Отъезжая от дома, забыл пристегнуться. Потом вспомнил, пристегнулся на ходу, но ехавший сзади коп успел заметить и остановил. На момент, когда останавливал, я был уже пристегнут.
Я правильно понимаю, что если plea guilty, то мне вкатают штраф без вариантов и поблажек, а если я хочу побороться в суде, надо plea not guilty? При этом я не собираюсь отрицать тот факт, что изначально я был не пристегнут - что было, то было :( И есть ли шанс разжалобить судью моим тяжелым материальным положением, или это никого не колышет?


Reply With Quote

