View Poll Results: Какими были ваши оценки?

Voters
66. You may not vote on this poll
  • 1-2

    10 15.15%
  • 2-3

    5 7.58%
  • 3-4

    9 13.64%
  • 4-5

    42 63.64%
Page 1 of 43 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 427

Thread: Как вы учуились в школе?

  1. #1
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Как вы учуились в школе?

    Мне вот интерестно как наши форумчяни учились в школе ну там какий были любимые придмены, как чясто прогуливали сколько раз остовались на воторой год.


    Вот я например учился плохо, у меня просот были дела по важнея чем домашние задание по рисованию нарисовать гербарий или вючить песенку "вместе весело шагать" к уроку пенийя, или написать соченение "как я провел лето".


    Поэтому учился я естествено плохо, за-то весело, а вы?
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #2
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Как вы учуились в школе?

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Мне вот интерестно как наши форумчяни учились в школе ну там какий были любимые придмены, как чясто прогуливали сколько раз остовались на воторой год.


    Вот я например учился плохо, у меня просот были дела по важнея чем домашние задание по рисованию нарисовать гербарий или вючить песенку "вместе весело шагать" к уроку пенийя, или написать соченение "как я провел лето".


    Поэтому учился я естествено плохо, за-то весело, а вы?
    Оно и видно по названию темы

  3. #3
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Как вы учуились в школе?

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Оно и видно по названию темы
    Млин что это самной, последние время очень чясто стал оашибочки допускать в названиях...
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #4
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Как вы учуились в школе?

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Мне вот интерестно как наши форумчяни учились в школе ну там какий были любимые придмены, как чясто прогуливали сколько раз остовались на воторой год.


    Вот я например учился плохо, у меня просот были дела по важнея чем домашние задание по рисованию нарисовать гербарий или вючить песенку "вместе весело шагать" к уроку пенийя, или написать соченение "как я провел лето".


    Поэтому учился я естествено плохо, за-то весело, а вы?
    у меня было очень странно.
    по некоторым предметам я даже участвовала в олимпиадах, а математические давались настолько тяжело, что в некоторые годы еле еле вытягивала на тройку... (Но в аттестате 4-5 ... в 11 классе, в конце...)
    Поведение было минусовейшее...почти всегда...

  5. #5
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Как вы учуились в школе?

    Ой вей...Я сейчас вырву...:grum:

  6. #6
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Как вы учуились в школе?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    у меня было очень странно.
    по некоторым предметам я даже участвовала в олимпиадах, а математические давались настолько тяжело, что в некоторые годы еле еле вытягивала на тройку... (Но в аттестате 4-5 ... в 11 классе, в конце...)
    Поведение было минусовейшее...почти всегда...
    Отличница-хулиганка?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #7
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Как вы учуились в школе?

    Одно время отличником школы был... К окончанию, надоело:wink1:
    Тяготел к гуманитарным предметом. Играл в школьном театре.
    Но стал инженером:grum:
    Больше любил биологию. Хотел стать морским биологом.

  8. #8
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Как вы учуились в школе?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    у меня было очень странно.
    по некоторым предметам я даже участвовала в олимпиадах, а математические давались настолько тяжело, что в некоторые годы еле еле вытягивала на тройку... (Но в аттестате 4-5 ... в 11 классе, в конце...)
    Поведение было минусовейшее...почти всегда...
    неуд по поведению был стабильной оценкой, в аттестат, почему-то поставили удов, хотя как и почему до сих пор остается загадкой, ибо я их об этом не просил...

  9. #9
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Как вы учуились в школе?

    Если бы парень-лаборант не подсунул мне получебника физики под парту, я бы КОНЕЧНО, не сдала бы экзамен по физике во веки веков. А всё остальное давалось неплохо. Как геометрия, так и языки.

  10. #10
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Как вы учуились в школе?

    3-4-5 у меня такой ответ, хотя 2-3-4-5, но в аттестате 4ре тройки 7-8 пятерок остальные четверки

Page 1 of 43 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru