Credit Suisse спрогнозировал падение цен на нефть до 50 долларов за баррель !!!
Таг, смотрим дальше:
ОПЕК сохранила квоту на добычу нефти на прежнем уровне
Интересная ситуация, я вам скажу, складывается.
Вопросы возникают.
1) Подоражает ли бухло, в связи с падением цен на нефть?
2) Подоражает ли колбаса, всвязи с подорожанием бухла?
3) Кто виноват?
4) Что делать?


Reply With Quote


