Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Так что же произошло в детском лагере «Дон»

  1. #1
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Так что же произошло в детском лагере «Дон»

    Так что же произошло в детском лагере «Дон», о котором нынче столько шуму в прессе?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Так что же произошло в детском лагере «Дон»

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Так что же произошло в детском лагере «Дон», о котором нынче столько шуму в прессе?
    Ну, я ещё понимаю в какой-то степени, феномен политкорректности на западе. Там он развивался многие десятилетия, если не ещё дольше. А вот в России? Откуда это? Почему давят своих при вопиющих фактах нарушений и провокаций со стороны Чеченцев?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #3
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Так что же произошло в детском лагере «Дон»

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Так что же произошло в детском лагере «Дон», о котором нынче столько шуму в прессе?
    - судя по содержанию статьи, приблизительно то же самое, что и в доме райсобеса города Старгорода, руководимого супругами Альхеном и Сашхен.

    Чеченских "детишек" всех возрастов надо селить в отдельные лагеря.
    И проводить с ними специальные занятия: обучать общению и поведению в нормальном цивилизованном обществе.
    С лекциями, практическими занятиями и сдачей зачётов.
    А то ведь чем дальше, тем больше дичают и звереют.
    Гуляю сама по себе.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Так что же произошло в детском лагере «Дон»

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - судя по содержанию статьи, приблизительно то же самое, что и в доме райсобеса города Старгорода, руководимого супругами Альхеном и Сашхен.

    Чеченских "детишек" всех возрастов надо селить в отдельные лагеря.
    И проводить с ними специальные занятия: обучать общению и поведению в нормальном цивилизованном обществе.
    С лекциями, практическими занятиями и сдачей зачётов.
    А то ведь чем дальше, тем больше дичают и звереют.
    А вы думаете за пару недель лагеря можно переделать человека с рождения воспитанного на ненависти?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #5
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Так что же произошло в детском лагере «Дон»

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ну, я ещё понимаю в какой-то степени, феномен политкорректности на западе. Там он развивался многие десятилетия, если не ещё дольше. А вот в России? Откуда это? Почему давят своих при вопиющих фактах нарушений и провокаций со стороны Чеченцев?
    - там не то, чтобы своих давили, судя по всему.
    Просто четыре сотни чеченских "деточек" это слишком много в одно время и в одном месте.
    Их нельзя сосредотачивать в таком количестве.
    И уж тем более рядом с детьми.
    Тут же начинается организация тюремных порядков: отбирать еду и унижать слабых.
    Вот настоящая зона была бы для них идеальным местом отдыха.
    И лучше на территории самой Чечни.
    Гуляю сама по себе.

  6. #6
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Так что же произошло в детском лагере «Дон»

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - там не то, чтобы своих давили, судя по всему.
    Просто четыре сотни чеченских "деточек" это слишком много в одно время и в одном месте.
    Их нельзя сосредотачивать в таком количестве.
    И уж тем более рядом с детьми.
    Тут же начинается организация тюремных порядков: отбирать еду и унижать слабых.
    Вот настоящая зона была бы для них идеальным местом отдыха.
    И лучше на территории самой Чечни.
    Ути пути, ты хочешь оккупацию де люкс? Не видить и не слышать их? Нет дорогая, за империю надо платить, аха Не хочешь видить этих дикарей и чтоб они лезли к девочкам? Отделись, дай им независимость и не пускай через границу. А сейчас они граждане РФ и имеют права на все блага империи.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #7
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Так что же произошло в детском лагере «Дон»

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ути пути, ты хочешь оккупацию де люкс? Не видить и не слышать их? Нет дорогая, за империю надо платить, аха Не хочешь видить этих дикарей и чтоб они лезли к девочкам? Отделись, дай им независимость и не пускай через границу. А сейчас они граждане РФ и имеют права на все блага империи.
    - я не против всех благ для них.
    Но только на специальных зонах, качественно огороженных и с усиленной охраной.
    Для их же собственной безопасности. :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  8. #8
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Так что же произошло в детском лагере «Дон»

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Так что же произошло в детском лагере «Дон», о котором нынче столько шуму в прессе?
    Действительно, чего столько шума? Этот лагерь единственный или он первый год существует? Кадыров прав - "бытовой конфликт".
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #9
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Так что же произошло в детском лагере «Дон»

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Так что же произошло в детском лагере «Дон», о котором нынче столько шуму в прессе?
    чеченские мальчики приставали к русским девачкам....русским мальчикам эта не панравилось! зная чеченских мальчиков, которые с детсвта хватаються за ножи...такую ситуацию можно было предвидеть! :34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #10
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Так что же произошло в детском лагере «Дон»

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Чеченских "детишек" всех возрастов надо селить в отдельные лагеря.
    И проводить с ними специальные занятия: обучать общению и поведению в нормальном цивилизованном обществе.
    100%. :34:

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru