Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.
Как этот мир будет выглядеть?![]()
Вот, скажем вы Бог. и готовы создать идеальный мир.
Как этот мир будет выглядеть?![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Спасибо за первое мнение.
А что бы Вы изменили, если бы могли?
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
И так - кто же первый начнёт ... ну хотя бы, например, с терраформирования целой планеты. Из безжизненной или малопригодной сделать конфетку. Где то осушить где то оросить ... Да ребята - мало ли дел на той же Матушке -Земле. Можно обойтись и без войн. Сколько пустынных земель. Так проще ограбить чем что то сделать. Всё дело в болезни человечества. И всё страшно запущено ... лекарство до сих пор не найдено.
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
Если просто слиться с природой и жить на её подаяния за счёт собирательства (охоту не приемлю) ... это ж скучно. А как же творчество??? Именно что то строить создавать новое. Только без агрессии. А так ... сам мир в котором мы живём слишком агрессивный. Кто то кого то жрёт постоянно. Хищничество и паразитизм. Получается и Создатель нашего мира чересчур агрессивен??? Разгневается и планету разнесёт - игрушка надоела.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|