Так что же произошло в детском лагере «Дон», о котором нынче столько шуму в прессе?
Так что же произошло в детском лагере «Дон», о котором нынче столько шуму в прессе?
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Я могу заблуждаться, но я не вру.
- судя по содержанию статьи, приблизительно то же самое, что и в доме райсобеса города Старгорода, руководимого супругами Альхеном и Сашхен.
Чеченских "детишек" всех возрастов надо селить в отдельные лагеря.
И проводить с ними специальные занятия: обучать общению и поведению в нормальном цивилизованном обществе.
С лекциями, практическими занятиями и сдачей зачётов.
А то ведь чем дальше, тем больше дичают и звереют.
Гуляю сама по себе.
- там не то, чтобы своих давили, судя по всему.
Просто четыре сотни чеченских "деточек" это слишком много в одно время и в одном месте.
Их нельзя сосредотачивать в таком количестве.
И уж тем более рядом с детьми.
Тут же начинается организация тюремных порядков: отбирать еду и унижать слабых.
Вот настоящая зона была бы для них идеальным местом отдыха.
И лучше на территории самой Чечни.
Гуляю сама по себе.
Ути пути, ты хочешь оккупацию де люкс?Не видить и не слышать их? Нет дорогая, за империю надо платить, аха
Не хочешь видить этих дикарей и чтоб они лезли к девочкам? Отделись, дай им независимость и не пускай через границу. А сейчас они граждане РФ и имеют права на все блага империи.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|