Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 188

Thread: А правдо что....?

  1. #1
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default А правдо что....?

    США - страна нищих и рабов. Америка, как она есть.

    http://rusforum.forum2x2.com/t444-topic

    Я понимаю что меня сейчас обольют помоями! Но может что по сущёству и скажет кто?

  2. #2
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: А правдо что....?

    много буков, но как я поняла - автор тоскует по традиционному российскому разделению ролей в семье, где мущина главный, прото потому что мущина.

    старо.
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: А правдо что....?

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    США - страна нищих и рабов. Америка, как она есть.

    http://rusforum.forum2x2.com/t444-topic

    Я понимаю что меня сейчас обольют помоями! Но может что по сущёству и скажет кто?
    да впринципе некоторые факты и детали верны...только что от этого в корне поменяется,если про это дискуссировать...

  4. #4
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: А правдо что....?

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    да впринципе некоторые факты и детали верны...только что от этого в корне поменяется,если про это дискуссировать...
    don't be lazy. А трафик форума поддержать ?
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #5
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: А правдо что....?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    много буков, но как я поняла - автор тоскует по традиционному российскому разделению ролей в семье, где мущина главный, прото потому что мущина.

    старо.
    Ну насколько я вижу зачастую в России наоборот! Или жена главная или семьи нет! да и не эта главное в статье. Вопрос в отнашениях внутри семьи и влиянии на неё государства!

  6. #6
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: А правдо что....?

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    да впринципе некоторые факты и детали верны...только что от этого в корне поменяется,если про это дискуссировать...
    А какие дискурсии вообще на что то влияют? если только не у психиатора!)))

  7. #7
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    106

    Default Re: А правдо что....?

    слишком много статей, еле еле первую дочитал до конца. Я скажу ты не совсем прав, я тебе сам могу сказать как подросток! Ну мне вот 20, я не пью, не курю не употребляю всякую шмаль, хотя я рос без отца и матери. А с бабушкой и дедушкой и то дедушка у меня умер когда мне было 13 лет.
    По итоге я не встал каким то наркоманом и т.д как описано в твоих статьях. Иногда все зависит от положения семьи и как к тебе в ней относятся, если ребёнка будут постоянно оскорблять и избивать ребёнок вырастит таким же и будет на каждый крик отвечать криком.
    Если ты говоришь США такая странно нищиты и рабов, что тогда по твоему Россия*??? ответь на милость!

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: А правдо что....?

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    А какие дискурсии вообще на что то влияют? если только не у психиатора!)))
    дискуссии в присутствии психиатора, где ты платишь 250-300 доллраров за то чтобы у него в оффисе
    слушаеть сам себя за свои же деньги - один из американских маразмов, кстати...

  9. #9
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: А правдо что....?

    "Большинство американцев не знают, что белье перед сушкой можно выкрутить" - а, простите, ЗАЧЕМ ЕГО ВЫКРУЧИВАТЬ? или я уже тупая американка, не знаю
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #10
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: А правдо что....?

    очередной стон очередного обиженного иммигранта, который жалуется, что ему не дали велфер, а матерям-одиночкам дают
    Today is a first day of the rest of your life

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru