Проживающие на территории РФ,и те кто уже свалил,помнят,думаю,такую картину-получаешь в поезде бельё у проводника,а оно влажное.Всем понятно-использованное.Просто проводник его спрыснул водой и сложил в стопку.А потом по второму разу впарил.Так вот,на жаргоне проводников этот метод заработка называется "крутить китайку".
Предлагаю тему , в которой можно "раскрывать" такие "секреты":wink1:



Reply With Quote





