
Originally Posted by
Adrian_Mole
Демократия, равенство, свобода = мультикультура, вседозволенность, крах идеалов капитализма.
Смотрю я репортажи из Великобритании и потихоньку окуеваю.
Нормально Григорий, отлично Константин.
За что боролись, на то и напоролись.
Ведь нет больше Англии. Нет больше Франции. Почти что нет уже Германии да и вскоре не будет Скандинавии.
Ни один из Английских политиков не может взять на себя ответсвенность и прекратить эти бесчинства путём открытия огня на поражение.
Разве не так надо действовать?
Это же только начало.
Это же только разведка боем.
То ли ещё будет.
Любопытно, а сколько времени займёт наших братьев по разуму устроить такие же бойни в городах?
У нас будет по американски, наверное ещё покруче.
Голодные иностранцы, + свои меньшинства.
И наш президент будет вещать из Белого дома и уговаривать всех успокоиться.