Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 51

Thread: Разговоры после...

  1. #1
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Разговоры после...

    Вот тихо, расслабленно и уютно лежишь себе и вдруг тебя спрашивают: "а о чем ты думаешь"? И что на такое ответить? Соврать что "о тебе" - не хочется, сказать что "ни о чем" - тоже обидется. Почему нельзя просто оставить в покое и полмолчать?

    Что вы отвечаете, когда вам задают вопрос "о чем ты думаешь"?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #2
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Вот тихо, расслабленно и уютно лежишь себе и вдруг тебя спрашивают: "а о чем ты думаешь"? И что на такое ответить? Соврать что "о тебе" - не хочется, сказать что "ни о чем" - тоже обидется. Почему нельзя просто оставить в покое и полмолчать?

    Что вы отвечаете, когда вам задают вопрос "о чем ты думаешь"?
    -"Просчитываю в уме сколько раз ты кончила...":115:

  3. #3

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Вот тихо, расслабленно и уютно лежишь себе и вдруг тебя спрашивают: "а о чем ты думаешь"? И что на такое ответить? Соврать что "о тебе" - не хочется, сказать что "ни о чем" - тоже обидется. Почему нельзя просто оставить в покое и полмолчать?

    Что вы отвечаете, когда вам задают вопрос "о чем ты думаешь"?
    О работе.

  4. #4
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Вот тихо, расслабленно и уютно лежишь себе и вдруг тебя спрашивают: "а о чем ты думаешь"? И что на такое ответить? Соврать что "о тебе" - не хочется, сказать что "ни о чем" - тоже обидется. Почему нельзя просто оставить в покое и полмолчать?

    Что вы отвечаете, когда вам задают вопрос "о чем ты думаешь"?
    томно так потянувшись - "Угадай..."

  5. #5

    Default Re: Разговоры после...

    мне не задают таких вопросов

  6. #6
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Разговоры после...

    мне не задают таких вопросов
    и не обиделись бы на " ни о чем"
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #7
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Вот тихо, расслабленно и уютно лежишь себе и вдруг тебя спрашивают: "а о чем ты думаешь"? И что на такое ответить? Соврать что "о тебе" - не хочется, сказать что "ни о чем" - тоже обидется. Почему нельзя просто оставить в покое и полмолчать?

    Что вы отвечаете, когда вам задают вопрос "о чем ты думаешь"?
    А че обижаться на "ни о чем"?
    Типа было так хорошо, что все с головы вылетело. Радоваться надо.

  8. #8
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Разговоры после...

    Можно еще потом спросить в письменной форме..."аП чОм ты думал, дАрАгой?"

  9. #9
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    мне не задают таких вопросов
    Такие вопросы задавались до 15-16 лет, разве нет?
    Сейчас это не актуально вообще......

  10. #10
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Такие вопросы задавались до 15-16 лет, разве нет?
    Сейчас это не актуально вообще......
    почему только до 15-16?
    и
    почему не актуально?

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru