Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 66

Thread: А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

  1. #1
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

    я нашел дешевые билеты из NY.. но никогда не летал на них
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  2. #2
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

    я летала...мало чем от аэрофлота отличались

  3. #3
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    я летала...мало чем от аэрофлота отличались
    а это хорошо или плохо? просто я на Аэрофлоте никогда не летал
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  4. #4
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    а это хорошо или плохо? просто я на Аэрофлоте никогда не летал
    да по мне "никак", нормально. Я предпочитаю аэрофлот потому что только он от нас летает без посадок....компания как компания...аэрофлот совсем другой на рейсах из Москвы в Европу, там лучше сервис и прочее....

  5. #5
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    да по мне "никак", нормально. Я предпочитаю аэрофлот потому что только он от нас летает без посадок....компания как компания...аэрофлот совсем другой на рейсах из Москвы в Европу, там лучше сервис и прочее....
    это тоже без посадок.. из NY в Москву в Домодедово.
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  6. #6
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    я нашел дешевые билеты из NY.. но никогда не летал на них
    Я летала на Трансаэро в Москву и из Москвы.. когда они не опаздывают так нормально.. раз задержали рейс из Москвы в Питер часов на семь.. нас в эторм отстойнике прикинь держали.. я думала скончаюсь.. а я до этого ночь из Испании летела.. я поняла что такое спать на ходу))) как лошадь))

  7. #7
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Я летала на Трансаэро в Москву и из Москвы.. когда они не опаздывают так нормально.. раз задержали рейс из Москвы в Питер часов на семь.. нас в эторм отстойнике прикинь держали.. я думала скончаюсь.. а я до этого ночь из Испании летела.. я поняла что такое спать на ходу))) как лошадь))
    а как ты думаешь, прямой рейс отсюда к вам и обратно на этой компании это нормально? можешь поспрашивать.. может кто из знакомых летал?
    я посмотрел отзывы в интернете. но они 50/50 причем так у всех компаний..не только у этой...
    я обожал летать на Люфтганзе, но они сейчас что-то очень дорогие
    но отзывы у них одинаковые
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  8. #8
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Я летала на Трансаэро в Москву и из Москвы.. когда они не опаздывают так нормально.. раз задержали рейс из Москвы в Питер часов на семь.. нас в эторм отстойнике прикинь держали.. я думала скончаюсь.. а я до этого ночь из Испании летела.. я поняла что такое спать на ходу))) как лошадь))
    ну так же у меня было и с европейскими авиалиниями....
    здесь не угадаешь.....
    и в аэрофлоте мы как то сидели 5 часов на взлетной полосе, в дельте 6 часов в самолете....

  9. #9
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    а как ты думаешь, прямой рейс отсюда к вам и обратно на этой компании это нормально? можешь поспрашивать.. может кто из знакомых летал?
    я посмотрел отзывы в интернете. но они 50/50 причем так у всех компаний..не только у этой...
    я обожал летать на Люфтганзе, но они сейчас что-то очень дорогие
    но отзывы у них одинаковые
    а что ты паришься, если отзовы одинаковые?
    я часто летала транс, он летел быстрее, чем аэрофлот у них другой маршрут был....всегда было все хорошо

  10. #10
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: А кто-нибудь летал когда-нибудь в Россию из Америки на TRANSAERO?

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    а как ты думаешь, прямой рейс отсюда к вам и обратно на этой компании это нормально? можешь поспрашивать.. может кто из знакомых летал?
    я посмотрел отзывы в интернете. но они 50/50 причем так у всех компаний..не только у этой...
    я обожал летать на Люфтганзе, но они сейчас что-то очень дорогие
    но отзывы у них одинаковые
    Рып.. я бы даже не парилась.. 8 часов полета и ты в Москве.. ты же не стоять будешь...кофе тебе никто на голову не выльет и по ходу "сядем усе"(С)

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru