Мне вот интерестно как наши форумчяни учились в школе ну там какий были любимые придмены, как чясто прогуливали сколько раз остовались на воторой год.
Вот я например учился плохо, у меня просот были дела по важнея чем домашние задание по рисованию нарисовать гербарий или вючить песенку "вместе весело шагать" к уроку пенийя, или написать соченение "как я провел лето".
Поэтому учился я естествено плохо, за-то весело, а вы?



Reply With Quote

