximsuhanov.ru/imgup/aibig11502683035802999327.jpg
http://maximsuhanov.ru/imgup/aibig11442671796313723510.jpg
Vixen
10-20-2007, 02:20 PM
А Куценку люблю со "Страна глухих"
А ещё Суханов прелестен
в " Знаках любви "
...ну умничка просто...
Всё время смешной,
а потом хоп - и так хочется дать...: - )
http://maximsuhanov.ru/imgup/aibig11442671964515168516.jpg
Dantik
10-20-2007, 02:24 PM
а я фильм не досмотрела:( охренеть можно(((
мне позвонили и переепли моск:(
не знаю чем закончился,пока по телефону трепалась:plach:
Ты абсолютно ничего не потеряла. К нам друзья пришли посмотреть - даже текила не помогла. Дети в "Ералаше" советских времён играли лучше.
Махрютка
10-20-2007, 05:27 PM
вы гоните)) :???:
мне фильм понравился,куплю двд даже если увижу!
nat123
10-20-2007, 05:36 PM
тэкс...максим суханов эта...
Ты сматрикаська.......оба лысые,аха, перепутала я па близарукости:D
maddmr
10-20-2007, 10:21 PM
Посмотрел "Бой с тенью 2", умеют же когда захотят.
Мне очень понравилось, драйв бешенный, и про любоф.
Krasota
10-20-2007, 11:37 PM
СМОТРЮ "ЛЮБОВь-МОРКОВь" ПРИКОЛьНЫЙ ФИЛьМ:34: :разз:
,ТОЛьКО РЕКЛАМА ДОСТАЛА СЦУКО:мад:Я б дала ему твердую троечку.
Махрютка
10-20-2007, 11:48 PM
Я б дала ему твердую троечку.
у меня после етого фильма какой-то сексуальный осадок остался:lol2:
Krasota
10-20-2007, 11:49 PM
у меня после етого фильма какой-то сексуальный осадок остался:лол2:Ты вспоминаешь как они "делали ребенка"? :evillaugh
Махрютка
10-20-2007, 11:50 PM
Ты вспоминаешь как они "делали ребенка"? :evillaugh
:oops:угу
Шумачка
10-21-2007, 01:28 AM
:оопс:угу
Мне понравилось выражение:"Ты меня моим же телом хочешь отыметь,неа":grum:
Карина
10-21-2007, 04:54 AM
когда ж я наконец таки посмотрю lilju forever??????????
NataliaLA
10-21-2007, 05:36 AM
посмотрела "300"....
300 (http://www.thelookandsoundofperfect.com/300/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=300&gclid=CPm2w6vln48CFQe1YAodzUAeaA)
не понятно зачем исторические факты перевенули в чистый годивуд...могли хороший фильм по истории снять...а здесь монстров нарисовали
Lyubimaya
10-21-2007, 08:14 AM
когда ж я наконец таки посмотрю лилю форевер??????????
твоя будет рыдать...
Lyubimaya
10-21-2007, 08:17 AM
Ты сматрикаська.......оба лысые,аха, перепутала я па близарукости:Д
ну тиипа да...похожи они,типпoo братья,тока Куценка типа в детстве переболел...
maddmr
10-21-2007, 08:20 AM
ну тиипа да...похожи они,типпoo братья,тока Куценка типа в детстве переболел...
Не, он рассказывал что как-то на съемках заставили на лысо побриться, и с тех пор ему понравилось.
fugitive
10-21-2007, 04:49 PM
Документальный фильм о тяжёлом ракетном подводном крейсере стратегического назначения проекта 941 «Акула».
познавательно.
nat123
10-21-2007, 05:10 PM
Так што у нас етом придурошном первом канале светит ? щас гляну
stupidass
10-21-2007, 08:01 PM
Chicago. loved it(sorta weird tho for a guy)
Махрютка
10-21-2007, 08:04 PM
Мне понравилось выражение:"Ты меня моим же телом хочешь отыметь,неа":grum:
я просто представила если б такое было на самом деле-фантазия бурно разыгралась:lol:
Fellini's "Orchestra rechearsal".
Очень прикольный фильм - сатира над обществом в целом и человеческой психологией в частности.
/Еще там пианистка очень секси... ;)/
http://www.brightlightsfilm.com/40/40_images/felliniorchposter.jpg
Vidik
10-22-2007, 04:17 PM
American Austronaut
прикольныи фильм, оригинальныи.
ATILLA
10-22-2007, 04:24 PM
American Austronaut
прикольныи фильм, оригинальныи.
Астронавт фермер который? Да прикольный, я давно о нем писал...
Vidik
10-22-2007, 04:27 PM
Астронавт фермер который? Да прикольный, я давно о нем писал...
Нет не фермер. Ето где про планеты на которых баб нету, одни воспоминания.
http://www.imdb.com/title/tt0243759/
Pecker. Понравился. Про pitfalls of success. Немного наивно, но простодушно и прикольно.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/ed/Pecker_movie_poster.jpg
klukva
10-25-2007, 10:56 PM
смотрю солдатов 13-ую часть помоему...
Махрютка
10-26-2007, 12:06 AM
смотрю по 1 каналу сериал"капкан" игра актеров оставляет желать лучшего:mad:
а когда Алфёровой заплели косички типа ей 30 лет,ето вообще ужос:eek:
omele
10-27-2007, 04:08 PM
смотрю по 1 каналу сериал"капкан" игра актеров оставляет желать лучшего:мад:
а когда Алфёровой заплели косички типа ей 30 лет,ето вообще ужос:еек:
я глядя на нее ,сразу одобрила все пластические операции актрис
с такими обвисшими брылями .она там ..смотреть неприятно :rolleyes:
Карина
10-28-2007, 10:15 AM
наконецто посмотрела лилю форева
вообще не понравился фильм
maddmr
10-28-2007, 10:24 AM
наконецто посмотрела лилю форева
вообще не понравился фильм
Посмотрел "Ротатуй" :)
Пиксар все радует и радует!
Astrid
10-29-2007, 03:30 PM
не могу ничем побаловать свою киноманскую душу, времени нет....:(
vpered
10-29-2007, 05:02 PM
(ничего, если я своё пoдробное ривью одного фильма перепишу кое откуда прямa сюда?)
я посмотрел кино про трансформеров, оно один в один как про хоббитав, только вместо кольца у них кубик рубека
там в конце большая битва, да и в начале вобщем-то тоже, такое цельное кено
я его с удовольствием посмотрел
aprilneverends
10-29-2007, 05:08 PM
(ничего, если я своё подробное ривью одного фильма перепишу кое откуда пряма сюда?)
(я было думал свои сны целиком переписывать, но одумалса))
Манюня
10-29-2007, 05:09 PM
мы тут начали смотреть шoу про Суперстар
где собрали всех "прошлых" звёзд - Апину, Муромова, Легкоступову, Вески, Глызина, и т.д. - и устроили им муз. конкурс
и что мне нравится в русских конкурсах - приз так и не обьявили
я даже заставила мужа найти самое первое шоу, думала - ну хоть там то обьявят приз
неа
так и не понятно за что они соревнуются
vpered
10-29-2007, 05:09 PM
(я было думал свои сны целиком переписывать, но одумалса))
(это мне не приснилось, это натуральное кено с робатами)
Рижанка
10-29-2007, 05:10 PM
«Дурдом». Ничего так фильмец, почти новый.
Шумачка
10-29-2007, 10:15 PM
Посмотрела комедию I Now Pronounce You Chuck and Larry (2007),классный фильм всем советую.
parity
10-30-2007, 08:07 PM
Toлько что посмотрела фильм Бабуся (2003) Режисер:Лидия Боброва.
Актеры подобраны безупречно, особенно сама бабуля!!!
Признаюсь честно, первые 30 минут не могла понять почему люди оставили такие хорошие коментарии этому фильму, даже хотела выключить его и поставить что-нибудь еще.
Очень рада, что этого не сделала!!! Последние минут 40 я не плакала- я рыдала!!! До сих пор не могу отойти. Очень горько от осознания того, что в мире столько много безжалостных, эгоистичных людей".
Всем очень рекомендую! Он также выставлен и в Интернте, если не запрещено правилами, то могу выставить ссылку.
Preview
Внуки звали ее Бабусей. Она их растила, пока их родители находились в постоянных разъездах. Прошли годы, дети устроились, внуки выросли, и Бабуся, продавшая свой дом, теперь никому не нужна. Приехавшая на родину из Москвы племянница (журналистка) пытается помочь ей...
Дополнительная информация: Гран-при международного кинофестиваля Ранконтре (Франция). Приз прте-Гран-при V Европейского кинофестиваля (Франция).
Гран-при и приз зрительских симпатий международного кинофестиваля в Коттбусе (Германия).
Специальный приз жюри международного кинофестиваля в Карловых Варах.
Гран-при Фестиваля фестивалей (Санкт-Петербург).
4 премии Кинотавр-2003, а так же приз за лучшую женскую роль (Сочи).
parity
10-30-2007, 08:21 PM
Вчера на одном дыхании посмотрела 4-серийный фильм Ленинград (2007)
Потрясающий фильм!
Всем рекомендую к просмотру! Он никого не оставит равнодушным
Год выхода: 2007
Жанр: Военная драма
Режиссер и автор сценария: Александр Буравский
В Ролях: Александр Буравский, Анатолий Максимов, Мира Сорвино, Михаил Ефремов, Ольга Сутулова
О фильме:
Осажденный немцами Ленинград. Памятники и величественные купола соборов затянуты камуфляжной сеткой, разрушенные здания, брошенные трамваи. С неба практически безостановочно, днем и ночью, сыплются бомбы и снаряды, превращая уцелевшие дома в руины и сея смерть. Выживших, оставшихся без крова людей, душит голод.
Гитлер был убежден, что голод превратит ленинградцев в стадо диких зверей, рвущих друг у друга куски пищи. Суточная норма хлеба для рядовых граждан и детей снижена до 125 граммов. Снабжение города продовольствием практически прервано. Корка льда затянула Ладожское озеро, но до наступления ледостава ждать еще целый месяц. а значит, Ладога не будет работать, и город умрет.
Единственная надежда на спасение – узкая промерзшая коса, по которой смогут двигаться машины с хлебом. по о существовании косы знает только один человек – Василий Павлович Краузе, ученый-гидрограф, чьи следы затерялись где-то в Петергофе. пайти Краузе поручено старшему майору Госбезопасности Малинину. От результатов его действий зависит жизнь горожан. В их числе - юная милиционерша пина Цветкова и неожиданно появившаяся в городе бойкая журналистка Кейт Дэвис, примадонна ленинградской оперетты актриса Анастасия Воздвиженская и молодая мать двух удивительных детей Соня Краско.
omele
10-30-2007, 10:53 PM
ужасный сериал
лубок и пенопластовый снег
толстые лица актеров
Махрютка
10-30-2007, 11:01 PM
ужасный сериал
лубок и пенопластовый снег
толстые лица актеров
смотрела вчера капкан?
алфёрова раздетая ничо так..:lol:
я читала интервью с ней когда-то ,она говорила что моется очень горячей водой.
но лицо у нее конешно -->:mad:
зачем сделали будто ей 45 лет,она же не выглядит:rtyu:
omele
10-30-2007, 11:03 PM
смотрела вчера капкан?
алфёрова раздетая ничо так..:лол:
я читала интервью с ней когда-то ,она говорила что моется очень горячей водой.
но лицо у нее конешно -->:мад:
зачем сделали будто ей 45 лет,она же не выглядит:ртю:
ужас
и раздетая ужас
а лицо !!! пипец :mad:
с таким жить мозно ,но в кино не надо сниматся !
итересно ,куда она все таки делась ,по фильму ?
Махрютка
10-30-2007, 11:07 PM
ужас
и раздетая ужас
а лицо !!! пипец :mad:
с таким жить мозно ,но в кино не надо сниматся !
итересно ,куда она все таки делась ,по фильму ?
ну для старушки у неё тело неплохое,правда сама эта сцена с беготнёй и медалью дурацкая была до ужаса:mad:
я сначала думала,что ето типа фильма "ловушка" ,там еще караченцев играл,где он убил свою жену,потом думала как в "бойцовком клубе" будет у него раздвоение личности,:lol:
а сейчас уzhе не знаю что думать:rtyu:
Инквизитор
11-01-2007, 10:10 PM
Пересмотрел "Чёрная роза емблема печали, Красная роза емблема любви" - все таки недурственная комедия/драма абсурда...
Также посмотрел "The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford" - 4+/5, сильно сделанный фильм, очень хорошая игра актёров и операторская работа (правда очень длинный - 160 минут). Для любителей серьёзного кино - рекомендую.
omele
11-01-2007, 10:27 PM
ну для старушки у неё тело неплохое,правда сама эта сцена с беготнёй и медалью дурацкая была до ужаса:мад:
я сначала думала,что ето типа фильма "ловушка" ,там еще караченцев играл,где он убил свою жену,потом думала как в "бойцовком клубе" будет у него раздвоение личности,:лол:
а сейчас уже не знаю что думать:ртю:
ну да ,уже интересно стало ,куда ж она делась и зачем ))
Махрютка
11-01-2007, 10:32 PM
ну да ,уже интересно стало ,куда ж она делась и зачем ))
да там уже такие дебри начались,что известно будет не скоро:mad:
Kusachka
11-02-2007, 03:17 AM
Eastern Promises 5+
stupidass
11-02-2007, 06:18 AM
Saw 4- i want my money back! such a craptastic turd. the movie just blowed.
30 days of night!- :bis:
nat123
11-02-2007, 08:00 AM
А в выходной 4 ноября по 1-му будет весь Фандорин, а я тока Азазель смотрела
ATILLA
11-02-2007, 08:12 AM
А в выходной 4 ноября по 1-му будет весь Фандорин, а я тока Азазель смотрела
у вас хоть без рекламы? а есть функция просмотра каналов месячной давности?
nat123
11-02-2007, 08:16 AM
у вас хоть без рекламы? а есть функция просмотра каналов месячной давности?
не знаю, чёта я такова не слышала. А реклaмы вообще не было на НТВ, а на 1-м есть. Каждое утро когда я пью кофий, мне реклама - показывают как два волоса идут по улице "это лишнии" волосы (голос за кадром). Или наоборот кто лысину лечит...короче многа волосатой рекламы почему-та. Ещё какой-та Сева Каплан (не знаю кто такой), но у него вид 40-ка летнего наркомана говорит где дают бесплатные телефоны.
fugitive
11-02-2007, 11:12 AM
А в выходной 4 ноября по 1-му будет весь Фандорин, а я тока Азазель смотрела
посмотрим
Ксюша Собчак
11-02-2007, 11:17 AM
Альмодовар рулит! Фарева!!!:bis:
fugitive
11-02-2007, 11:21 AM
у вас хоть без рекламы? а есть функция просмотра каналов месячной давности?
меня тоже реклама достаёт.
я себе купил пишущий DVD с встроенным жёстким диском.
теперь пишу с телика а потом на компе от рекламы избавляюсь:good:
ATILLA
11-02-2007, 11:23 AM
меня тоже реклама достаёт.
я себе купил пишущий DVD с встроенным жёстким диском.
теперь пишу с телика а потом на компе от рекламы избавляюсь:good:
я вообще гавенное тв не смотрю более 5и лет...
fugitive
11-02-2007, 11:26 AM
я вообще гавенное тв не смотрю более 5и лет...
бывают передачи которые хочется записать.
Акватрель
11-02-2007, 12:39 PM
Посмотрела "Парк Советского Периода".. вздремнула
omele
11-02-2007, 01:45 PM
Посмотрела "Парк Советского Периода".. вздремнула
муть
особенно в конце
а идея хорошая
Акватрель
11-02-2007, 02:53 PM
муть
особенно в конце
а идея хорошая
конец я вообще не помню.. поняла что все актеры - чьи-то бесталанные дети.. дешево.. идею я поняла, но вот "12" мне несказанно больше понравился.. и спать совсем не хотелось
смешно
11-02-2007, 03:10 PM
Ищу романтические комедии.
omele
11-02-2007, 03:46 PM
конец я вообще не помню.. поняла что все актеры - чьи-то бесталанные дети.. дешево.. идею я поняла, но вот "12" мне несказанно больше понравился.. и спать совсем не хотелось
ой ,напомнила :D
надо посмотреть
уже 2 недели диск валяется
Рататоуилле ) пока еше в кино :Д
на той неделе выходит на дивиди
бум смареть ))))))))))
http://ecx.images-amazon.com/images/I/61tSZHqhKWL._SS500_.jpg
У меня малая уже месяц как смотрит с рус. переводом. ага\
рекомендую класный мульт
Sarochka
11-04-2007, 10:21 AM
Год золотой рыбки
Россия, 2007, мелодрама
http://www.ruskino.ru/motor/zolotaiaribka/foto/zolotaiaribka.jpg
Лада - любимица фортуны. Звезда шоу-бизнеса, она успешно выступает под интригующим псевдонимом Золотая Рыбка. Вот-вот должна состояться ее свадьба с любимым человеком. Вадим не чает души в своей избраннице, и будущее сулит жениху и невесте безграничное счастье. Накануне дня бракосочетания Лада устраивает девичник. Ее незамужние подруги мечтают встретить своих принцев, и каждая рассказывает, какой будет ее избранник. Загадав женихов, девушки решают встретиться через год и посмотреть, чем обернулись их грандиозные планы. При выходе из ресторана Лада попадает под машину и нелепо, трагически гибнет. И тут начинается самое невероятное… С того света призрак умершей является подругам и пытается устроить их личную жизнь...
Очень понравился фильм, но он на любителя.
Монашка
11-04-2007, 09:32 PM
посмотрели семейственно "License to wed"
посмеялись от души
абсолютно никаких сожалений что не пошли в кинотеатр на этот фильм
Шаганэ
11-04-2007, 10:21 PM
"Романовы: венценосная семья".
понравился.
Сейчас жду выхода na ОРТ фильма Война и мир.
Инквизитор
11-04-2007, 10:23 PM
"American gangster" - definetely deserve Oscar as best movie, and for two best man performances - Denzel and Russel both were dam good. 10/10 - must see movie.:34:
Карина
11-05-2007, 09:22 AM
''Побег из тюрьмы''
когда ж он наконец то кончицца...
Буржуй
11-05-2007, 09:24 AM
''Побег из тюрьмы''
когда ж он наконец то кончицца...Это про американский сириал?
Карина
11-05-2007, 09:27 AM
Это про американский сириал?
ага
мальчик там красивый снимаецца:evillaugh
Буржуй
11-05-2007, 09:29 AM
ага
мальчик там красивый снимаецца:evillaughЯ после первого сезона забросил, они его растянули так что даже "Ол май чилдрен" не снилось.
Карина
11-05-2007, 10:40 AM
Я после первого сезона забросил, они его растянули так что даже "Ол май чилдрен" не снилось.
я вот щас третий сезон начала смотреть,тока 4 серии закачали,наверно больше не отсняли
Рижанка
11-05-2007, 10:42 AM
Вчера пыталась смотреть «Богиня: как я полюбила», но не смогла выдержать больше 10 минут Ренаты Литвиновой. У неё что всегда такой голос и жестикуляция ? :confused:
Рижанка
11-05-2007, 10:48 AM
Зато понравился фильм "Mr. Brooks" с Кевином Корснером.
Рижанка
11-05-2007, 10:50 AM
А вот "Bee Movie" слабоват.
klukva
11-05-2007, 11:07 AM
[QUOTE=Sarochka]Год золотой рыбки
Россия, 2007, мелодрама
я тоже его посмотрела. одноразовый фильм, но посмотреть можно.
Джига Вертов. "Человек с кино аппаратом" 1929 г.
:good: :good: :good: :good: :good:
потрясный фильм о жизни и быте в СССР в конце 20-х. Если кто-то видел Koyaanisqatsi, и другие фильмы из этого цикла - вся концепция была скопирована с этого фильма Вертова. шедевр...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/15/Manwithmoviecamera2.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c7/Mikhail_kaufman_on_train.jpg
Манюня
11-05-2007, 12:55 PM
А вот "Bee Movie" слабоват. I liked it, very cute.
Карина
11-05-2007, 01:27 PM
Зато понравился фильм "Мр. Броокс" с Кевином Корснером.
это там дядька типа убийцей был?
fugitive
11-05-2007, 01:30 PM
фильм по повести Есенина
"Яр"
класный фильм.
klukva
11-05-2007, 01:40 PM
посмотрела фильм "русская игра", хороший фильм, рекомендую.
fugitive
11-05-2007, 01:49 PM
посмотрела фильм "русская игра", хороший фильм, рекомендую.
Надо скачать.
посмотрим.
Свинка-бу
11-05-2007, 03:22 PM
Giorgia Rule - :good:
Alter Ego
11-05-2007, 03:51 PM
Джига Вертов. "Человек с кино аппаратом" 1929 г.
:гоод: :гоод: :гоод: :гоод: :гоод:
потрясный фильм о жизни и быте в СССР в конце 20-х. Если кто-то видел Кояанисэатси, и другие фильмы из этого цикла - вся концепция была скопирована с этого фильма Вертова. шедевр...
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ен/1/15/Манщитхмовиецамера2.йпг
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/ц/ц7/Михаил_кауфман_он_траин.йпг
А разве не Эйзенштейн?
Alter Ego
11-05-2007, 03:52 PM
это там дядька типа убийцей был?
Да. У него раздвоение личности было. Классный фильм.
Карина
11-05-2007, 04:00 PM
Да. У него раздвоение личности было. Классный фильм.
да,ниче такой:34:
Манюня
11-05-2007, 09:05 PM
попросила мужа закачать Три Плюс Два, с удовольствием пересмотрела - такое симпатичное кино
"Inland Empire" by David Lynch. (2006г) жутко интересный фильм ;), но не рекоммендуется тем кто никогда не смотрел фильмы Линча.
http://www.phawker.com/wp-content/uploads/2007/02/inland-empire.jpg
maddmr
11-06-2007, 11:23 AM
Giorgia Rule - :good:
Мне тоже понравилось :)
Свинка-бу
11-06-2007, 11:23 AM
Фильм потрясающий.
смотрела с замиранием сердца.
слабонервным не рекомендуется.
http://blooddiamondmovie.warnerbros.com/downloads/posters/bd_onesheet_poster2.jpg
худ.фильм "Дикари"-Россия , прикольный фильм
Alter Ego
11-06-2007, 11:59 PM
Я посмотрел "Хостел" вторую часть. Такая муть.
Карина
11-07-2007, 08:21 AM
Я посмотрел "Хостел" вторую часть. Такая муть.
ага,я тоже не в восторге
persona
11-07-2007, 08:42 AM
В понедельник смотрели American Gangster. Ничего так. Нам понравилось.
А сейчас по телеку John Q идет. Уже раз 5ый смотрю фильм. Такой слезливый :( но я такие люблю
Монашка
11-07-2007, 08:54 AM
В понедельник смотрели [American Gangster]. Ничего так. Нам понравилось.
А сейчас по телеку [John Q] идет. Уже раз 5ый смотрю фильм. Такой слезливый :( но я такие люблюфильм снят по реальной истории из жизни кстати...
persona
11-07-2007, 09:28 AM
фильм снят по реальной истории из жизни кстати...
Монаш, я думаю таких реальных историй очень много. К сожалению.
IKIKO
11-07-2007, 09:32 AM
COLOR OF NIGHT 1994 г режиссера Ричарда Раша с Брюс Уиллисом в главной роли.
Понравился - этакое ностальжи - кабрик мерс в 129 кузове - как-же я их любил! - очень элегантная была тачила!
ATILLA
11-07-2007, 09:32 AM
Посмотрел 4ую серию 8ого сезона сериала Звездные врата, нормально...
Malishka
11-07-2007, 09:34 AM
Посмотрела [Perfect Stranger]. Ожидала большего, хотя Брюсик всегда очень и очень секси. Мамочка моя!!!
Alter Ego
11-07-2007, 09:35 AM
Посмотрела [Perfect Stranger]. Ожидала большего, хотя Брюсик всегда очень и очень секси. Мамочка моя!!!
Халле Берри тоже ничего.
Malishka
11-07-2007, 09:36 AM
Халле Берри тоже ничего.
Топорная как пробка. Мне как актриса она не нравитса. Плохо играет. ИМХО
nat123
11-07-2007, 09:41 AM
Посмотрела я всиво Фандорина. Понравилось, добротна
Alter Ego
11-07-2007, 09:42 AM
Топорная как пробка. Мне как актриса она не нравитса. Плохо играет. ИМХО
Зато она как женщина очень даже ничё..
CrazyDoctor
11-07-2007, 09:46 AM
Зато она как женщина очень даже ничё..
Она и как актриса очень даже ничего.
Плохо играет
а ты - лучше?
Alter Ego
11-07-2007, 09:48 PM
а ты - лучше?
Так Малышка и не претендует быть актрисой.
Вчера вечером про Фрунзика Мкртчана...
Утром сегодня. Про Павла Луспекаева.
А еще вспомнились про Георгия Юматова, Леонида Филатова...
ОЧень грустный приехал на работу.
Даже разговаривать ни с кем нет охоты
Неужели пора и мне подводить свои итоги и завершать не сделанные дела?:(
От жеж...
ATILLA
11-08-2007, 03:49 AM
Посмотрел 5, 6, 7 серии 8ого сезона сериала Звездные врата, нормально...
Rodent
11-08-2007, 05:23 AM
Вчера вечером про Фрунзика Мкртчана...
Утром сегодня. Про Павла Луспекаева.
А еще вспомнились про Георгия Юматова, Леонида Филатова...
ОЧень грустный приехал на работу.
Даже разговаривать ни с кем нет охоты
Неужели пора и мне подводить свои итоги и завершать не сделанные дела?:(
От жеж...
А неча примазываться! :evillaugh
Ишь...собрался...
А неча примазываться! :evillaugh
Ишь...собрался...
да я о своем. О сроках жизни. Как-то навеялось состоянием души.
И окружающими событиями.:(
Дом, построил (в смысле - квартиру, выслужил).
Сына вырастил.
Деревья.. не помню даже сколько посадил... Больше не фиг делать тут.
Rodent
11-08-2007, 08:55 AM
да я о своем. О сроках жизни. Как-то навеялось состоянием души.
И окружающими событиями.:(
Дом, построил (в смысле - квартиру, выслужил).
Сына вырастил.
Деревья.. не помню даже сколько посадил... Больше не фиг делать тут.
Так и я о сроках...:evillaugh
Вот умный же мужик, а иногда такую пургу несешь...:rolleyes:
Cкажи спасибо, что далеко живу....
Так и я о сроках...:evillaugh
Вот умный же мужик, а иногда такую пургу несешь...:rolleyes:
Cкажи спасибо, что далеко живу....говорю:спас тя бог, что далеко живешь:D
Rodent
11-08-2007, 08:59 AM
говорю:спас тя бог, что далеко живешь:D
:hmm:
Fursetka
11-08-2007, 08:59 AM
посмотрела [perfume]. даже не знаю что я по этому поводу думаю. столько разговоров было, а фильм то так себе.
CrazyDoctor
11-08-2007, 09:07 AM
посмотрела [perfume]. даже не знаю что я по этому поводу думаю. столько разговоров было, а фильм то так себе.
Ну почему. Симпотичный фильм. Даже после книжки.
Атмосфера, да и история не тривиальная. И играют неплохо, как мне показалось.
Акватрель
11-08-2007, 09:36 AM
посмотрела [perfume]. даже не знаю что я по этому поводу думаю. столько разговоров было, а фильм то так себе.
Мне очень понравился.. сначала прочитала, потом посмотрела, практически сразу.. была очень не разочарована..
Акватрель
11-08-2007, 09:36 AM
"Fracture" - oooooo!! :good:
Fursetka
11-08-2007, 11:10 AM
"Фрацтуре" - оооооо!! :гоод:
этот мне тоже понравился
iMissYou
11-08-2007, 12:07 PM
The invisible ............ Неплохой фильмец .......
Шаганэ
11-09-2007, 01:37 AM
Мне очень понравился.. сначала прочитала, потом посмотрела, практически сразу.. была очень не разочарована..А я посмотрела только, понравился, долго под впечатлением была, пересмотрела даже с любимым. А чтение книжки оставила на десерт - все предвкушаю, не знаю на каком читать. НА русском точно получу больше удоволствия но на английском будет полезнее.
Шаганэ
11-09-2007, 01:39 AM
Смотрю теленовеллу "Война и Мир". Записала серии и пересмотрела почти за день. Жду последнюю. Получаю огромное удовольствие.
Акватрель
11-09-2007, 09:24 AM
А я посмотрела только, понравился, долго под впечатлением была, пересмотрела даже с любимым. А чтение книжки оставила на десерт - все предвкушаю, не знаю на каком читать. НА русском точно получу больше удоволствия но на английском будет полезнее.
Лучше всего - на немецком.. всегда полезнее читать на языке оригинала:D
Fursetka
11-09-2007, 09:25 AM
вчера посмотрели [knocked up]. поржали от души.
Alter Ego
11-11-2007, 03:46 AM
http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/31278.jpg
Most Wanted
11-11-2007, 06:19 PM
http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/31278.jpg
Понравился или нет ?
Alter Ego
11-11-2007, 08:12 PM
Понравился или нет ?
Классика!
Акватрель
11-11-2007, 08:39 PM
"Мне не больно".. понравился
Most Wanted
11-11-2007, 08:43 PM
Классика!
У меня <За двумя зайцами> с Пугачёвой и Галкиным .
Щас попробую посмотреть .
Alter Ego
11-11-2007, 08:50 PM
У меня <За двумя зайцами> с Пугачёвой и Галкиным .
Щас попробую посмотреть .
Не, ну с Галкиным один раз посмотреть можно, но это не то. А вот с Борисовым - действительно классный.
Most Wanted
11-11-2007, 09:17 PM
У меня <За двумя зайцами> с Пугачёвой и Галкиным .
Щас попробую посмотреть .
Фу . Кака-а-а-я муть ...
Most Wanted
11-11-2007, 10:51 PM
Не, ну с Галкиным один раз посмотреть можно ....
Где-то с середины фильма прикололся , ничё так фильм , поют
хорошо , хохмят ... Смотреть можно :)
omele
11-12-2007, 11:17 PM
Простые истории
полу4ила несказанное удовольствие
Милька
11-12-2007, 11:19 PM
"Мне не больно".. понравился
мне ее жалко стало и его
Милька
11-12-2007, 11:20 PM
Щас Вака смотрел 1408
фигня. глупая
Alter Ego
11-12-2007, 11:21 PM
мне ее жалко стало и его
Мне не нравится как Литвинова играет.
Милька
11-12-2007, 11:23 PM
Мне не нравится как Литвинова играет.
да ладно. она такая... ах....
всегда и в жизни такая... забавно
Alter Ego
11-12-2007, 11:24 PM
да ладно. она такая... ах....
всегда и в жизни такая... забавно
Не, мне не нра...
vitalysk
11-12-2007, 11:26 PM
После ваших многочисленных рекомендаций, посмотрел "The Lover". Если б не Мамба, я б плакаль...
Но, ничего так не помогает нарастить броню на ранимой душе, как многократное семяизвержение.
Alter Ego
11-12-2007, 11:30 PM
Я скачал себе "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго". Буду смотреть.
Бегемот
11-13-2007, 12:26 AM
Простые вещи
полу4ила несказанное удовольствие
"Простые вещи."
http://www.film.ru/article.asp?id=4764
http://www.timeout.ru/text/film/74475/
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=PROSVSCH
http://www.arthouse.ru/movie.asp?Code=PROSTYE
надо смотреть! :34:
vitalysk
11-13-2007, 12:29 AM
"Простые вещи."
http://www.film.ru/article.asp?id=4764
http://www.timeout.ru/text/film/74475/
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=PROSVSCH
http://www.arthouse.ru/movie.asp?Code=PROSTYE
надо смотреть! :34:
Где можно скачать?
vitalysk
11-13-2007, 12:31 AM
В понедельник смотрели American Gangster. Ничего так. Нам понравилось.
А сейчас по телеку John Q идет. Уже раз 5ый смотрю фильм. Такой слезливый :( но я такие люблю
Незачем извинятся за хорошие простые драмы. :34:
Бегемот
11-13-2007, 12:50 AM
Где можно скачать?
хз, я не по этому делу... мы смотрели в телевизоре у Гордона по ОРТ.
можем наверное закатать на ДВД, если Ома записала...
vitalysk
11-13-2007, 02:34 AM
хз, я не по этому делу... мы смотрели в телевизоре у Гордона по ОРТ.
можем наверное закатать на ДВД, если Ома записала...
Спасибо, но кто-то сдесь знает, я помню что были посты. Я слышал, что многие сайты, как Компол или Киноклуб требуют регистрации. А есть ли сайты, которые предтавляют русские фильмы в формате торрент анонимно. Я ничего не имею против того, что б пойти и зарентовать фильм в магазине, но если в магазине его нет, то хотелось бы скачать!
Бегемот
11-13-2007, 03:32 AM
Спасибо, но кто-то сдесь знает, я помню что были посты. Я слышал, что многие сайты, как Компол или Киноклуб требуют регистрации. А есть ли сайты, которые предтавляют русские фильмы в формате торрент анонимно. Я ничего не имею против того, что б пойти и зарентовать фильм в магазине, но если в магазине его нет, то хотелось бы скачать!
в намазини ево пока нет, он тока вышел. месяц подожди... или около таво.
Lyubimaya
11-13-2007, 01:41 PM
"Ликвидация"-АААбалденный сериал...за 2 дня посмотрела 14 серий и сразу же захотела пересмотреть...честна...
Lyubimaya
11-13-2007, 01:43 PM
Где можно скачать?
я на Торрентах скачала месяца 3 назад...мужу понра,а мне неа...нудно...(по мне так)
Lyubimaya
11-13-2007, 01:45 PM
Где можно скачать?
о...вот здесь регистрируыся
http://www.etvnet.ca/9.html
и смотри...первые 3 дня бесплатно.
Most Wanted
11-13-2007, 01:48 PM
<Perfect stranger> - так себе
Акватрель
11-13-2007, 02:14 PM
мне ее жалко стало и его
на то и рассчитывали:cool:
nat123
11-13-2007, 02:21 PM
Сматрела вчера Деверсантов, но ето жа чисто мужской фильм, чёта я заскучала
Fursetka
11-13-2007, 02:54 PM
Сматрела вчера Деверсантов, но ето жа чисто мужской фильм, чёта я заскучала
я вчера под него заснула, так и проспала до конца.
Tanais
11-13-2007, 06:23 PM
"Ликвидация" - 5 баллов!!! потрясающий одесский говор, безупречная игра актеров! Ни разу не возникло желания "промотать" вперед. Чертовски динамичный фильмец!
Махрютка
11-13-2007, 09:59 PM
Сматрела вчера Деверсантов, но ето жа чисто мужской фильм, чёта я заскучала
а я только ролi пoсмотрела сначала и мне хватило http://www.cosgan.de/images/smilie/muede/g050.gif
Alter Ego
11-13-2007, 10:02 PM
Я про "Айвенго" посмотрел. Хороший фильм. Правда, старый.
Vidik
11-14-2007, 12:38 PM
Я про "Айвенго" посмотрел. Хороший фильм. Правда, старый.
Песни хорошие.
Alter Ego
11-14-2007, 09:49 PM
Песни хорошие.
Конец мне не очень понравился. Думал, покажут, как принца Джона с трона убрали, а не показали.
А песни да! Семёныч рулит бп!
смешно
11-15-2007, 12:34 PM
"13 days" Карибский Кризис. Исторически поучительный.
omele
11-15-2007, 02:00 PM
кто смотрел " Нелегал " ?
Lyubimaya
11-15-2007, 09:24 PM
кто смотрел " Нелегал " ?если русский-то муть редкая
omele
11-15-2007, 09:27 PM
если русский-то муть редкая
аааааааа...русский .
но все равно посмотрю ,спасибо ):)
Махрютка
11-15-2007, 09:28 PM
аааааааа...русский .
но все равно посмотрю ,спасибо ):)
капкан досмотрела?
sharik
11-15-2007, 09:30 PM
я для себя открыла "Californication "
это не фильм, а шоу но очень прикольное, про ЛА, Кали, я на Давида Духовного другими глазами стала смотреть, он мне раньше как-то не нравился
omele
11-15-2007, 09:31 PM
капкан досмотрела?
жалею потраченное время :mad: :mad:
Махрютка
11-15-2007, 09:34 PM
жалею потраченное время :mad: :mad:
ну почему? сюжет интересный вроде..только вот их старые рожи:lol:
Акватрель
11-15-2007, 09:40 PM
А кто смарел "Я остаюсь"? фильм ниче так:34: .. но я все равно заснула где-то с середины, у меня какой-то синдром уже, как на диван, то сразу и на подушку, там и пледик рядом - прощай сюжет!:rolleyes:
Махрютка
11-15-2007, 09:44 PM
А кто смарел "Я остаюсь"? фильм ниче так:34: .. но я все равно заснула где-то с середины, у меня какой-то синдром уже, как на диван, то сразу и на подушку, там и пледик рядом - прощай сюжет!:rolleyes:
а у меня иногда такой прикол.:grum:
я засыпаю,а звук слышу i во сне у меня свой sюжет:lol2:
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/f030.gif
omele
11-15-2007, 09:46 PM
ну почему? сюжет интересный вроде..только вот их старые рожи:лол:
конец какой-то невнятный
ну прибежала и все ...
klukva
11-15-2007, 10:45 PM
"Ликвидация"-АААбалденный сериал...за 2 дня посмотрела 14 серий и сразу же захотела пересмотреть...честна...
где взялиииии?????
Lyubimaya
11-15-2007, 11:28 PM
где взялиииии?????
скачала в кинозале...хош-копию тебе вышлю...
klukva
11-15-2007, 11:30 PM
скачала в кинозале...хош-копию тебе вышлю...
xОЧУ,А ЭТО КАК?
Lyubimaya
11-15-2007, 11:44 PM
хОЧУ,А ЭТО КАК?
ну ептыть...сделаю копию диска ,ты мне адрес в личку даш...ну шо ты прям как дитё...
klukva
11-15-2007, 11:46 PM
ну ептыть...сделаю копию диска ,ты мне адрес в личку даш...ну шо ты прям как дитё...
давай, бегу аддресс писать....
Карина
11-16-2007, 06:01 AM
где посмотреть [knocked up]??
omele
11-16-2007, 06:35 AM
давай, бегу аддресс писать....
Клюк ! потом мне перешли ,а я тебе тоже ченить сериального подкину;)
Махрютка
11-16-2007, 11:49 PM
вчера смотрела такую смешнyю серию"Everybody Loves Raymond"
что до сих пор ржу:grum:
Анфиса_Скукотищева
11-17-2007, 01:17 AM
Посмотрела недавно, одну только, серию "Войны и мира". Мне как-то не понравилось :rtyu: :( чем-то напомнило один из "теткиных романов", которые я, было дело, переводила. И в конце этой серии выяснилось, что дальше, в следующей серии, всё завертится из-за мести Элен Наташе Ростовой:confused: :rolleyes: , и Анатоля - князю Андрею, который его якобы злостно женил! :D
Анфиса_Скукотищева
11-17-2007, 10:10 AM
Здесь нет темы "Театр":) , поэтому скажу здесь, просто... :) захотелось сказать:) ...просто о хорошем хочется порой сказать:) - и не только порой:)
Посмотрела месяц назад премьерный спектакль "Орнитология" в "Квартете И" :), москвичам , (как это обычно говорят:) :D -, рекомендую :) ) Москвичам просто в смысле что географически проще туда пойти:) Мне понравилось :) Гринёва там была хороша :) - даже не представляю, как другая актриса это сыграет - роль была словно написана для неё :)
Сюжет там такой, что один мужчина решил приударить за одной экзальтированной барышней :D Но она оказалась, в итоге, такой экзальтированной, что просто трындец! :grum: А во втором действии ещё появляется её братец, который ну просто экзальтирован ну просто выше ушей! :grum: Было очень смешно :) :D
Но вот конец меня удивил - своей назидательностью :( типа "Ах, ну почему люди не летают, как птицы!" типа - Не можешь - научим, не хочешь - заставим! :grum:
Хотя. конечно, если начать како вдаваться в детали, может, оно како и не очень совсем уж тенденциозно :)
но так просто вот :) как бы там оно ни было :) - хороший спектакль :)
"Золотой век" советую посмотреть всем, нет слов - фильм отличнейший.
klukva
11-17-2007, 08:33 PM
"Золотой век" советую посмотреть всем, нет слов - фильм отличнейший.
русский?
Alter Ego
11-17-2007, 08:36 PM
русский?
Американский. Про королеву Елизавету.
Акватрель
11-17-2007, 11:35 PM
Ben in Real Life!!! такая трогательная романтическая комедь! Отличный фильм для дейта, да и с детьми.. моим очень понравилось.. Средняя дочь Бена - копия моя, по характеру и методу общения с предками.. оценили.. я даже всплакнула в конце..:34: :angel:
Alex_3112
11-19-2007, 12:16 PM
Американский. Про королеву Елизавету.
IMHO слабее, чем первый.
klukva
11-20-2007, 12:01 AM
посмотрела фильм "слушая тишину", хороший фильм понравился.
Бегемот
11-20-2007, 12:31 AM
Посмотрели "НЕЛЕГАЛ", ну спрашивается вопрос : ну кто людям разрешает перекраивать сценариии?
и как можно было ваще срежисировать такое?????
IMHO слабее, чем первый.
а что за первый? к сожалению не видела..
Lyubimaya
11-20-2007, 08:11 AM
Посмотрели "НЕЛЕГАЛ", ну спрашивается вопрос : ну кто людям разрешает перекраивать сценариии?
и как можно было ваще срежисировать такое?????
а я предупреждала....между прочим
Радригес
11-20-2007, 08:57 AM
Бой с тенью - ниче так. Где то даже понравилось. Чем то Брата 2 напомнило.
Изгнание - Звягинцев в своем стиле. Тяжолый фильмец. На любителья.
Alex_3112
11-20-2007, 01:00 PM
а что за первый? к сожалению не видела..
"Елизавета" 1998 года
http://us.imdb.com/title/tt0127536/
Nickola
11-20-2007, 02:55 PM
Как то пропустил этот фильм, может кто не смотрел?
_http://www.kino-fanat.com/publ/3-1-0-481
omele
11-20-2007, 03:21 PM
а я предупреждала....между прочим
а мне понравился ..одним боком
игра Серебрякова и манера (советского ретро ) сьемка :)
Кто смотрел "Путешествие с домашними zhивотными " ?
Lyubimaya
11-20-2007, 04:13 PM
а мне понравился ..одним боком
игра Серебрякова и манера (советского ретро ) сьемка :)
Кто смотрел "Путешествие с домашними животными " ?
я тока качаю...
omele
11-20-2007, 10:28 PM
я тока качаю...
здорово ,поделись потом впечатлениями )
я в пятницу посмотрю ,или запишу по ТВ
Махрютка
11-20-2007, 11:01 PM
по HBO "family stone" смотрю уже 4 раз:evillaugh
7thGuest
11-22-2007, 01:19 AM
Фильм Ликвидация..Не помню, когда я с таким кайфом просмотрел 14 серий)) Рекомендую:34:
Nickola
11-22-2007, 12:32 PM
Фильм Ликвидация..Не помню, когда я с таким кайфом просмотрел 14 серий)) Рекомендую:34:
Сщас будем смотреть.
На Комаре есть онлайн.
Nickola
11-22-2007, 12:32 PM
Кстати BeoWulf неплохо под пиво пошёл.
Elric
11-22-2007, 07:29 PM
Кстати БеоЩулф неплохо под пиво пошёл.
+1...правда я не уверен что я готов к мультипликационному сексу на таком большом екране...может попозже :) а так неплохой фильм
Most Wanted
11-22-2007, 07:34 PM
Сщас будем смотреть.
На Комаре есть онлайн.
Перeведи , плиз :)
Шумачка
11-22-2007, 07:38 PM
Переведи , плиз :)
Наверное ео перевдится так НА КОМПЕ-накомпьютере:grum:
Most Wanted
11-22-2007, 07:48 PM
Наверное ео перевдится так НА КОМПЕ-накомпьютере:грум:
я думаю комар ето сайт какой-то хитрый
7thGuest
11-22-2007, 10:57 PM
я думаю комар ето сайт какой-то хитрый
http://komar.net.ru/ take it
смешно
11-23-2007, 02:32 PM
Beowulf 3-D. IMAX.
http://www.imax.com/ImaxWeb/static/swf/beo_takeover/welcome.jsp
СУПЕРРРР!!!!!!! рэйтед R не меньше. И девочкам тоже ОЧЕНЬ понравится.
Most Wanted
11-23-2007, 02:41 PM
http://komar.net.ru/ take it
Thanks :) :34:
Alter Ego
11-23-2007, 02:44 PM
Beowulf 3-D. IMAX.
http://www.imax.com/ImaxWeb/static/swf/beo_takeover/welcome.jsp
СУПЕРРРР!!!!!!! рэйтед R не меньше. И девочкам тоже ОЧЕНЬ понравится.Официально он Rated PG-13, кажется.
смешно
11-23-2007, 03:08 PM
Официально он Rated PG-13, кажется.
Во, во. А на самом деле жёсткое R. Видать из за анимации снизили...
valevsska
11-23-2007, 05:53 PM
["The Mist"], по Стивену Кингу
Честно, ожидала что фильм будет о гигантском [squid], или что то типа того.. не то
Осталься немного неприятный осадок от концовки фильма (чисто психологически немного не посебе, крови нет... почти). Не могу сказать плохоий или хорошии филм. Лично я не пожалела, но осадок, блин.. все портит
В обшем, сами посмотрите, кому интересно
mermaid
11-23-2007, 09:19 PM
"Американская дочь" (Карен Шахназаров)http://russianremote.com/2925.html
Неплохой фильм, довольно жизненный, хотя и с надуманными моментами ...
Alter Ego
11-23-2007, 10:10 PM
"Американская дочь" (Карен Шахназаров)http://russianremote.com/2925.html
Неплохой фильм, довольно жизненный, хотя и с надуманными моментами ...
Хороший фильм. Мне тоже нравится.
maddmr
11-23-2007, 11:11 PM
Посмотрел "BEAVIS AND BUTT-HEAD DO AMERICA" ржал на весь кабинет :grum:
nat123
11-24-2007, 11:58 AM
"Прогулка с домашними животными". даже как-то и говорить не хочется, задел, задел.....
Милька
11-24-2007, 12:45 PM
"Американская дочь" (Карен Шахназаров)http://russianremote.com/2925.html
Неплохой фильм, довольно жизненный, хотя и с надуманными моментами ...
Помню фильм. классный.
Песню элвиса там калассно герой исполнил
Most Wanted
11-24-2007, 03:24 PM
Сщас будем смотреть.
На Комаре есть онлайн.
Я зашёл на комар , большой выбор фильмов . Там только экран не очень
большой открывается . Ты так и смотришь или его можно как-то увеличить ?
Если можешь , кинь линк на фильм "Ликвидация" , что-то я его там никак
найти не могу :)
рваная_рубашка
11-24-2007, 03:28 PM
смотрела [The Transpoter] с [Jason Statham] ну так..се...
а после него [Silent Hill] ааааааааааааааааааааааааааааааааа..маааааааааааааа аа
страшно чуть :lol:
Шумачка
11-24-2007, 06:20 PM
Посмотрелa вчера [Departed]очень интерестно было смотреть почти до конца,но потом так расстролась.
Концовка вообще не понравилась:evillaugh
omele
11-24-2007, 08:11 PM
"Прогулка с домашними животными". даже как-то и говорить не хочется, задел, задел.....
Xороший ,чистая такая грусть ...
критиковали его бездарно :(
nat123
11-24-2007, 08:13 PM
Критиковали бездарно, тока я грусти не увидела, тётька-то сильная очень
omele
11-24-2007, 08:16 PM
Критиковали бездарно, тока я грусти не увидела, тётька-то сильная очень
так стала ,после смерти мужа ...
а что было с ним до... вот это и страшно .
она выныривает из страшного обьюза и жить учится
nat123
11-24-2007, 08:18 PM
она да (вздохнула)
omele
11-24-2007, 08:19 PM
она да (вздохнула)
мине понравилось ,как рыжий ребенок с собакой разговаривал )
nat123
11-24-2007, 08:22 PM
собака ваще атас, полный...и ещё мне понравилось как она мужику сказалa - не приходи, не надо....(ваще я очень и мужика жалела тоже, но её больше конечна)
omele
11-24-2007, 08:25 PM
собака ваще атас, полный...и ещё мне понравилось как она мужику сказала - не приходи, не надо....(ваще я очень и мужика жалела тоже, но её больше конечна)
мужик не по деревенски красив то был .:D
но тоже хотел "хозяином " быть .
nat123
11-24-2007, 08:27 PM
Да? а мне всегда именно деревенским очень и казался....у меня муж такой у подружки был, вроде красивый, присмотришься - тракторист натуральный (она па молодости тоже не разглядела, а потом просила не говорить в общественных местах)