вот это- легкость бытия , в хорошем смысле этого слова - первое, что мне пришло в голову
после всего лишь 30 минут, проведенных в Италии
какое-то слегка наплевательски - легкое отношение к себе, окружающим ...жизни вообще
и оно ничуть не оскорбительно
Нужно просто влиться в этот ритм...и чем быстрее- тем лучше
/тема будет о крузе по европам.но позже )))/



Reply With Quote

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
