Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 59

Thread: Это сладкое слово демократия.

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Это сладкое слово демократия.

    Демократия, равенство, свобода = мультикультура, вседозволенность, крах идеалов капитализма.
    Смотрю я репортажи из Великобритании и потихоньку окуеваю.
    Нормально Григорий, отлично Константин.
    За что боролись, на то и напоролись.
    Ведь нет больше Англии. Нет больше Франции. Почти что нет уже Германии да и вскоре не будет Скандинавии.
    Ни один из Английских политиков не может взять на себя ответсвенность и прекратить эти бесчинства путём открытия огня на поражение.
    Разве не так надо действовать?
    Это же только начало.
    Это же только разведка боем.
    То ли ещё будет.
    Любопытно, а сколько времени займёт наших братьев по разуму устроить такие же бойни в городах?
    У нас будет по американски, наверное ещё покруче.
    Голодные иностранцы, + свои меньшинства.
    И наш президент будет вещать из Белого дома и уговаривать всех успокоиться.

  2. #2
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Это сладкое слово демократия.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Демократия, равенство, свобода = мультикультура, вседозволенность, крах идеалов капитализма.
    Смотрю я репортажи из Великобритании и потихоньку окуеваю.
    Нормально Григорий, отлично Константин.
    За что боролись, на то и напоролись.
    Ведь нет больше Англии. Нет больше Франции. Почти что нет уже Германии да и вскоре не будет Скандинавии.
    Ни один из Английских политиков не может взять на себя ответсвенность и прекратить эти бесчинства путём открытия огня на поражение.
    Разве не так надо действовать?
    Это же только начало.
    Это же только разведка боем.
    То ли ещё будет.
    Любопытно, а сколько времени займёт наших братьев по разуму устроить такие же бойни в городах?
    У нас будет по американски, наверное ещё покруче.
    Голодные иностранцы, + свои меньшинства.
    И наш президент будет вещать из Белого дома и уговаривать всех успокоиться.

    В ЛА был райот в 92-ом году. На 3ий день их остановили на границе с Беверли Хиллз.

  3. #3
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Это сладкое слово демократия.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    В ЛА был райот в 92-ом году. На 3ий день их остановили на границе с Беверли Хиллз.
    Да помню я.
    Только помоему в 91-ом.
    Я по ящику смотрел здесь в Нью-Йорке.
    Ты только не путай 1991 с 2011.
    Это совсем другой мир и совсем другая страна.

  4. #4
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Это сладкое слово демократия.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Да помню я.
    Только помоему в 91-ом.
    Я по ящику смотрел здесь в Нью-Йорке.
    Ты только не путай 1991 с 2011.
    Это совсем другой мир и совсем другая страна.

    нет-нет, я совсем не путаю, ни век, ни страну.
    хотя я думаю, что больше время, чем страна...

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Это сладкое слово демократия.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    нет-нет, я совсем не путаю, ни век, ни страну.
    хотя я думаю, что больше время, чем страна...
    Значит даже если уповать на то, что ты упомянул, что мол страна всё та же сильна и стабильна, тогда в нашей деревне райот сметёт Бруклин и только на подходе к 5 Ав. в Манхэттане будет остановлен.
    Меня такой исход не устраивает.

  6. #6
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Это сладкое слово демократия.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Значит даже если уповать на то, что ты упомянул, что мол страна всё та же сильна и стабильна, тогда в нашей деревне райот сметёт Бруклин и только на подходе к 5 Ав. в Манхэттане будет остановлен.
    Меня такой исход не устраивает.
    Привет, Адриан.

    Что ты предлагаешь?

  7. #7
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Это сладкое слово демократия.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Значит даже если уповать на то, что ты упомянул, что мол страна всё та же сильна и стабильна, тогда в нашей деревне райот сметёт Бруклин и только на подходе к 5 Ав. в Манхэттане будет остановлен.
    Меня такой исход не устраивает.
    а пардон, это вызывало у тебя ранее какие-то сомнения????
    или ты думаешь зря все парни с деньгами живут в Лонг Айленде??? :wink1:

  8. #8
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Это сладкое слово демократия.

    Quote Originally Posted by Maine_Coon View Post
    Привет, Адриан.

    Что ты предлагаешь?
    как что?
    открыть рты, и ждать у моря погоды.
    можно еще "поощрять такую демократию и мультикультуризм".

  9. #9
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Это сладкое слово демократия.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    как что?
    открыть рты, и ждать у моря погоды.
    можно еще "поощрять такую демократию и мультикультуризм".
    Можно и закрыть рты.

    Что значит поощрять? Ты лично поощряешь, или знаешь тех, кто поощряет?

  10. #10
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Это сладкое слово демократия.

    Quote Originally Posted by Maine_Coon View Post
    Привет, Адриан.

    Что ты предлагаешь?
    Ровным счётом НИКУЯ. (((

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru