Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 64

Thread: влепили тикет - plea guilty or not?

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default влепили тикет - plea guilty or not?

    Отъезжая от дома, забыл пристегнуться. Потом вспомнил, пристегнулся на ходу, но ехавший сзади коп успел заметить и остановил. На момент, когда останавливал, я был уже пристегнут.
    Я правильно понимаю, что если plea guilty, то мне вкатают штраф без вариантов и поблажек, а если я хочу побороться в суде, надо plea not guilty? При этом я не собираюсь отрицать тот факт, что изначально я был не пристегнут - что было, то было :( И есть ли шанс разжалобить судью моим тяжелым материальным положением, или это никого не колышет?

  2. #2
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: влепили тикет - plea guilty or not?

    Quote Originally Posted by cyborg View Post
    Отъезжая от дома, забыл пристегнуться. Потом вспомнил, пристегнулся на ходу, но ехавший сзади коп успел заметить и остановил. На момент, когда останавливал, я был уже пристегнут.
    Я правильно понимаю, что если plea guilty, то мне вкатают штраф без вариантов и поблажек, а если я хочу побороться в суде, надо plea not guilty? При этом я не собираюсь отрицать тот факт, что изначально я был не пристегнут - что было, то было :( И есть ли шанс разжалобить судью моим тяжелым материальным положением, или это никого не колышет?


    с таким же успехом ты можешь пожаловаться на излишний вес или раннюю лысину

  3. #3
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: влепили тикет - plea guilty or not?

    Quote Originally Posted by cyborg View Post
    Отъезжая от дома, забыл пристегнуться. Потом вспомнил, пристегнулся на ходу, но ехавший сзади коп успел заметить и остановил. На момент, когда останавливал, я был уже пристегнут.
    Я правильно понимаю, что если plea guilty, то мне вкатают штраф без вариантов и поблажек, а если я хочу побороться в суде, надо plea not guilty? При этом я не собираюсь отрицать тот факт, что изначально я был не пристегнут - что было, то было :( И есть ли шанс разжалобить судью моим тяжелым материальным положением, или это никого не колышет?
    не придумывай, иди в тикет клиник, заплати 70 долларов и живи спокойно

    будешь но гилти и даже в суд идти не надо
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: влепили тикет - plea guilty or not?

    лол. наверно "вспомнил" и пристегнулся после того как увидел, что коп на хвосте (или ещё где).
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: влепили тикет - plea guilty or not?

    Quote Originally Posted by cyborg View Post
    Отъезжая от дома, забыл пристегнуться. Потом вспомнил, пристегнулся на ходу, но ехавший сзади коп успел заметить и остановил. На момент, когда останавливал, я был уже пристегнут.
    Я правильно понимаю, что если plea guilty, то мне вкатают штраф без вариантов и поблажек, а если я хочу побороться в суде, надо plea not guilty? При этом я не собираюсь отрицать тот факт, что изначально я был не пристегнут - что было, то было :( И есть ли шанс разжалобить судью моим тяжелым материальным положением, или это никого не колышет?
    признавать факт, что изначально я был не пристегнут вовсе не нужно, закон позволяет не заниматься самооговором в суде.
    а нужно подвергать сомнению показания копа - как он смог сзади заметить отсутствие ремня. иногда простой фотки спереди и сзади бывает достаточно.
    а оправдываться - только вредить себе

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: влепили тикет - plea guilty or not?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    лол. наверно "вспомнил" и пристегнулся после того как увидел, что коп на хвосте (или ещё где).
    От души тебе желаю ВСЕГО плохого, приколист хренов. Вот почему среди русскоязычных столько мрази, даже в Америке?! У американцев ни разу не встречал, чтобы прикалывались над человеком, которому и без того плохо.

  7. #7
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: влепили тикет - plea guilty or not?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    не придумывай, иди в тикет клиник, заплати 70 долларов и живи спокойно

    будешь но гилти и даже в суд идти не надо
    А это что такое? И сколько мне впаяют за непристегнутый ремень, если признают виновным? (Штат NY, если что.)

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: влепили тикет - plea guilty or not?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    признавать факт, что изначально я был не пристегнут вовсе не нужно, закон позволяет не заниматься самооговором в суде.
    а нужно подвергать сомнению показания копа - как он смог сзади заметить отсутствие ремня. иногда простой фотки спереди и сзади бывает достаточно.
    а оправдываться - только вредить себе
    Я копу сразу признался, что забыл пристегнуться, и у меня это в supporting deposition написано. Я ведь не могу теперь от своих слов отказываться? И разве это не будет ложь под присягой? Дело происходило ночью, так что не знаю, какие там он фотки мог сделать - но вообще современная аппаратура позволяет. Как он заметил, я сам удивился, но ведь заметил же.

  9. #9
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: влепили тикет - plea guilty or not?

    Quote Originally Posted by cyborg View Post
    А это что такое? И сколько мне впаяют за непристегнутый ремень, если признают виновным? (Штат NY, если что.)
    А ! у вас нет такого

    ну тогда просто к трафик лоеру, типа этого:

    http://www.trafficlawyer.com/

    белив ми ит ворс ит
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #10
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: влепили тикет - plea guilty or not?

    несовсем понимaю проблемy. Это маленькое нарушение, ни на что особо не влияет, можно И заплатить.
    или можно пойти в суд И сказать "гилти, но это первый раз, И ваще я гхороший, будьте добраньки, снизьте поинты" скорей всего снизят И так
    Last edited by Kapitula; 05-06-2013 at 09:00 PM.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru