В России готовятся два законопроекта по регулированию интернета: один исходит из Госдумы, второй - из Минкомсвязи. По версии депутатов, в глобальной сети можно делать все, что не запрещено в реале. Чиновники же считают, что правоохранительные органы должны иметь право закрывать «нехорошие» сайты.
Источник "Русский обозреватель"
Бред :\




Reply With Quote



