США - страна нищих и рабов. Америка, как она есть.
http://rusforum.forum2x2.com/t444-topic
Я понимаю что меня сейчас обольют помоями! Но может что по сущёству и скажет кто?
США - страна нищих и рабов. Америка, как она есть.
http://rusforum.forum2x2.com/t444-topic
Я понимаю что меня сейчас обольют помоями! Но может что по сущёству и скажет кто?
много буков, но как я поняла - автор тоскует по традиционному российскому разделению ролей в семье, где мущина главный, прото потому что мущина.
старо.
Today is a first day of the rest of your life
слишком много статей, еле еле первую дочитал до конца. Я скажу ты не совсем прав, я тебе сам могу сказать как подросток! Ну мне вот 20, я не пью, не курю не употребляю всякую шмаль, хотя я рос без отца и матери. А с бабушкой и дедушкой и то дедушка у меня умер когда мне было 13 лет.
По итоге я не встал каким то наркоманом и т.д как описано в твоих статьях. Иногда все зависит от положения семьи и как к тебе в ней относятся, если ребёнка будут постоянно оскорблять и избивать ребёнок вырастит таким же и будет на каждый крик отвечать криком.
Если ты говоришь США такая странно нищиты и рабов, что тогда по твоему Россия*??? ответь на милость!
"Большинство американцев не знают, что белье перед сушкой можно выкрутить" - а, простите, ЗАЧЕМ ЕГО ВЫКРУЧИВАТЬ? или я уже тупая американка, не знаю![]()
Today is a first day of the rest of your life
очередной стон очередного обиженного иммигранта, который жалуется, что ему не дали велфер, а матерям-одиночкам дают
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|