Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23

Thread: Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

  1. #1

    Default Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

    Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...

    А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...

    А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?
    Марик, мне пачимуто кажеца что ты Малышка тока с яйцами...ИМХО
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...

    А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?
    Мне было 40, а я все пытался маме показать, что я самостоятельный, трое детей и все такое. Мама такая несовременная была, все пыталась что-то сделать, как-то помочь, а мне все казалось лишним ее вмешательство.
    Теперь ее нет, уже ничего не исправить. Люди, не воюйте с родителями.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #4

    Default Re: Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Марик, мне пачимуто кажеца что ты Малышка тока с яйцами...ИМХО
    Может, я с возрастом становлюсь более сентиментальным?

    ... Жирик, как ты мог такое сказать /Марик плачет/

  5. #5

    Default Re: Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

    Мой отец время от времени любит поговорить со мной о женщинах "у богатых и образованных девочек все устроенно также как у остальных поэтому выбирай себе состоятельную образованную девочку из приличной еврейской семьи" говорил он мне. Вообщем, как-то я привел негритянку модельной внешности познакомиться с родителями.

  6. #6

    Wink Re: Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...

    А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?
    А ваши родители когда ругаются они это делают от души,
    или читают текст ?

  7. #7

    Default Re: Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

    Quote Originally Posted by белкастрелки View Post
    А ваши родители когда ругаются они это делают от души,
    или читают текст ?
    В плане? я с ними не на форуме общаюсь. Не понимаю что значит "читают текст"

  8. #8
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...

    А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?
    сколько же им лет?8O

    если тебе 27, то им скорее всего 47.
    Едик вон старше, но боец хоть куда. По дейтам бегает - пыль столбом:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  9. #9

    Default Re: Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    сколько же им лет?8O

    если тебе 27, то им скорее всего 47.
    Едик вон старше, но боец хоть куда. По дейтам бегает - пыль столбом:34:
    отцу за 60.

  10. #10

    Default Re: Когда мир казался больше или ваша война с родителями.

    я не буду рассказывать, что вытворяла в том возрасте :lol2:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru