я нашел дешевые билеты из NY.. но никогда не летал на них
я нашел дешевые билеты из NY.. но никогда не летал на них
Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
я летала...мало чем от аэрофлота отличались
Я летала на Трансаэро в Москву и из Москвы.. когда они не опаздывают так нормально.. раз задержали рейс из Москвы в Питер часов на семь.. нас в эторм отстойнике прикинь держали.. я думала скончаюсь.. а я до этого ночь из Испании летела.. я поняла что такое спать на ходу))) как лошадь))
а как ты думаешь, прямой рейс отсюда к вам и обратно на этой компании это нормально? можешь поспрашивать.. может кто из знакомых летал?
я посмотрел отзывы в интернете. но они 50/50 причем так у всех компаний..не только у этой...
я обожал летать на Люфтганзе, но они сейчас что-то очень дорогие
но отзывы у них одинаковые
Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|