Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...
А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?



Reply With Quote
