Вот тихо, расслабленно и уютно лежишь себе и вдруг тебя спрашивают: "а о чем ты думаешь"? И что на такое ответить? Соврать что "о тебе" - не хочется, сказать что "ни о чем" - тоже обидется. Почему нельзя просто оставить в покое и полмолчать?
Что вы отвечаете, когда вам задают вопрос "о чем ты думаешь"?



Reply With Quote
