Page 1 of 45 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 450

Thread: ...легко переносимая легкость бытия...

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default ...легко переносимая легкость бытия...

    вот это- легкость бытия , в хорошем смысле этого слова - первое, что мне пришло в голову
    после всего лишь 30 минут, проведенных в Италии

    какое-то слегка наплевательски - легкое отношение к себе, окружающим ...жизни вообще
    и оно ничуть не оскорбительно
    Нужно просто влиться в этот ритм...и чем быстрее- тем лучше

    /тема будет о крузе по европам.но позже )))/

  2. #2
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: ...легко переносимая легкость бытия...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    вот это- легкость бытия , в хорошем смысле этого слова - первое, что мне пришло в голову
    после всего лишь 30 минут, проведенных в Италии

    какое-то слегка наплевательски - легкое отношение к себе, окружающим ...жизни вообще
    и оно ничуть не оскорбительно
    Нужно просто влиться в этот ритм...и чем быстрее- тем лучше

    /тема будет о крузе по европам.но позже )))/

    У меня все Средиземноморские страны все вызывают это ощущение, лёгкость бытия, акуна матата, ла вида буэна, жизнь прекрасна. Этакая томность, неспешность жизни, 24ёх часовая сиеста. И она повсюду и у всех))
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #3

    Default Re: ...легко переносимая легкость бытия...

    это потому что вы там в отпуске были
    плиз, везде жизнь, проблемы, работа, счета,,, это со стороны кажется всё так легко и непринуждённо

  4. #4

    Default Re: ...легко переносимая легкость бытия...

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    это потому что вы там в отпуске были
    плиз, везде жизнь, проблемы, работа, счета,,, это со стороны кажется всё так легко и непринуждённо
    В принципе до всех этих евросоюзов и т.п. там таки так и жили. Не боХгато зато неторопливо. Не знаю как сейчас но мы когда жили в Риме в 70х то было по приколу что у них обеденный перерыв, практически везде, вкл. заводы и фабрики, был с 1ч до 4ч. Для американца это звучит дико но для тасмошних было как бы нормально и само собой разумеющее.

  5. #5
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: ...легко переносимая легкость бытия...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В принципе до всех этих евросоюзов и т.п. там таки так и жили. Не боХгато зато неторопливо. Не знаю как сейчас но мы когда жили в Риме в 70х то было по приколу что у них обеденный перерыв, практически везде, вкл. заводы и фабрики, был с 1ч до 4ч. Для американца это звучит дико но для тасмошних было как бы нормально и само собой разумеющее.
    И сейчас так же.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #6
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: ...легко переносимая легкость бытия...

    Quote Originally Posted by Dova View Post

    /тема будет о крузе по европам.но позже )))/
    давай
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #7
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: ...легко переносимая легкость бытия...

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    давай
    пока дова соберецца с мысляме
    всю тему минетами зафлудят
    с таким то названием
    нет, низя так столбить пока не готова, низя :115:
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #8
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: ...легко переносимая легкость бытия...

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    пока дова соберецца с мысляме
    всю тему минетами зафлудят
    с таким то названием
    нет, низя так столбить пока не готова, низя :115:
    Караульных надо выставлять в таких случаях.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ...легко переносимая легкость бытия...

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    это потому что вы там в отпуске были
    плиз, везде жизнь, проблемы, работа, счета,,, это со стороны кажется всё так легко и непринуждённо
    не учите ученого)
    но я туда не на работу устраиваться ездила...а на экскурсии

    ...и тема будет именно об этом
    ...вот только соберусь ..

  10. #10

    Default Re: ...легко переносимая легкость бытия...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    не учите ученого)
    но я туда не на работу устраиваться ездила...а на экскурсии

    ...и тема будет именно об этом
    ...вот только соберусь ..
    пиши конечно чё нет то
    тока я все те икскурсии видела
    я думала тема о том как там легко и всё такое

Page 1 of 45 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru