Итак, я уже купил билет на самолёт, забронировал отель и работаю над получением Росийской визы.
Я зарегистрировал своё путешествие в американском стейт департменте и местном консулате в Петербурге.
Что же мне не хватает? Мне не хватает знаний теперешних российских обычаев и законов.
1) По приезде в отель необходимо [ Visa Registration ] иначе будут проблемы выезда из Росссии.
2) Для покупки билета в музей необходимо предъявить паспорт и етот паспорт определит цену на билет.
3) Российский полицейский имеет право остановить любого человека на улице без какой либо причины и потребовать паспорт [Migration Card] и визу.
4) Что обычаи говорят про типы? Где кому и сколько их давать?
5) Кто упаковывает покупки в мешки в магазине? Стоят ли мешки деньги как например в германии или они бесплатны как у нас?
6) Стоит ли пользоваться кредитной карточкой?
7) Можно ли кушать везде?
8 ) Можно ли чистить зубы водой из крана?
9) Можно ли оставить какието деньги/кредитки в сейфе в номере отеля или следует носить с собой всё?
10) Есть ли в России "общественные туалеты" и если есть можно ли туда зайти без противогаза?
11) Гуляют ли по городу белые медведи? Шутка :tong:
12) ????
Спасибо



Reply With Quote

