View Full Version : Застал
Serge7
03-29-2005, 09:54 PM
Ага. У меня работала одна... Кукла.
Каждое утро, приходя на роботу раньше остальных подходила ко мне, скромно опускала глазки и спрашивала:"Хочешь меня трахнуть?" Я говорил:"нет". Она продолжала:"А хочешь в рот возьму? Я люблю положить в рот две холодные виноградинки.. Ты кончишь за минуту.. Сбегать в магазин за виноградом?" И я снова.. как тот идиот.. твердил: "Нет".
У меня все друзья из офиса не выходили.... А она хотела только меня... Вот она какая - любовь.. Или желание продвинуться по работе..;)
P.S. Очень часто ее вспоминаю и думаю - а правильно ли я поступал....
:rofl: :rofl: :beer:
Vitta
03-29-2005, 09:54 PM
Не Акел, я канешно не такие приставательства имела ввиду. Ведь может же тебе женщина очень-очень понравиться. И ты ей.. А у тебя жена.. А очень хочется.
А у тебя жена..
Юнона
03-29-2005, 09:55 PM
О, еще вспомнил. Для меня трахнуть девушку, которая у меня работает - табу! Даже раньше, когда трахал все, что шевелится.
А сейчас? То, что не шевелится - тоже оприходуете?
Конечно.. Только вот не часто предлагают.. ;)
ну так енто к лучшему наверное с твоими принцыпами то.. и нет говорит не надо теперь... ляпота.. спокойная семейная жизнь
Vitta
03-29-2005, 09:56 PM
Ага, щас... Камня горячего в зубы не желаете?
Ужас какой.. грубиянка ты Юнона
Юнона
03-29-2005, 09:57 PM
Ужас какой.. грубиянка ты Юнона
Я решительная, не более того:28:
Akela
03-29-2005, 09:57 PM
Не Акел, я канешно не такие приставательства имела ввиду. Ведь может же тебе женщина очень-очень понравиться. И ты ей.. А у тебя жена.. А очень хочется.
А у тебя жена..
Конечно может. Конечно хочется. Конечно жена.
Дети все равно перевесят. И жену и родственников и кого угодно.
По тому как я люблю детей в общем и своих конкретно, мне надо было родиться... мамой. :grum:
Я решительная, не более того:28:
хрубиянка, хрубиянка... :grum: :grum:
На качелях...
03-29-2005, 09:58 PM
Камня горячего в зубы не желаете?
Никогда такого выражения не слышал. Что сие означает?
Sarochka
03-29-2005, 09:58 PM
вот я сейчас представила ситуацию, если бы к Олежику девка цеплялась...я даже знаю, что бы он ей сказал :grum: :grum: :grum:
Akela
03-29-2005, 09:58 PM
А сейчас? То, что не шевелится - тоже оприходуете?
Мы на "Вы"?
Тогда я могу сделать два исключения.. В смысле "оприходовать" (словечко то какое..)
1. Юнона.
2. Авось.
:grum: :grum:
Akela
03-29-2005, 09:59 PM
ну так енто к лучшему наверное с твоими принцыпами то.. и нет говорит не надо теперь... ляпота.. спокойная семейная жизнь
100%.
И еще удивительно спокойно живется с чистой совестью.
Юнона
03-29-2005, 09:59 PM
Никогда такого выражения не слышал. Что сие означает?
Есть только один способ узнать:evillaugh
Akela
03-29-2005, 10:00 PM
Есть только один способ узнать:евиллаугх
Поехать в Красноярск?
Юнона
03-29-2005, 10:00 PM
хрубиянка, хрубиянка... :grum: :grum:
А вот и нет, а вот и нет:mads:
alex korolev
03-29-2005, 10:01 PM
мне надо было родиться... мамой.
еще не всё потеряно :grum:
На качелях...
03-29-2005, 10:01 PM
Есть только один способ узнать:evillaugh
У нас большая дистанция в местожительстве..
Юнона
03-29-2005, 10:01 PM
Поехать в Красноярск?
А что, слабо?
Akela
03-29-2005, 10:01 PM
еще не всё потеряно :грум:
Ты про реинкарнацию или про sex-change? :grum:
Vitta
03-29-2005, 10:02 PM
Конечно может. Конечно хочется. Конечно жена.
Дети все равно перевесят. И жену и родственников и кого угодно.
По тому как я люблю детей в общем и своих конкретно, мне надо было родиться... мамой. :grum:
Не знаю.. я бы не хотела, чтобы мужа рядом со мной только дети держали. Хочется какой -то душевной близости. Осознания что вы друг для друга и более никак.
Но при этом я всегда помню, что никто никому не может принадлежать всецело. И любая даже сильная привязанность и любовь может однажды закончится. И что? Цементировать ее детьми?
Akela
03-29-2005, 10:02 PM
А что, слабо?
Слушай, если я не изменяю жене, это еще не значит, что у меня проблемы с головой. :grum: :grum:
Юнона
03-29-2005, 10:02 PM
У нас большая дистанция в местожительстве..
Ага, ага!!!
alex korolev
03-29-2005, 10:02 PM
А что, слабо?
А что, медовый месяц уже всё?
Юнона
03-29-2005, 10:03 PM
Слушай, если я не изменяю жене, это еще не значит, что у меня проблемы с головой. :grum: :grum:
Гыыыы...:grum: Я ляпнула, т.к. твой ответ очевиден
Слушай, если я не изменяю жене, это еще не значит, что у меня проблемы с головой. :грум: :грум:
ну вот опять отшил,
а говориш не предлагают :grum: :grum: :grum:
Vitta
03-29-2005, 10:04 PM
А что, слабо?
Не знаю.. я вот собиралась намедни. Теперь боюсь, вдруг там Юнонка меня с камнем поджидает :evillaugh
Serge7
03-29-2005, 10:04 PM
вот я сейчас представила ситуацию, если бы к Олежику девка цеплялась...я даже знаю, что бы он ей сказал :grum: :grum: :grum: и Что? Как ты думаешь?
Akela
03-29-2005, 10:04 PM
Не знаю.. я бы не хотела, чтобы мужа рядом со мной только дети держали. Хочется какой -то душевной близости. Осознания что вы друг для друга и более никак.
Но при этом я всегда помню, что никто никому не может принадлежать всецело. И любая даже сильная привязанность и любовь может однажды закончится. И что? Цементировать ее детьми?
Ты же понимаешь, что идеала нет, что любовь с первого взгляда и по последнего вздоха живет в основном в книгах.
Я очень люблю свою жену, но... мои дети для меня более сильный сдерживающий фактор.
IMHO
Satanika
03-29-2005, 10:04 PM
Вот вам от третьего лица:
а если этот муж, не "инкогнито", а ваш близкий друг или еще хуже родственник, и какая то недоёпанная ****а ему изменяет, а он не подозревает и любит её и ценит и не изменяет, а вы об этом узнали. Что тогда? Или вы только "знакомых мужей" можете пожалеть, а раз вы не знаете кто "этот муж", не знаете его лично так можно и наплевать?
Akela
03-29-2005, 10:05 PM
Гыыыы...:grum: Я ляпнула, т.к. твой ответ очевиден
:34: :)
Юнона
03-29-2005, 10:05 PM
Не знаю.. я вот собиралась намедни. Теперь боюсь, вдруг там Юнонка меня с камнем поджидает :evillaugh
Нет, канешна, Виттуль. Миласти просю:angel:
Akela
03-29-2005, 10:06 PM
Вот вам от третьего лица:
а если этот муж, не "инкогнито", а ваш близкий друг или еще хуже родственник, и какая то недоёпанная ****а ему изменяет, а он не подозревает и любит её и ценит и не изменяет, а вы об этом узнали. Что тогда? Или вы только "знакомых мужей" можете пожалеть, а раз вы не знаете кто "этот муж", не знаете его лично так можно и наплевать?
Это достойно отдельной темы!
Вот вам от третьего лица:
а если этот муж, не "инкогнито", а ваш близкий друг или еще хуже родственник, и какая то недоёпанная ****а ему изменяет, а он не подозревает и любит её и ценит и не изменяет, а вы об этом узнали. Что тогда? Или вы только "знакомых мужей" можете пожалеть, а раз вы не знаете кто "этот муж", не знаете его лично так можно и наплевать?
да да да, измена во всей своей красе очень паршивая штука... хоть там муж жене, хоть жена мужу... вот и усе
alex korolev
03-29-2005, 10:07 PM
Слушай, если я не изменяю жене, это еще не значит, что у меня проблемы
Если один в коллективе не пил, все остальные на него смотрели подозрительно... типа, не наш человек. :evillaugh
Vitta
03-29-2005, 10:08 PM
Я предпочитаю не вмешиваться в чужие отношения. Даже друзей и родственников. Может даже тем более.
Возможно в какой-то шуливой форме или с сарказмом, я бы намекнула, но дальше - разбирайся сам. Ежели не лох
Манюня
03-29-2005, 10:10 PM
Вот вам от третьего лица:
а если этот муж, не "инкогнито", а ваш близкий друг или еще хуже родственник, и какая то недоёпанная ****а ему изменяет, а он не подозревает и любит её и ценит и не изменяет, а вы об этом узнали. Что тогда? Или вы только "знакомых мужей" можете пожалеть, а раз вы не знаете кто "этот муж", не знаете его лично так можно и наплевать?
Отвечу в третьем лице. Я бы поинтересовалась, счастлив ли он в своем неведении. Если да, мне нечего его жалеть. И я бы не вмешивалась в чужую личную жизнь, ето точно.
Vitta
03-29-2005, 10:10 PM
Гыыы..(мона не в тему) Акела, я сегодня по ТВ заставочку про твоего бегемотика видела, другую. Там ты он на беговой дорожке бегает. Как я ржал.. Тушь потекла. У тебя случайно нет ссылочки
КошЫчка
03-29-2005, 10:11 PM
Если один в коллективе не пил, все остальные на него смотрели подозрительно... типа, не наш человек. :evillaugh
не правильно.. в компании всегда кто-то должен быть трезвым ;)
Отвечу в третьем лице. Я бы поинтересовалась, счастлив ли он в своем неведении. Если да, мне нечего его жалеть. И я бы не вмешивалась в чужую личную жизнь, ето точно.
Бот и я согласен с Маней, вмешиваться не стоит, а то сам/сама останешся ещо виноватым/ой
Akela
03-29-2005, 10:16 PM
Если один в коллективе не пил, все остальные на него смотрели подозрительно... типа, не наш человек. :евиллаугх
Спасибо. Напомнил. На моем бачелор парти (мальчишник) было две девушки-стриптизерши. Кстати одна из них порно-стар.
Короче с ними "повеселились" почти все. Я отказался (даже не обращая внинмания на фразы типа "Виновнику торжества - бесплатно"). Друзья возмущались.. Я проигнорировал.
Так что?
Serge7
03-29-2005, 10:17 PM
Отвечу в третьем лице. Я бы поинтересовалась, счастлив ли он в своем неведении. Если да, мне нечего его жалеть. И я бы не вмешивалась в чужую личную жизнь, ето точно. Мань, а представляешь... и наступит тот... "Ссудный день"... Мань... ( ..а он, заметь, ко всем приходить...) Что делать то будем? :evillaugh :grum:
Ага. У меня работала одна... Кукла.
Каждое утро, приходя на роботу раньше остальных подходила ко мне, скромно опускала глазки и спрашивала:"Хочешь меня трахнуть?" Я говорил:"нет". Она продолжала:"А хочешь в рот возьму? Я люблю положить в рот две холодные виноградинки.. Ты кончишь за минуту.. Сбегать в магазин за виноградом?" И я снова.. как тот идиот.. твердил: "Нет".
У меня все друзья из офиса не выходили.... А она хотела только меня... Вот она какая - любовь.. Или желание продвинуться по работе..;)
P.S. Очень часто ее вспоминаю и думаю - а правильно ли я поступал....Вот видишь, не сделал, счас сомнениями мучаешься...
Vitta
03-29-2005, 10:18 PM
Мань, а представляешь... и наступит тот... "Ссудный день"... :
Ссуду шоли Мане выдадут? :grum:
Akela
03-29-2005, 10:19 PM
Гыыы..(мона не в тему) Акела, я сегодня по ТВ заставочку про твоего бегемотика видела, другую. Там ты он на беговой дорожке бегает. Как я ржал.. Тушь потекла. У тебя случайно нет ссылочки
Где-то была.. я поищу.
Юнона
03-29-2005, 10:19 PM
Мань, а представляешь... и наступит тот... "Ссудный день"... Мань... ( ..а он, заметь, ко всем приходить...) Что делать то будем? :evillaugh :grum:
Тогда и будет видно, Сергей. Ну чего вы к ней привязались?
Akela
03-29-2005, 10:19 PM
Вот видишь, не сделал, счас сомнениями мучаешься...
НУ да. Я же не железный.
Манюня
03-29-2005, 10:20 PM
Мань, а представляешь... и наступит тот... "Ссудный день"... Мань... ( ..а он, заметь, ко всем приходить...) Что делать то будем? :evillaugh :grum:
И опять Серж тут как тут с мрачными прогнозами. Не надоело?:roll: Разберусь. Надеюсь муж будет "the bigger man" и найдет силы простить. А пока буду жить Скарлетовским методом (да, тем самым, что "Я подумаю об этом завтра")
Satanika
03-29-2005, 10:20 PM
Бот и я согласен с Маней, вмешиваться не стоит, а то сам/сама останешся ещо виноватым/ой
А я бы вмешалась и обязательно всё расказала если что либо знала. Зная что один из них изменяет другому, а другой этого и не подозревает, было бы просто подло с моей стороны не раcкрыть тому человеку глаза на проишодяшее, ибо он в полне возможно такого унижения и подлости со стороны его любимого человека не ожидает и не заслуживает.
Akela
03-29-2005, 10:22 PM
Гыыы..(мона не в тему) Акела, я сегодня по ТВ заставочку про твоего бегемотика видела, другую. Там ты он на беговой дорожке бегает. Как я ржал.. Тушь потекла. У тебя случайно нет ссылочки
Нет, не могу найти. Вот эта (http://www.stud.ntnu.no/~alexann/kozoFlash.swf) - где я сейчас.
А про беговую дорожку спроси у Hoboken Girl. Я ей посылал. У меня не сохранилась.
Vitta
03-29-2005, 10:22 PM
Сатаника, все это как правило заканчивается одинаково. Они потом разбираются между собой, а ты остаешься крайней. ПРОВЕРЕНО!
Akela
03-29-2005, 10:22 PM
А я бы вмешалась и обязательно всё расказала если что либо знала. Зная что один из них изменяет другому, а другой этого и не подозревает, было бы просто подло с моей стороны не рацкрыть тому человеку глаза на проишодяшее, ибо он в полне возможно такого унижения и подлости со стороны его любимого человека не ожидает и не заслуживает.
Wow!!! И ты до сих про жива???? :grum:
Манюня
03-29-2005, 10:22 PM
ибо он в полне возможно такого унижения и подлости со стороны его любимого человека не ожидает и не заслуживает.
Ну это твоя интерпретация. Зачем лезть в чужой коробок своим ротком? Для тебя это унижение и подлость, а для него - возможно твое вмешательство таковым окажется. Детские размышления какие то.
А я бы вмешалась и обязательно всё расказала если что либо знала. Зная что один из них изменяет другому, а другой этого и не подозревает, было бы просто подло с моей стороны не рацкрыть тому человеку глаза на проишодяшее, ибо он в полне возможно такого унижения и подлости со стороны его любимого человека не ожидает и не заслуживает.
расказать то ох ака хочеться но как опыт показывает потон от своей благоданотси, останешься виноват.. я там был, пиво пил. по усам текло а в рот не попало.......
Vitta
03-29-2005, 10:24 PM
Нет, не могу найти. .
Жалко, я б счас ысчо поржал
Satanika
03-29-2005, 10:28 PM
Ну это твоя интерпретация. Зачем лезть в чужой коробок своим ротком? Для тебя это унижение и подлость, а для него - возможно твое вмешательство таковым окажется. Детские размышления какие то.
А почему ты так болезненно реагируешь на мои посты? Там тебе твоя кличка мерещется? Когда обращусь именно к тебе, упомяная твоё имя в каком либо склонении тогда и будешь брюзжать мне в ответ. Мой пост был обращен ко всем. Заранее спасибо за понемание. :sfs:
Манюня
03-29-2005, 10:29 PM
А почему ты так болезненно реагируешь на мои посты? Там тебе твоя кличка мерещется? Когда обращусь именно к тебе, упомяная твоё имя в каком либо склонении тогда и будешь брюзжать мне в ответ. Мой пост был обращен ко всем. Заранее спасибо за понемание. :sfs:
А где ты разглядела болезненность? Я всего лишь ответила, как думаю. Извини, если это было не так, как тебе бы хотелось.
Serge7
03-29-2005, 10:33 PM
А где ты разглядела болезненность? Я всего лишь ответила, как думаю. Извини, если это было не так, как тебе бы хотелось. Манюсь, ну зачем ты дискриминируешь , Девочку, молодую? Только за молодость лишь? Ай-Ай-Ай...!!! :evillaugh :grum:
Манюня
03-29-2005, 10:34 PM
Манюсь, ну зачем ты дискриминируешь , Девочку, молодую? Только за молодость лишь? Ай-Ай-Ай...!!! :evillaugh :grum:
Я сейчас потеряю терпение. Покажи мне, Серж, где была дискриминация.
Serge7
03-29-2005, 10:35 PM
Я сейчас потеряю терпение. Покажи мне, Серж, где была дискриминация. Нууу.... слегонцааа... совсем немножкооо... ;):grum:
Манюсь, ну зачем ты дискриминируешь , Девочку, молодую? Только за молодость лишь? Ай-Ай-Ай...!!! :евиллаугх :грум:
че ты к Мане докапался то, оставь её в покое, она тебе че дарогу перешла?????????
Манюня
03-29-2005, 10:37 PM
Нууу.... слегонцааа... совсем немножкооо... ;):grum:
Я не спрашивала про степень. Я спросила где. Можно ответить на вопрос или опять сплошное голословие?
На качелях...
03-29-2005, 10:37 PM
Серж, ты уже совсем доиппался, в самом деле. Попей лимонадику, што-ли..:34:
Satanika
03-29-2005, 10:38 PM
болезненность?
А ты сама не видишь, мда...
просто я бы точно так реагировала наверно если бы чем то заподозрела что это косвенно кoсается меня. Просто остальные кто мне ответил восприняли мой пост равнодушно и весьма спокойно, без нотки раздроженности. Вот и всё. :rtyu:
Манюня
03-29-2005, 10:38 PM
А ты сама не видишь, мда...
просто я бы точно так реагировала наверно если бы чем то заподозрела что это косвенно косается меня. Просто остальные кто мне ответил восприняли мой пост равнодушно и весьма спокойно, без нотки раздроженности. Вот и всё. :rtyu:
Все нотки раздражительности - in the eye of the beholder, поверь мне.:rtyu:
Serge7
03-29-2005, 10:39 PM
Серж, ты уже совсем доиппался, в самом деле. Попей лимонадику, што-ли..:34: Мерлоо? С удовольствием... :evillaugh :grum:
:34:
На качелях...
03-29-2005, 10:40 PM
Мерлоо? С удовольствием... :evillaugh :grum:
:34:
Везувию больше - не наливать (ц)
Satanika
03-29-2005, 10:40 PM
Все нотки раздражительности - ин тхе еые оф тхе бехолдер, поверь мне.:ртю:
не верю, ты мне не авторитет ты уж извини. :sfs:
Манюня
03-29-2005, 10:41 PM
не верю, ты мне не авторитет ты уж извини. :sfs:
Твое дело. Речь шла о моих нотках, так что мне виднее.:rtyu:
Serge7
03-29-2005, 10:42 PM
Я не спрашивала про степень. Я спросила где. Можно ответить на вопрос или опять сплошное голословие? Мнюсечка, ну не в обиду же... шутка....:34: Да, вот, молодою поросль же оберегать, любить и воспитывать нужно... Ты ксатати детей любишь? :grum:
Манюня
03-29-2005, 10:44 PM
Мнюсечка, ну не в обиду же... шутка....:34: Да, вот, молодою поросль же оберегать, любить и воспитывать нужно... Ты ксатати детей любишь? :grum:
Ах, когда нечем крыть - тогда это у нас "шютка такой," да? Этот ход нам знаком. Для меня дети как цветы - я их люблю, когда они на чужой клумбе. Тогда любоваться можно, а вот самой ухаживать не надо.
BOP B 3AKOHE
03-29-2005, 10:46 PM
...Я люблю положить в рот две холодные виноградинки.. Фигня это про виноградины. Правильно, что отказался. Виноградины температуру не держат. Тплоёмкасть, видать, маленькая. Надо кубики льда или холодного пива постояна прихл@бывать! :smoke:
Baba_Yaga
03-29-2005, 10:46 PM
Я думаю убить не убил бы, ну пи$#$ды добряче дал бы любовнику. И порвал бы все отношения с девушкой.
А при чём здесь любовник? Может он о существовании тебя и не подозревал? Страна свободная - трахай кого хочешь. С девушкой я бы порвал однозначно (кстати такой случай у меня был в жизни), а дюд-то здесь при чём? Злость сорвать?
Vitta
03-29-2005, 10:47 PM
Фигня это про виноградины. Правильно, что отказался. Виноградины температуру не держат. Тплоёмкасть, видать, маленькая. Надо кубики льда или холодного пива постояна прихл@бывать! :smoke:
Развеял сомнения Акелы :grum:
Serge7
03-29-2005, 10:48 PM
Ах, когда нечем крыть - тогда это у нас "шютка такой," да? Этот ход нам знаком. Для меня дети как цветы - я их люблю, когда они на чужой клумбе. Тогда любоваться можно, а вот самой ухаживать не надо. Пора... рожать самой, Дорогуша.... (ИМХО моё скромное, конечно...)... :grum:
Satanika
03-29-2005, 10:49 PM
Твое дело. Речь шла о моих нотках, так что мне виднее.:ртю:
Манюня, тебе известно выражение " talk to the hand" ?
Удачи. :sfs:
Манюня
03-29-2005, 10:49 PM
Пора... рожать самой, Дорогуша.... (ИМХО моё скромное, конечно...)... :grum:
Я учту твой взгляд на мои биологические часы.
Манюня
03-29-2005, 10:50 PM
Манюня, тебе известно выражение " talk to the hand" ?
Удачи. :sfs:
О да. Мой племяш (10 лет) его часто использует. И тебе того же.:34:
Satanika
03-29-2005, 10:57 PM
О да. Мой племяш (10 лет) его часто использует. И тебе того же.:зч:
Устами младенца глаголот истина (ц)
тебе это ни о чем не говорит? Если нет то с тобой всё ясно. Заипала, get a life already . :34:
Манюня
03-29-2005, 11:00 PM
Устами младенца глаголот истина (ц)
тебе это ни о чем не говорит? Если нет то с тобой всё ясно. Заипала, get a life already. :34:
Кто на кого наскакивает, дорогая моя? Я с тобой выдержанно вела беседу. Спокойна отвечала на все вопросы. Ты же - грубишь на ровном месте. :nono: Зря сняла с игнора. Исправляюсь.
Serge7
03-29-2005, 11:01 PM
Я учту твой взгляд на мои биологические часы. Аааа...! И даже они,вправду, тИкають....:grum: Ты знаешь, Родная... никогда ведь не ... нагуляешься... не на е***ся (простите, Мадам)... как не выпьешь и всё вино... Наступит момент.... и для Вас... Мадам ... когда все эти... простите, Зюзики, уйдуть... навсегда.... И захочеться ... такого родного и настоящего... которого ещё не испытывалa, Ты, никоггда.... :evillaugh ;)
Манюня
03-29-2005, 11:02 PM
Аааа...! И даже они,вправду, тИкають....:grum: Ты знаешь, Родная... никогда ведь не ... нагуляешься... не на е***ся (простите, Мадам)... как не выпьешь и всё вино... Наступит момент.... и для Вас... Мадам ... когда все эти... простите, Зюзики, уйдуть... навсегда.... И захочеться ... такого родного и настоящего... которого ещё не испытывала, Ты, никоггда.... :evillaugh ;)
Я плакаль, Серж, крокодиловыми слезами, ага.
Sarochka
03-29-2005, 11:03 PM
и Что? Как ты думаешь?
послал бы ее, не задумываясь, открытым текстом :evillaugh
Satanika
03-29-2005, 11:07 PM
Аааа...! И даже они,вправду, тИкають....:грум: Ты знаешь, Родная... никогда ведь не ... нагуляешься... не на е***ся (простите, Мадам)... как не выпьешь и всё вино... Наступит момент.... и для Вас... Мадам ... когда все эти... простите, Зюзики, уйдуть... навсегда.... И захочеться ... такого родного и настоящего... которого ещё не испытывала, Ты, никоггда.... :евиллаугх ;)
Ну когда ей будет 80 лет, и она будет лежать на смертном одре в доме престарелых, то ей стакан воды принесет филипинская медсесрта которой на всё плевать лишь бы ей платили, а не собственный ребенок. Я вот хочу троих иметь как минимум. Вобще чем больше, тем лучше.
alex korolev
03-29-2005, 11:15 PM
Ну когда ей будет 80 лет
ну до этого еще более полувека, успеет обзавестись потомством за это время
Манюня
03-29-2005, 11:16 PM
ну до этого еще более полувека, успеет обзавестись потомством за это время
Ты знал, ты знал.:lad:
Serge7
03-29-2005, 11:21 PM
Ты знал, ты знал.:lad:... Aа Манюнька! Правда?... так хочет простого обалденного человеческого щастья... от одного... Единственного Мужчины... и навсегда !!!:34: ( или это в сплетни...?):evillaugh :grum:
Манюня
03-29-2005, 11:22 PM
... Aа Манюнька! Правда?... так хочет простого обалденного человеческого щастья... от одного... Единственного Мужчины... и навсегда !!!:34: ( или это в сплетни...?):evillaugh :grum:
:hmm:
Serge7
03-29-2005, 11:30 PM
:hmm:
Ох, не надо.... читаем-с Вас, Мадам, как раскрытую книгу... :evillaugh :grum:
На качелях...
03-29-2005, 11:38 PM
Ох, не надо.... читаем-с Вас, Мадам, как раскрытую книгу... :evillaugh :grum:
знаток женсчин, да? чтец-декламатор девичьих душ? виртуоз разгадывания запутаннной феминской натуры ? :evillaugh
и если вы такой умный, почему вы такой бедный? (ц)
Y.Gustov
03-29-2005, 11:42 PM
Мань, а представляешь... и наступит тот... "Ссудный день"...
По моему, любая тема Манюни ето ее "Ссудныи день". И я искренне верю што она устала.
Serge7
03-29-2005, 11:43 PM
знаток женсчин, да? чтец-декламатор девичьих душ? виртуоз разгадывания запутаннной феминской натуры ? :evillaugh
и если вы такой умный, почему вы такой бедный? (ц) Накачелькин? Это ты? Jealousy? Right? :evillaugh :grum:
На качелях...
03-29-2005, 11:47 PM
Да не, Сержик, при чем тут ревность? К кому? К чему? Пускай мне завидуют, я заслужил.. :razz:
Lustful Angel
03-29-2005, 11:48 PM
По моему, любая тема Манюни ето ее "Ссудныи день". И я искренне верю што она устала.
Густов, святая у тебя душа.
Serge7
03-29-2005, 11:53 PM
Да не, Сержик, при чем тут ревность? К кому? К чему? Пускай мне завидуют, я заслужил.. :razz: Безусловно, Старик! :34:
Serge7
03-29-2005, 11:55 PM
По моему, любая тема Манюни ето ее "Ссудныи день". И я искренне верю што она устала.Манюнечка, не... греши... Девочка... пожалуста... не греши...!!! :evillaugh :grum:
Y.Gustov
03-29-2005, 11:58 PM
Густов, святая у тебя душа.
I have my moments...:remybussi
Lustful Angel
03-30-2005, 12:02 AM
Безусловно, Старик! :34:
ю ар соу фани.
Olezhik
03-30-2005, 12:15 AM
Манюнечка, не... греши... Девочка... пожалуста... не греши...!!! :evillaugh :grum:Если честно мне кажица Манюна очень честная и верная жина, а все эти историю про всяких там Зюзь, она спецально придумала чотб привлечь внимания. Так что она чиста как децкая слиза.
Satanika
03-30-2005, 12:20 AM
Если честно мне кажица Манюна очень честная и верная жина, а все эти историю про всяких там Зюзь, она спецально придумала чотб привлечь внимания. Так что она чиста как децкая слиза.
Буа-ха-ха... :grum: :grum: :grum:
NataliaLA
03-30-2005, 12:35 AM
если бы у меня была такая ситуация, я бы спокойно ушла...ну, сказала бы что-то типа "извините, что помешала"...потом наверное ревела бы, как дура, но только не при них :roll:
Не знаю как кто бы я ревела, но сделала бы тоже самое, спокойной ушла бы....
Манюня
03-30-2005, 01:12 AM
По моему, любая тема Манюни ето ее "Ссудныи день". И я искренне верю што она устала. Я разве эту тему открывала? Причем тут "любая тема Манюни"?
Манюня
03-30-2005, 01:13 AM
Манюнечка, не... греши... Девочка... пожалуста... не греши...!!! :evillaugh :grum: Эта на глухие уши. Атеистка я.:rtyu:
Манюня
03-30-2005, 01:13 AM
Если честно мне кажица Манюна очень честная и верная жина, а все эти историю про всяких там Зюзь, она спецально придумала чотб привлечь внимания. Так что она чиста как децкая слиза. Ага, чистая и верная. Может теперь ты от меня отипешься?:bis:
Юнона
03-30-2005, 01:17 AM
Ага, чистая и верная. Может теперь ты от меня отипешься?:bis:
Нет, Манюнь, не отстанут они от тебя. И не надейся
Olezhik
03-30-2005, 01:26 AM
Ага, чистая и верная. Может теперь ты от меня отипешься?:bis:А где это я к тебе пристал?
Malishka
03-30-2005, 01:51 AM
.
А еслиб вы зстали своего любимого человека с любовником. Ваши деиствития?
В идеале? Первая реакция-тихонько выйти, не кричать, не орать, не сердитьса, просто повернутьса и уйти (пусть хоть кончат если смогут). Отрыдатьса подруге/маме. А потом, уничтожить финансово, морально и физически.
Clavelina
03-30-2005, 01:53 AM
Я не о себе, я о муже.
А вообще из моего опыта супруг всегда знает или догадывается, что ему изменяют. Просто почти всегда проще, выгоднее этого не замечать, особенно, если хочешь продолжать отношения.
А ты женского пола?
Юнона
03-30-2005, 01:53 AM
В идеале? Первая реакция-тихонько выйти, не кричать, не орать, не сердитьса, просто повернутьса и уйти (пусть хоть кончат если смогут). Отрыдатьса подруге/маме. А потом, уничтожить финансово, морально и физически.
Стандартно, а посему попахивает дешевизной
NataliaLA
03-30-2005, 01:53 AM
В идеале? Первая реакция-тихонько выйти, не кричать, не орать, не сердитьса, просто повернутьса и уйти (пусть хоть кончат если смогут). Отрыдатьса подруге/маме. А потом, уничтожить финансово, морально и физически.
а зачем мстить...ну сделал он свой выбор....
В идеале? Первая реакция-тихонько выйти, не кричать, не орать, не сердитьса, просто повернутьса и уйти (пусть хоть кончат если смогут). Отрыдатьса подруге/маме. А потом, уничтожить финансово, морально и физически.А про это по-подробней пожалуйста. Проста интересна как ты енто сделаешь.
NataliaLA
03-30-2005, 01:57 AM
А про это по-подробней пожалуйста. Проста интересна как ты енто сделаешь.
ты хочешь заранее подстроховаться?:grum:
Юнона
03-30-2005, 01:59 AM
ты хочешь заранее подстроховаться?:grum:
Может, всё-таки для общего развития?:confused:
NataliaLA
03-30-2005, 01:59 AM
Может, всё-таки для общего развития?:confused:
Может...а может, чтобы просчитать на что бабы способны....кто знает, кто знает....
Юнона
03-30-2005, 02:01 AM
Может...а может, чтобы просчитать на что бабы способны....кто знает, кто знает....
Да уж...Это устанавливается только опытным путем:goss:
ты хочешь заранее подстроховаться?:grum:Мне такое не грозит. А заявки типа - я ему яйца оторву - это только на форуме проходит, а вот в реале посложнее таки будет.
Malishka
03-30-2005, 02:02 AM
Стандартно, а посему попахивает дешевизной
пардон, а какую "нестандартную" реакцию нужно иметь? Засмеятса? Поздравить их?
Может...а может, чтобы просчитать на что бабы способны....кто знает, кто знает....Девушки, женщины, а вот до баб я ещё не дорос, не та возрастная категория. :grum:
Юнона
03-30-2005, 02:04 AM
пардон, а какую "нестандартную" реакцию нужно иметь? Засмеятса? Поздравить их?
Я не знаю. Тут, наверное, определить невозможно как надо и следует поступить
NataliaLA
03-30-2005, 02:05 AM
Мне такое не грозит. А заявки типа - я ему яйца оторву - это только на форуме проходит, а вот в реале посложнее таки будет.
слушай, но бывают случаи когда женжины на самом деле причиняли дикую боль во сне мужикам или еще как...есть ненормальные...
лично я мстить бы не стала, какой смысл? Человек знал, что делал, на что шел. Не знаю смогла бы я простить. Возможно. Трудно говорить все зависит от отношений.
Юнона
03-30-2005, 02:10 AM
слушай, но бывают случаи когда женжины на самом деле причиняли дикую боль во сне мужикам или еще как...есть ненормальные...
лично я мстить бы не стала, какой смысл? Человек знал, что делал, на что шел. Не знаю смогла бы я простить. Возможно. Трудно говорить все зависит от отношений.
А по-моему, не умеешь бл"вовать так, чтоб тебя не застукивали,так не берись:mads:
слушай, но бывают случаи когда женжины на самом деле причиняли дикую боль во сне мужикам или еще как...есть ненормальные...
лично я мстить бы не стала, какой смысл? Человек знал, что делал, на что шел. Не знаю смогла бы я простить. Возможно. Трудно говорить все зависит от отношений.мужики тоже ненормальные есть... во сне боль - такого не было... не совсем нормальные встречались, иногда в таких случаях отношения заканчивались не начавшись...
Malishka
03-30-2005, 02:12 AM
А про это по-подробней пожалуйста. Проста интересна как ты енто сделаешь.
Опять же, подчеркиваю, никогда в такой ситуации не была, даже не замужем, так что соответственно, все ответы сдесь ето просто напросто домыслы, так сказать "помечтала". В реале люди ведут себя совсем под ругому когда ета ситуация происходит.
Финансово-недвижимость записана на мне, поетому моментально вылетает из дому. Обращаюсь в IRS и сообщаю о "погрешностях" допущеных при заполнении налогов. Найдут или нет, но нервотрепка будет.
Морально-любая попытка поговорить со мной, обяснить ситуацию будет остановленна, на звонки не отвечаю, если придет к дому-звоню 911 и его забирают за то, что он на моем лоне. Детей отправляю к моей маме и НЕ разрешаю ему их видеть продолжительное время, пока суд не даст бумжку по етому поводу. Алименты даже без вопроса. Начинаю встречатьса с самым обаятельным и сексуальным, нежно любящим мужщиной и он об етом узнает. Слухи медленно начинают просачиватьса что у него всего лиш ч инча и даже не стоит.
П.С. На самом деле, ребята, все ето буллшит, банально ето. Надеюсь что такого не будет а если честно, от души и сердца, то не знаю как отрягирую на измену. Я могу простить много но НЕ предательство. Любая месть будет глупостью потому, что болит одинаково. Использовать детей в таких целях ето тоже очень плохо и неразумно. Дети должны иметь хорошие отношения с папой не смотря на ситуацию. А вообще у нас 2 ам и я просто иногда пишу глупости поздно ночью, так что не обращайте внимание.
А по-моему, не умеешь бл"вовать так, чтоб тебя не застукивали,так не берись:mads:А зачем ****овать? Сказал своей что пошёл к любовнице, можно и её, родную с собой захватить, и никаких измен, мля... :grum:
NataliaLA
03-30-2005, 02:13 AM
А по-моему, не умеешь бл"вовать так, чтоб тебя не застукивали,так не берись:mads:
это первое, что пришло в голову.
Но если учесть, что можно застукать не физически, но быть наслышаным про похождения друга или подруги...так как русская обшина не такая и большая...(по крайне мере в ЛА, доброжилатели найдутся)
Sarochka
03-30-2005, 02:14 AM
А вообще у нас 2 ам и я просто иногда пишу глупости поздно ночью, так что не обращайте внимание.
пиши больше, мне нра :)
Sarochka
03-30-2005, 02:15 AM
так как русская обшина не такая и большая...(по крайне мере в ЛА, доброжилатели найдутся)
это уж точно
Много всяких страхов...Wow!
Я до конца даже не дочитал, подташнивать начало от такого воинственного феминизьма...
это первое, что пришло в голову.
Но если учесть, что можно застукать не физически, но быть наслышаным про похождения друга или подруги...так как русская обшина не такая и большая...(по крайне мере в ЛА, доброжилатели найдутся)русская община не большая? :confused: да как собак не резаных...
Malishka
03-30-2005, 02:18 AM
пиши больше, мне нра :)
Пасиба :remybussi
Юнона
03-30-2005, 02:18 AM
это первое, что пришло в голову.
Но если учесть, что можно застукать не физически, но быть наслышаным про похождения друга или подруги...так как русская обшина не такая и большая...(по крайне мере в ЛА, доброжилатели найдутся)
Значит, чтоб не знали. Или вообще не ищи приключений
NataliaLA
03-30-2005, 02:19 AM
русская община не большая? :confused: да как собак не резаных...
ага и все через кого-то наслышаны о том или о ином человеке, а узнаю, что налево пошел грех не поговорить и не сказать через кого-то той от которой ходит...деревня...
NataliaLA
03-30-2005, 02:19 AM
Значит, чтоб не знали. Или вообще не ищи приключений
умных мало.
Malishka
03-30-2005, 02:20 AM
Щощ!
Я до конца даже не дочитал, подташнивать начало от такого воинственного феминизьма...
Дочитайте, МСН, пожалуйста :)
А для тошноты, есть много лечений, наверное включая Гаврилын :грум: :грум:
П.С. МСНчик не злитесь. I am not that bad, REALLY!! :evillaugh
Sarochka
03-30-2005, 02:20 AM
ага и все через кого-то наслышаны о том или о ином человеке, а узнаю, что налево пошел грех не поговорить и не сказать через кого-то той от которой ходит...деревня...
поэтому я тут предпочитаю общаться с русскими по минимуму :mads:
ага и все через кого-то наслышаны о том или о ином человеке, а узнаю, что налево пошел грех не поговорить и не сказать через кого-то той от которой ходит...деревня...странно... у меня такого ни разу не было... как буд-то в разных деревнях живём... или может русские не те? :grum:
Дочитайте, МСН, пожалуйста :)
А для тошноты, есть много лечений, наверное включая Гаврилын :грум: :грум:
П.С. МСНчик не злитесь. I am not that bad, REALLY!! :evillaughя знаю что ты хорошая :53:
поэтому я тут предпочитаю общаться с русскими по минимуму :mads:а тебе то чего боятся? хм... меня терзают смутные сомнения (с)
NataliaLA
03-30-2005, 02:23 AM
странно... у меня такого ни разу не было... как буд-то в разных деревнях живём... или может русские не те? :grum:
Не знаю...я о себе порой такое слышу, что сама не знаю...
Славча тоже вот считает, что деревня...
Видать людям говорить не о чем, но это оффтопик....
Malishka
03-30-2005, 02:23 AM
я знаю что ты хорошая :5з:
Prrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sarochka
03-30-2005, 02:23 AM
а тебе то чего боятся? хм... меня терзают смутные сомнения (с)
мне? нечего, я тока легенды о себе не люблю
Юнона
03-30-2005, 02:24 AM
умных мало.
Поэтому и измен много?
NataliaLA
03-30-2005, 02:24 AM
мне? нечего, я тока легенды о себе не люблю
100% согласна...
но МСНу повезло больше..пусть и дальше ВСЕМ так везет
NataliaLA
03-30-2005, 02:25 AM
Поэтому и измен много?
думаю число от этого не зависит
Юнона
03-30-2005, 02:26 AM
думаю число от этого не зависит
А почему тогда?
Не знаю...я о себе порой такое слышу, что сама не знаю...
Славча тоже вот считает, что деревня...
Видать людям говорить не о чем, но это оффтопик....а зачем слушать брехню? не проще ли спросить возлюбленного или возлюбленную? :confused:
я теперь понял почему не помню таких случаев... потому что не слушаю глупости... а если та которая со мной вместо того чтобы меня спросить, делает далекоидущие выводы на основании того что она услышала за углом, то тогда усё... потому как строить отношения с человеком который охотнее поверит кому-то, чем тебе не получается...
Malishka
03-30-2005, 02:31 AM
а зачем слушать брехню? не проще ли спросить возлюбленного или возлюбленную? :цонфусед:
я теперь понял почему не помню таких случаев... потому что не слушаю глупости... а если та которая со мной вместо того чтобы меня спросить, делает далекоидущие выводы на основании того что она услышала за углом, то тогда усё... потому как строить отношения с человеком который охотнее поверит кому-то, чем тебе не получается...
Проблема в том, что партнер/партнерша часто отрицают такие вещи, даже если ето правда. Я согласна, не нужно делать выводов без фактов, но к сожалению правда не всегда выходит наружу и не всегда сразу.
Sarochka
03-30-2005, 02:32 AM
а зачем слушать брехню? не проще ли спросить возлюбленного или возлюбленную? :confused:
я теперь понял почему не помню таких случаев... потому что не слушаю глупости... а если та которая со мной вместо того чтобы меня спросить, делает далекоидущие выводы на основании того что она услышала за углом, то тогда усё... потому как строить отношения с человеком который охотнее поверит кому-то, чем тебе не получается...
когда мы с Олежиком познакомились, ему буквально на второй день доложили обо мне очень интересные подробности...он послал того докладчика подальше, и полностью перестал с ним общаться, потому что я ему очень понравилась, да и Олежик не из таких, кто слушает херню...и мы уже 9 месяцев вместе ;)
Проблема в том, что партнер/партнерша часто отрицают такие вещи, даже если ето правда. Я согласна, не нужно делать выводов без фактов, но к сожалению правда не всегда выходит наружу и не всегда сразу.А зачем быть с человеком который тебе врёт? :confused:
когда мы с Олежиком познакомились, ему буквально на второй день доложили обо мне очень интересные подробности...он послал того докладчика подальше, и полностью перестал с ним общаться, потому что я ему очень понравилась, да и Олежик не из таких, кто слушает херню...и мы уже 9 месяцев вместе ;):34: :53: :34:
Malishka
03-30-2005, 02:36 AM
А зачем быть с человеком который тебе врёт? :confused:
Often when confronted with question of fidelity, the person asked is most likely to deny it (not everyone, of course). They don't intentionally lie, just a refelx it seems. And no, one shouldn't be with the person that lies.
Жалоба
03-30-2005, 02:37 AM
па теме - пращу... я же Водолей... тем более такое уже было.. все мы животные по сути, можно говорить сказки, а плотское никому не чуждо. :knopka:
NataliaLA
03-30-2005, 02:37 AM
а зачем слушать брехню? не проще ли спросить возлюбленного или возлюбленную? :confused:
я теперь понял почему не помню таких случаев... потому что не слушаю глупости... а если та которая со мной вместо того чтобы меня спросить, делает далекоидущие выводы на основании того что она услышала за углом, то тогда усё... потому как строить отношения с человеком который охотнее поверит кому-то, чем тебе не получается...
Лично у меня такой проблемы никогда не было. Потому что не слушала. Мне всегда проше спросить. Я говорила в общих чертах. Мне вообще не изменяли...
Потом, кто что слушает за углом? Не принимай все так буквально.
NataliaLA
03-30-2005, 02:38 AM
когда мы с Олежиком познакомились, ему буквально на второй день доложили обо мне очень интересные подробности...он послал того докладчика подальше, и полностью перестал с ним общаться, потому что я ему очень понравилась, да и Олежик не из таких, кто слушает херню...и мы уже 9 месяцев вместе ;)
Была очень похожая ситуация.
Олежек молодец....а как можно иначе?
NataliaLA
03-30-2005, 02:39 AM
па теме - пращу... я же Водолей... тем более такое уже было.. все мы животные по сути, можно говорить сказки, а плотское никому не чуждо. :knopka:
и я водолей и моя вторая половина...только я могу простить, а он думаю из окна выкинет (образно говоря) :grum:
Юнона
03-30-2005, 02:42 AM
когда мы с Олежиком познакомились, ему буквально на второй день доложили обо мне очень интересные подробности...он послал того докладчика подальше, и полностью перестал с ним общаться, потому что я ему очень понравилась, да и Олежик не из таких, кто слушает херню...и мы уже 9 месяцев вместе ;)
Мы больше. У нас в апреле год:bis:
Sarochka
03-30-2005, 02:43 AM
Мы больше. У нас в апреле год:bis:
поздравляю! :53: :53: :53:
Юнона
03-30-2005, 02:43 AM
поздравляю! :53: :53: :53:
Спасиб, спасиб:47:
Жалоба
03-30-2005, 02:44 AM
и я водолей и моя вторая половина...только я могу простить, а он думаю из окна выкинет (образно говоря) :grum:
патаму что он мужик, это как-то влияет (пол) на молниеносность и правильность при этом принятых решений...
Юнона
03-30-2005, 02:50 AM
патаму что он мужик, это как-то влияет (пол) на молниеносность и правильность при этом принятых решений...
Я догадываюсь, что у меня не допустит даже, если за мной кто-нибудь приударить вздумает. Как говориться, голову на скаку оторвёт:28:
Sarochka
03-30-2005, 02:56 AM
Я догадываюсь, что у меня не допустит даже, если за мной кто-нибудь приударить вздумает. Как говориться, голову на скаку оторвёт:28:
тут недавно Наблюдателя со Всадником без головы сравнивали! неужели он??? :confused:
NataliaLA
03-30-2005, 02:58 AM
Мы больше. У нас в апреле год:bis:
у нас был.........
Юнона
03-30-2005, 02:59 AM
тут недавно Наблюдателя со Всадником без головы сравнивали! неужели он??? :confused:
Типун тебе на язык! Нет, конечно:sinyak:
Юнона
03-30-2005, 02:59 AM
у нас был.........
Скока? Када? Признавайся!:71:
solnechnaya
03-30-2005, 03:10 AM
А еслиб вы зстали своего любимого человека с любовником. Ваши деиствия.
1. попыталась бы незаметно, пока не увидели, удалиться, чтобы не мешать.
2. если бы все-таки заметили, то предложила бы присоединиться. если бы не согласились взять 3 (комплексы девушки скорее всего:evillaugh ), то см пункт 1.
3. если бы мне нельзя было сексом заниматься по физ. причинам, то пошла бы им кофе сварила что ли.. или ванну бы приняла, чтобы не отвлекать от процесса.
Odinokiy_Ostrov
03-30-2005, 03:12 AM
1. попыталась бы незаметно, пока не увидели, удалиться, чтобы не мешать.
2. если бы все-таки заметили, то предложила бы присоединиться. если бы не согласились взять з (комплексы девушки скорее всего:evillaugh ), то см пункт 1.
з. если бы мне нельзя было сексом заниматься по физ. причинам, то пошла бы им кофе сварила что ли.. или ванну бы приняла, чтобы не отвлекать от процесса.
Могу только позавидовать вашей железной выдержке.
solnechnaya
03-30-2005, 03:14 AM
Могу только позавидовать вашей железной выдержке.
дело не в выдержке, просто я секс за измену не считаю.
eisman
03-30-2005, 03:25 AM
дело не в выдержке, просто я секс за измену не считаю.
А что в вашем понимании измена?
Жалоба
03-30-2005, 03:27 AM
можно простить, необязательно варить кофе... хехе :34: или чаво туда добавить... :mads:
А что в вашем понимании измена?а мне можна?
измена это предательство
Odinokiy_Ostrov
03-30-2005, 03:29 AM
дело не в выдержке, просто я секс за измену не считаю. Я, в общем-то, тоже. Вернее, считаю, что если у моего любимого человека появились чувства к кому-то другому, это гораздо более страшная форма измены, чем просто секс. Но всё равно думаю, что именно поймав с поличным, так сказать, не смогла бы сохранить такую выдержку. Да и вы бы, скорее всего, на самом деле не смогли.
Жалоба
03-30-2005, 03:30 AM
я это зову бравадой... однако, красиво все же и впечатляет. все равно тут гипотермические ситуации рассматриваются.. ага. :34:
solnechnaya
03-30-2005, 03:31 AM
А что в вашем понимании измена?
это уже сложнее, но секс туда не входит.
скорее свего, я бы считала, что он мне изменил, если бы он привязался к той девушке, ставил её интересы выше моих, если бы врал и скрывал эти отношения на стороне... вооот, что-то вроде этого.
Я, в общем-то, тоже. Вернее, считаю, что если у моего любимого человека появились чувства к кому-то другому, это гораздо более страшная форма измены, чем просто секс. Но всё равно думаю, что именно поймав с поличным, так сказать, не смогла бы сохранить такую выдержку. Да и вы бы, скорее всего, на самом деле не смогли.Есть очень эффективный способ для того чтобы не поймали с поличным. :grum:
Жалоба
03-30-2005, 03:32 AM
скрывает - значит начал строить свое пространство с другой, это уже кусок сердца ушел на сторону...
Odinokiy_Ostrov
03-30-2005, 03:34 AM
Есть очень эффективный способ для того чтобы не поймали с поличным. :grum:
Ой, расскажите же, расскажите скорее. Очень интересно, честное слово. :grum:
solnechnaya
03-30-2005, 03:34 AM
Я, в общем-то, тоже. Вернее, считаю, что если у моего любимого человека появились чувства к кому-то другому, это гораздо более страшная форма измены, чем просто секс. Но всё равно думаю, что именно поймав с поличным, так сказать, не смогла бы сохранить такую выдержку. Да и вы бы, скорее всего, на самом деле не смогли.
ой, как же Вы ошибаетесь...:grum:
вопрос всем: а слабо обнять любовницу мужа и сказать, что она хороший человечек? только искренне сказать, а не на публику работая?:evillaugh
скрывает - значит начал строить свое пространство с другой, это уже кусок сердца ушел на сторону...вот никак я не пойму таких товарищей которые скрывають, вруть, изворачиваются как 3.14да на сковородке... :evillaugh
ой, как же Вы ошибаетесь...:grum:
вопрос всем: а слабо обнять любовницу мужа и сказать, что она хороший человечек? только искренне сказать, а не на публику работая?:evillaughа малчыкам тоже отвечать? :grum:
solnechnaya
03-30-2005, 03:36 AM
Ой, расскажите же, расскажите скорее. Очень интересно, честное слово. :grum:
позвонить жене и сказать:"Милая, я сегодня любовницу приведу, ты не зходи в спальню, ожалуйста". и всё, никаких проблем :wink:
eisman
03-30-2005, 03:36 AM
а мне можна?
измена это предательство
А-а-а. А я думал измена - это страх, испуг на жаргоне... :)
Юнона
03-30-2005, 03:36 AM
можно простить, необязательно варить кофе... хехе :34: или чаво туда добавить... :mads:
Пургену? Стрихнину?:angel:
Odinokiy_Ostrov
03-30-2005, 03:37 AM
ой, как же Вы ошибаетесь...:grum:
вопрос всем: а слабо обнять любовницу мужа и сказать, что она хороший человечек? только искренне сказать, а не на публику работая?:evillaugh
Простите, если ошиблась. Но всё-таки, у Вас были таки ситуации на практие, или это теоретические рассждения?
А любовницу мужа (так же как и жену любовнка) обнять не слабо. Только вот нужно ли?
Жалоба
03-30-2005, 03:37 AM
в таких ситуациях мужчина должен пожалеть, что не дадено ему два органа... :28:
solnechnaya
03-30-2005, 03:38 AM
а малчыкам тоже отвечать? :grum: отвечать, только тогда обнять любовника жены
Ой, расскажите же, расскажите скорее. Очень интересно, честное слово. :grum:Быть самим собой, не скрывать свои чувства и желания, не обманывать не только ту которая с тобой, но и себя самого...
а если на пальцах рассказать, то выше вам уже ответили :grum:
Жалоба
03-30-2005, 03:39 AM
Пургену? Стрихнину?:angel:
я б Пургену добавила... я не убийца, но помучить люблю... правда, некого. :grum:
Юнона
03-30-2005, 03:40 AM
я б Пургену добавила... я не убийца, но помучить люблю... правда, некого. :grum:
А я б целую неделю б добавляла:mads:
отвечать, только тогда обнять любовника женыесли бывшей жены, так могу и любовника и мужа... :grum:
Odinokiy_Ostrov
03-30-2005, 03:42 AM
Быть самим собой, не скрывать свои чувства и желания, не обманывать не только ту которая с тобой, но и себя самого...
Да, способ этот, конечно, эффективный, только не легкий. Это на словах всё очень правильно, только не все так умеют.
solnechnaya
03-30-2005, 03:42 AM
Простите, если ошиблась. Но всё-таки, у Вас были таки ситуации на практие, или это теоретические рассждения?
А любовницу мужа (так же как и жену любовнка) обнять не слабо. Только вот нужно ли? так если она действительно хороший человек???
ситуации были максимально приближенные к описываемым:angel:
Жалоба
03-30-2005, 03:42 AM
если бывшей жены, так могу и любовника и мужа... :grum:
какой обнимашка тут разыскался! люди - цените :grum:
А-а-а. А я думал измена - это страх, испуг на жаргоне... :)Мда... я не прикалывался...
предательство, типа того если ты сказал своей девушке что пошёл с друзьями пить пиво, а сам какой-нибудь другой деффке в енто время цветы с мороженым преподносишь...
Да, способ этот, конечно, эффективный, только не легкий. Это на словах всё очень правильно, только не все так умеют.не соглашусь что не лёгкий... не надо ни скрываться, ни прятаться, ни врать, ни думать о том что кому сказал... короче море проблем и головной боли как с плеч долой...
solnechnaya
03-30-2005, 03:48 AM
если бывшей жены, так могу и любовника и мужа... :grum:
а если не бывшей?
а если не бывшей?ну ты умеешь ставить вопрос ребром... погодь, дай развестись сперва окончательно, потом с такими хитрыми вопросами приходи...
наверное смог бы... есть правда некоторые НО, но это не для форума ;)
eisman
03-30-2005, 03:51 AM
это уже сложнее, но секс туда не входит.
скорее свего, я бы считала, что он мне изменил, если бы он привязался к той девушке, ставил её интересы выше моих, если бы врал и скрывал эти отношения на стороне... вооот, что-то вроде этого.
Секс с другой и предусматривает ложь, конспирацию, интерес к другой и, пусть и временную, но постановку её сексуальных интересов выше ваших. Нет?
пастанова:
Возвращается женa из командировки. Её муж с барышней в интересной позиции:
- Привет, радная! Познакомься - это Глафира Адольфовна. Я к ней не привязался и мне плевать на её интересы. Это просто секс и не более того - гармон сбрасываю. Не смог тебе заранее сообщить - у тебя сотовый в самолёте наверно не работал...
Жена:
- Замичательно, пойду в ванну - кофию вам наварю...
Odinokiy_Ostrov
03-30-2005, 03:52 AM
не соглашусь что не лёгкий... не надо ни скрываться, ни прятаться, ни врать, ни думать о том что кому сказал... короче море проблем и головной боли как с плеч долой... В этом я с Вами согласна. Не обманывать других легко. А вот не обманывать самого себя, это уже сложнее. А даже если Вы уже всё для себе решили, и уже даже самого себя не обманываете, что Вы сделаете в этой ситуации? Просто, в один прекрасный день, скажете "Извини, я тебя больше не люблю, а люблю Машу из соседней квартиры?" Прости, любимая, так получилось. (ц)
Это тоже не всегда легко сделать.
Юнона
03-30-2005, 03:53 AM
Секс с другой и предусматривает ложь, конспирацию, интерес к другой и, пусть и временную, но постановку её сексуальных интересов выше ваших. Нет?
пастанова:
Возвращается женa из командировки. Её муж с барышней в интересной позиции:
- Привет, радная! Познакомься - это Глафира Адольфовна. Я к ней не привязался и мне плевать на её интересы. Это просто секс и не более того - гармон сбрасываю. Не смог тебе заранее сообщить - у тебя сотовый в самолёте наверно не работал...
Жена:
- Замичательно, пойду в ванну - кофию вам наварю...
Расскажите об этом фрау Айсман, Курт. Пущай порадуется:grum: :grum:
eisman
03-30-2005, 03:55 AM
Мда... я не прикалывался...
предательство, типа того если ты сказал своей девушке что пошёл с друзьями пить пиво, а сам какой-нибудь другой деффке в енто время цветы с мороженым преподносишь...
Кха... я в курсе, что измена и предательство в литературном русском синонимы.
А если я с ней "в енто время" совокупляюсь это просто секс, а не предательство аkа измена?
solnechnaya
03-30-2005, 03:56 AM
Секс с другой и предусматривает ложь, конспирацию, интерес к другой и, пусть и временную, но постановку её сексуальных интересов выше ваших. Нет?...
нет, у нас нет. никакой лжи и конспирации, я знаю с кем он и когда.
...[/QUOTE]
пастанова:
Возвращается женa из командировки. Её муж с барышней в интересной позиции:
- Привет, радная! Познакомься - это Глафира Адольфовна. Я к ней не привязался и мне плевать на её интересы. Это просто секс и не более того - гармон сбрасываю. Не смог тебе заранее сообщить - у тебя сотовый в самолёте наверно не работал...
Жена:
- Замичательно, пойду в ванну - кофию вам наварю...[/QUOTE]
ну, зачем же так при девушке, обидится ведь, больше не даст, пусть себя желанной чувствует, мне от этого не убудет.
eisman
03-30-2005, 03:57 AM
Расскажите об этом фрау Айсман, Курт. Пущай порадуется:grum: :grum:
Она мне вломит просто за мысли на тему "секс с другой":)
В этом я с Вами согласна. Не обманывать других легко. А вот не обманывать самого себя, это уже сложнее. А даже если Вы уже всё для себе решили, и уже даже самого себя не обманываете, что Вы сделаете в этой ситуации? Просто, в один прекрасный день, скажете "Извини, я тебя больше не люблю, а люблю Машу из соседней квартиры?" Прости, любимая, так получилось. (ц)
Это тоже не всегда легко сделать.начнём с того что самого себя обмануть не возможно... можно пытаться, но обмануть - неа...
во вторых мы с вами говорим совершенно о разных ситуациях... ситуация приведённая вами в корне отличается от того о чём шла речь...
любовь это не то чувство, что сегодня люблю Машу, завтра Глашу, послезавтра Дашу... если так, то это влюблённость...
solnechnaya
03-30-2005, 04:00 AM
ну ты умеешь ставить вопрос ребром... погодь, дай развестись сперва окончательно, потом с такими хитрыми вопросами приходи...
и приду ведь :wink:
наверное смог бы... есть правда некоторые НО, но это не для форума ;)... ждёмс...
Кха... я в курсе, что измена и предательство в литературном русском синонимы.
А если я с ней "в енто время" совокупляюсь это просто секс, а не предательство аkа измена?что ты с ней делал в это время не столь важно... важно то что ты обманул человека который тебе верит и строит с тобой свою жизнь...
solnechnaya
03-30-2005, 04:04 AM
браво, мсночка, мы друг друга поняли
Odinokiy_Ostrov
03-30-2005, 04:05 AM
начнём с того что самого себя обмануть не возможно... можно пытаться, но обмануть - неа...
во вторых мы с вами говорим совершенно о разных ситуациях... ситуация приведённая вами в корне отличается от того о чём шла речь...
любовь это не то чувство, что сегодня люблю Машу, завтра Глашу, послезавтра Дашу... если так, то это влюблённость...
Хорошо, давайте не будем называть это любовью. Даже если мы говорим только о сексе, ситуация не меняется. Давайте скажем, что вы очень хотите Машу из соседней квартиры. Точно знаете, что хотите, то есть самого себя не обманываете. У вас, в данном случае, три варианта:
1. Подавить в себе эти желания, но это будет значить, что вы пытаетесь сами себя убедить, что Машу вы на самом деле не хотите, то есть всё-таки пытаетесь сами себя обмануть.
2. Тихо, чтобы никто не узнал, переспать с Машей. То есть, вы не обманываете себя, но обманываете свою любимую женщину.
з. Не обманывать никого, а просто сказать, "Дорогая, я очень хочу Машу и поэтому сегодня буду спать с ней". В этом случае вы рискуете получить сковородкой по голове.
Ваши действия?
Хорошо, давайте не будем называть это любовью. Даже если мы говорим только о сексе, ситуация не меняется. Давайте скажем, что вы очень хотите Машу из соседней квартиры. Точно знаете, что хотите, то есть самого себя не обманываете. У вас, в данном случае, три варианта:
1. Подавить в себе эти желания, но это будет значить, что вы пытаетесь сами себя убедить, что Машу вы на самом деле не хотите, то есть всё-таки пытаетесь сами себя обмануть.
2. Тихо, чтобы никто не узнал, переспать с Машей. То есть, вы не обманываете себя, но обманываете свою любимую женщину.
з. Не обманывать никого, а просто сказать, "Дорогая, я очень хочу Машу и поэтому сегодня буду спать с ней". В этом случае вы рискуете получить сковородкой по голове.
Ваши действия?номер №3
а какой вариант вы подумали я бы выбрал? :)
eisman
03-30-2005, 04:07 AM
нет, у нас нет. никакой лжи и конспирации, я знаю с кем он и когда.
Контролируете процесс? Успехов :)
ну, зачем же так при девушке, обидится ведь, больше не даст, пусть себя желанной чувствует, мне от этого не убудет.
Главно чтоб зарплату отдавал (образно говоря)?
браво, мсночка, мы друг друга поняли:remybussi
приходи почаще, а то акромя тебя и Галки (из девочек) совсем единомышленников нету :evillaugh
Odinokiy_Ostrov
03-30-2005, 04:12 AM
номер №з
а какой вариант вы подумали я бы выбрал? :)
Я так и думала. :)
Но дело в том, что выбрав третий вариант, вы рискуете потерять любимого человека. Ведь "сковордкой по голове" это оптимальный вариант. :) Это может не так хорошо закончиться. Не все же такие понимающие.
Всё равно выбираете #з?
solnechnaya
03-30-2005, 04:13 AM
Контролируете процесс? Успехов :))?
вовсе нет, просто он не боится мне признаться, поэтому сам всё рассказывает
Главно чтоб зарплату отдавал (образно говоря)?
не поверите, даже не знаю, сколько он зарабатывает...и вообще, просто нам ТАК хорошо, без лицемерия.
Я так и думала. :)
Но дело в том, что выбрав третий вариант, вы рискуете потерять любимого человека. Ведь "сковордкой по голове" это оптимальный вариант. :) Это может не так хорошо закончиться. Не все же такие понимающие.
Всё равно выбираете #з?мда... как всё запущено...
а что такое вообще любовь? если любовь, то принимать человека таким какой он есть, или таки пытаться его переделать? если принимать таким как есть, то за что сковородкой по башке? я предпочитаю быть с теми кто понимает, а не с теми кто тянет одеяло на себя...
eisman
03-30-2005, 04:17 AM
что ты с ней делал в это время не столь важно... важно то что ты обманул человека который тебе верит и строит с тобой свою жизнь...
Нет в данном контексте - важно. solnechnaya сказала что секс изменой не является.
solnechnaya
03-30-2005, 04:20 AM
если он не скрывается.
и действительно, какая разница: книжки он ей читал или трахал, если тебе сказал, что с друзьями пиво пьёт?
Нет в данном контексте - важно. solnechnaya сказала что секс изменой не является.не надо путать жопу с пальцем...
обьясняю на пальцах
1) сказал жене, что пошёл пить пиво с друзьями, а сам с любовницей (неважно что делаешь) - измена
2) чесно сказал жене что идёшь трахать соседку - не измена
Odinokiy_Ostrov
03-30-2005, 04:22 AM
мда... как всё запущено...
а что такое вообще любовь? если любовь, то принимать человека таким какой он есть, или таки пытаться его переделать? если принимать таким как есть, то за что сковородкой по башке? я предпочитаю быть с теми кто понимает, а не с теми кто тянет одеяло на себя...
Мы с вами, всё-таки, о разных вещах говорим. Любить, конечно, означает принимать человека таким какой он есть. Но значит ли это, что нужно терпеть от него всё, что угодно? Ведь есть придел терпению. И если один раз она поймёт когда ему захочется переспать с той самой Машей, потом поймёт и с Наташей, и с Дашей, и так далее.....когда-нибудь она больше не захочет понимать.
Мы с вами, всё-таки, о разных вещах говорим. Любить, конечно, означает принимать человека таким какой он есть. Но значит ли это, что нужно терпеть от него всё, что угодно? Ведь есть придел терпению. И если один раз она поймёт когда ему захочется переспать с той самой Машей, потом поймёт и с Наташей, и с Дашей, и так далее.....когда-нибудь она больше не захочет понимать.предел терпению? вот в этой теме почитай http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10660 я уже писал про то что будет если с самого начала отношений надо терпеть и страдать...
eisman
03-30-2005, 04:42 AM
не надо путать жопу с пальцем...
обьясняю на пальцах
1) сказал жене, что пошёл пить пиво с друзьями, а сам с любовницей (неважно что делаешь) - измена
2) чесно сказал жене что идёшь трахать соседку - не измена
Ну вапще, тема-то об измене в значении супружеской неверности (той что может служить поводом для расторжения брака). Трахать соседку даже если жена письменное разрешение выпишет - супружеская неверность. В данной теме она (неверность) для краткости кем-то обозначена словом "измена".
Вы, вместе с Солнечной (в отличии от меня) супружескую неверность считаете явлением нормальным. Обман любимого человека (также как и я) считаете явлением негативным. Это всё мне давно понятно без объяснений на ж...пах и пальцах.
Не понятно почему Вы и Солнечная не видите проблемы в проявлениях неверности между вроде бы любящими людьми.
Odinokiy_Ostrov
03-30-2005, 04:45 AM
предел терпению? вот в этой теме почитай хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=10660 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10660) я уже писал про то что будет если с самого начала отношений надо терпеть и страдать...
Прочитала, и абсолютно и совершенно согласна. Но ведь далеко не всем удаётся найти именно свою половинку, именно того человека с которым не нужно терпеть и страдать. Если бы это было так легко, разводов бы не было.
eisman
03-30-2005, 04:46 AM
если он не скрывается.
и действительно, какая разница: книжки он ей читал или трахал, если тебе сказал, что с друзьями пиво пьёт?
:grum:А если он скажет, что к любовнице пошёл книжку почитать, а сам напьётся? Тогда-то хоть вломите любимому?
Манюня
03-30-2005, 05:49 AM
А ты женского пола? Лично подтверждаю что он мужского. А говорил о МОЕМ муже, а не своем. Там если следить за развитием темы, то понятно.
Манюня
03-30-2005, 05:51 AM
поэтому я тут предпочитаю общаться с русскими по минимуму :mads: Я, кстати, тоже.
alex korolev
03-30-2005, 11:40 AM
Теоретики! :grum:
Akela
03-30-2005, 11:40 AM
А интересно, будут ли практические занятия? Когда следующий митинг?;)
Саломея
03-30-2005, 11:57 AM
мужики тоже ненормальные есть... во сне боль - такого не было... не совсем нормальные встречались, иногда в таких случаях отношения заканчивались не начавшись...
С мужиками? У тебя? Ойййййй! :14:
Leon93
03-30-2005, 12:17 PM
Трахать соседку даже если жена письменное разрешение выпишет - супружеская неверность. В данной теме она (неверность) для краткости кем-то обозначена словом "измена".
.
Тяга к слиянию понятий измена и секс с новым парнером есть удел нешибко успешной в жизни интелигенции. Шибко успешная (пример:экс-президент Клинтон и его единственная жена-конгрессвумен) такоими обобщениями не занимается ,потому как занята делом. Неинтелигенция спокойно трахает все что движется,а если супруга чуток поднимает голос- ей дается в глаз. Один раз. Если в правильное время и в правильном месте- достаточно только один раз в жизни.
Не представляю ,как это можно вытерпеть жить тока с одной..И почему это именно секс с одной(м) и той же есть мерило супружеской верности.А не готовка борща или стирка трусов например...
И ведь что интересно.Из,адак лет 60000 что существует человек разумный,только последную 1000 лет примерно такая человеконенависнячаская мораль существует в обществе. Вместе с христианством,которое уже разрушило невероятное колличество семей,обществ,государств..А ведь раньше все было подругому..Посмотрите Дискавери Ченал..про это дело..Или Энгельса перечитайте..
"Застукал"??? Сам виноват,надо устраивать развлечения в этом деле таким образом чтоб на тайные свидания не тянуло...
Саломея
03-30-2005, 12:23 PM
мда... как всё запущено...
а что такое вообще любовь? если любовь, то принимать человека таким какой он есть, или таки пытаться его переделать? если принимать таким как есть, то за что сковородкой по башке? я предпочитаю быть с теми кто понимает, а не с теми кто тянет одеяло на себя...
Класс! Принимаем такими, как есть: :34:
- Вась! Ты знаешь как я тебя люблю, да? Ты для меня всё! Свет в окошке, путеводная звезда тоже! Да, кстати, я сегодня зайду на пару часов к Роме перепихнуться, ну давно его хочу.
- Да, Фрось, какие разговоры? Ты же знаешь, что для меня не существует других женщин! Моя любовь к тебе чиста, как слеза ребёнка!
А я к Алёнке на 5 етаж забегу, гармон спустить, лана?
Целую. До вечера, единственная моя.
*уходит, напевая: "Кто моооожет сравнитсься с Матильдой моей......" :)
Leon93
03-30-2005, 12:34 PM
*уходит, напевая: "Кто моооожет сравнитсься с Матильдой моей......" :)
Соломея,а ты не помнишь как имена у Бриков были? С которыми ВВ Мояковский так долго жил..Чего-то мне напомнилось..
Вот что Арманд была Инессой,Крупская Надеждой,А ленин Владимиром помню..А Бриков нет.И тургенева тоже,блин, забыл.Момню у балерины той и ее мужа была прикольная фамилия,а какая забыл..А тут ещо Бунин со своими обеими..Ну все перепуталось..
aprilneverends
03-30-2005, 12:35 PM
Лиля и Осип Брик.
Саломея
03-30-2005, 12:42 PM
Соломея,а ты не помнишь как имена у Бриков были? С которыми ВВ Мояковский так долго жил..Чего-то мне напомнилось..
Вот что Арманд была Инессой,Крупская Надеждой,А ленин Владимиром помню..А Бриков нет.И тургенева тоже,блин, забыл.Момню у балерины той и ее мужа была прикольная фамилия,а какая забыл..А тут ещо Бунин со своими обеими..Ну все перепуталось..
Он Осип, она - Лиля.....
Саломея
03-30-2005, 12:43 PM
Лиля и Осип Брик.
Сорики, не заметила :oops:
NataliaLA
03-30-2005, 01:19 PM
А любовницу мужа (так же как и жену любовнка) обнять не слабо. Только вот нужно ли?
У меня такая же позиция, можно, а нужно?
Akela
03-30-2005, 01:35 PM
Не совсем по теме, но мне очень понравился этот стих.
Так, давай поговорим честно...
Не кури - и без того тошно...
Сердце щемит, аж дышать тесно...
Я сегодня ухожу... Можно?
Нет, другого нет... Поверь, правда...
Дай-ка тоже закурю - нервы...
Я, наверное, уйду завтра...
Если хочешь, назови стервой.
Я тебя еще люблю, странно...
И чего так на душе скверно...
Привязалась я, как лист банный,
С чепухой своей опять, верно?
Сделай кофе - соберусь с силой...
И на что-нибудь решусь, может...
И откуда ты такой милый?
И чего меня печаль гложет?
В первый раз со мной такой случай..
Чуть от слез ни затряслись губы...
Поцелуй и обними лучше...
Да куда ж я от тебя, глупый...
aprilneverends
03-30-2005, 01:36 PM
Сорики, не заметила :oops:
наоборот, ты извини. спрашивали тебя, а я влезла.
наоборот, ты извини. спрашивали тебя, а я влезла.
вот ака приятно, сразу видно ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ....:ladush:
aprilneverends
03-30-2005, 01:39 PM
угу, да. Саломея, продолжим разговор?:)
Манюня
03-30-2005, 01:41 PM
Не совсем по теме, но мне очень понравился этот стих.
Я плакаль. (ц)
Akela
03-30-2005, 01:43 PM
Я плакаль. (ц)
Why? :confused:
Манюня
03-30-2005, 01:44 PM
Why? :confused:
Как будто я написАла.
Akela
03-30-2005, 01:45 PM
Как будто я написАла.
Бывает...
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2306/2306863.gif
Leon93
03-30-2005, 01:45 PM
"Энгельс пишет Марксу, Маркс пишет М.М. Ковалевскому, Ковалевский пишет В.Блосу, Блос пишет Э. Бернштейну, Бернштейн пишет Л.Кугельману, Кугельман пишет Ф.Фрейлиграту.. "
В народе это называется "Иван кивает на Петра.." Гыы..
Саломея
03-30-2005, 01:47 PM
наоборот, ты извини. спрашивали тебя, а я влезла.
Ну ет: кто первый встал того и тапочки! :bis:
aprilneverends
03-30-2005, 01:49 PM
да не. какой Петр. ты че...
другая совсем мысль была у Алекса с цифирками. вот хушь его самого поспрошай
Ну ет: кто первый встал того и тапочки! :бис:
какие тапочки??? любовник забыл чтоли??? :grum: :grum:
Y.Gustov
03-30-2005, 01:59 PM
какие тапочки??? любовник забыл чтоли??? :grum: :grum:
First comes, first serves..... tipa....
Malishka
03-30-2005, 02:35 PM
Приходит мужщина в магазин купить подарок на 8 Марта. Продавщица:
-Вам жене или подороже?
Malishka
03-30-2005, 02:38 PM
ой, как же Вы ошибаетесь...:грум:
вопрос всем: а слабо обнять любовницу мужа и сказать, что она хороший человечек? только искренне сказать, а не на публику работая?:евиллаугх
А зачем говорить неправду? Откуда вы знаете что она хороший человек? Вы же ее (любовницу) не знаете? Так какого черта ее обнимать?
Вы меня извените, конечно, но мне кажетса что вы немножко работаете на форумскую публику сдесь. Сорьки.
Прочитала, и абсолютно и совершенно согласна. Но ведь далеко не всем удаётся найти именно свою половинку, именно того человека с которым не нужно терпеть и страдать. Если бы это было так легко, разводов бы не было.Значит будем искать. ;)
химик
03-30-2005, 03:33 PM
Не Олежик как всегда самое простое и здравое решение предложил
Конкуренту в тыкву , вторую половину ... пусть катится на все ч стороны. Причем не столько из-за того что гормон на сторону сыграл - всяко в жизни бывает (ето то как раз простить можно...) а из-за того что ето до меня дошло и я попал в ситуация где я теряю лицо
eisman
03-30-2005, 10:22 PM
Тяга к слиянию понятий измена и секс с новым парнером есть удел нешибко успешной в жизни интелигенции.
Если я Вас правильно понимаю то пророк Моисей написавший со сылкой на Всевышнего 10-ый стих 20-ой главы Левита был интелигентствующим неудачником? И был он с ваших слов христианином жившим не более 1000 лет назад... Это Энгельс написал, или по Дискавери ченалу показали? Я думал такие вещи только академик Фоменко et al. пишет-рассказывает. Ну если Дискавери ченал... ну тогда конечно...
Кстати, а есть примеры успешных обществ развившихся на основе сексуальной свободы?
А Вы можете показать принципиальную разницу между понятием супружеская измена и секс с новым парнером? Как одно отличить от другого на бытовом уровне?