Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 46

Thread: И опять про нефть.

  1. #1
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default И опять про нефть.

    Credit Suisse спрогнозировал падение цен на нефть до 50 долларов за баррель !!!

    Таг, смотрим дальше:

    ОПЕК сохранила квоту на добычу нефти на прежнем уровне

    Интересная ситуация, я вам скажу, складывается.

    Вопросы возникают.

    1) Подоражает ли бухло, в связи с падением цен на нефть?
    2) Подоражает ли колбаса, всвязи с подорожанием бухла?

    3) Кто виноват?
    4) Что делать?

  2. #2
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: И оптя про нефть.

    Вообще-то, вопрос "кто виноват?" надо было-бы пятым пунктом записать, но я больше вопросов не придумал.

    Кстати, вроде как в Вашингтоне бензин подешевел.

  3. #3
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: И оптя про нефть.

    1. нет
    2. нет
    3. никто
    4. ничего

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: И оптя про нефть.

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Цредит Суиссе спрогнозировал падение цен на нефть до 50 долларов за баррель [font color=red][big][big][big]!!![/big][/big][/big][/font]

    Таг, смотрим дальше:

    ОПЕК сохранила квоту на добычу нефти на прежнем уровне

    Интересная ситуация, я вам скажу, складывается.

    Вопросы возникают.

    1) Подоражает ли бухло, в связи с падением цен на нефть?
    2) Подоражает ли колбаса, всвязи с подорожанием бухла?

    3) Кто виноват?
    4) Что делать?
    Для большинства ближневосточных производителей нефти, добыча на столько не дорога, что они и в $50/барель качать будут и деньги делать. Но для Российской экономики это смертный приговор. Даже не знаю что будет.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #5
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: И оптя про нефть.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Для большинства ближневосточных производителей нефти, добыча на столько не дорога, что они и в $50/барель качать будут и деньги делать. Но для Российской экономики это смертный приговор. Даже не знаю что будет.
    Я, вообще-то, мало верю в то, что в России что-то изменится в какую-то сторону.
    Чувство у меня такое.
    Там усё крепко-накрепко схваченно и повязанно.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: И оптя про нефть.

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Я, вообще-то, мало верю в то, что в России что-то изменится в какую-то сторону.
    Чувство у меня такое.
    Там усё крепко-накрепко схваченно и повязанно.
    Речь о расходе на производство. Если нефт станет нерентабельно производить, олигархи уйдут. А что потом?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #7
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: И оптя про нефть.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Речь о расходе на производство. Если нефт станет нерентабельно производить, олигархи уйдут. А что потом?
    В советские времена бочка стоила значительно дешевше.
    А нефтепроводы строили.
    С тех пор технологии же не стояли на месте, сейчас, поди, дешевле бочку в России добывают, чем 20-30 лет назад.
    Если цена не нефть упадет до указааного уровня, Олигархи не будут получать той сверхприбыли, которую они сейчас имеют, но убыточным это производство не станет, не думаю.

  8. #8

    Default Re: И оптя про нефть.

    Это только до выборов и то наверно газетная утка.

  9. #9
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: И оптя про нефть.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это только до выборов и то наверно газетная утка.
    Очень даже может быть.
    Ситуация на 2008-ой похожа.

    Но тогда небыло кризиса еврозоны, а сейчас он в самом разгаре...

  10. #10

    Default Re: И оптя про нефть.

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Очень даже может быть.
    Ситуация на 2008-ой похожа.

    Но тогда небыло кризиса еврозоны, а сейчас он в самом разгаре...
    К сожалению бол-во Американцев волнует не кризис в Европе а последний победитель "dancing with the stars" или какой там сегодня модный шоу. Чтобы получить голоса этих зрителей Обаме будет достаточно поучаствовать в таком шоу где-то в конце Октября-начале Ноября. Но не раньше т.к. у них довольно короткий аттеншен спэн.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru