Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 136

Thread: Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

  1. #1

    Default Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Как этот мир будет выглядеть?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  2. #2
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Как этот мир будет выглядеть?
    Он уже создан. Просто не все составляющие считают его идеальным.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #3

    Default Re: Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Спасибо за первое мнение.

    А что бы Вы изменили, если бы могли?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #4
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    И так - кто же первый начнёт ... ну хотя бы, например, с терраформирования целой планеты. Из безжизненной или малопригодной сделать конфетку. Где то осушить где то оросить ... Да ребята - мало ли дел на той же Матушке -Земле. Можно обойтись и без войн. Сколько пустынных земель. Так проще ограбить чем что то сделать. Всё дело в болезни человечества. И всё страшно запущено ... лекарство до сих пор не найдено.

  5. #5
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Спасибо за первое мнение.

    А что бы Вы изменили, если бы могли?
    Немногие те кирпичики, которые его составляют. Ведь мир действительно был создан идеальным.
    Всё, что не идеально, создано людьми, поэтому надо менять себя.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  6. #6

    Default Re: Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    И так - кто же первый начнёт ... ну хотя бы, например, с терраформирования целой планеты. Из безжизненной или малопригодной сделать конфетку. Где то осушить где то оросить ... Да ребята - мало ли дел на той же Матушке -Земле. Можно обойтись и без войн. Сколько пустынных земель. Так проще ограбить чем что то сделать. Всё дело в болезни человечества. И всё страшно запущено ... лекарство до сих пор не найдено.
    Вот.

    Где-то так.

    Вода морская занимает слишком много места, например.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  7. #7

    Default Re: Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Немногие те кирпичики, которые его составляют. Ведь мир действительно был создан идеальным.
    Всё, что не идеально, создано людьми, поэтому надо менять себя.
    Это красиво, но слегка абстрактно.

    Тогда всё надо менять, но непонятно как.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  8. #8
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Если просто слиться с природой и жить на её подаяния за счёт собирательства (охоту не приемлю) ... это ж скучно. А как же творчество??? Именно что то строить создавать новое. Только без агрессии. А так ... сам мир в котором мы живём слишком агрессивный. Кто то кого то жрёт постоянно. Хищничество и паразитизм. Получается и Создатель нашего мира чересчур агрессивен??? Разгневается и планету разнесёт - игрушка надоела.

  9. #9

    Default Re: Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Если просто слиться с природой и жить на её подаяния за счёт собирательства (охоту не приемлю) ... это ж скучно. А как же творчество??? Именно что то строить создавать новое. Только без агрессии. А так ... сам мир в котором мы живём слишком агрессивный. Кто то кого то жрёт постоянно. Хищничество и паразитизм. Получается и Создатель нашего мира чересчур агрессивен??? Разгневается и планету разнесёт - игрушка надоела.
    Ты не сворачивай с темы.

    Скажем, Он был неправ там, там и вот здесь.

    А ты вот знаешь, как поправить.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  10. #10
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Ты не сворачивай с темы.

    Скажем, Он был неправ там, там и вот здесь.

    А ты вот знаешь, как поправить.
    почитаю пока :115:
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru