Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 39

Thread: Зашел в интернет – предъяви паспорт

  1. #1
    ▓▒Jumpdafuckup⅓ ShKID's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Dream side
    Posts
    502

    Default Зашел в интернет – предъяви паспорт

    В России готовятся два законопроекта по регулированию интернета: один исходит из Госдумы, второй - из Минкомсвязи. По версии депутатов, в глобальной сети можно делать все, что не запрещено в реале. Чиновники же считают, что правоохранительные органы должны иметь право закрывать «нехорошие» сайты.

    Источник "Русский обозреватель"

    Бред :\



  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Зашел в интернет – предъяви паспорт

    почему бред
    одно дело залупопотреблять будут
    а так
    власти многих стран пытаются контролировать инет
    чтоб не было детского порно
    пропаганды фашизма и нацизма, насилия.
    ну итд

  3. #3
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Зашел в интернет – предъяви паспорт

    Quote Originally Posted by ShKID View Post
    В России готовятся два законопроекта по регулированию интернета: один исходит из Госдумы, второй - из Минкомсвязи. По версии депутатов, в глобальной сети можно делать все, что не запрещено в реале...
    т.е., после предъявления паспорта на интернете, из монитора может высунится рука с резиновой палкой и дать пользователю профилактики ни за что, ни про что

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Зашел в интернет – предъяви паспорт

    а в паспорте ещё и 5 графа....гыыы...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Зашел в интернет – предъяви паспорт

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    а в паспорте ещё и 5 графа....гыыы...
    ааа, я же забыл, это интернет, будут бить по графе, а не по лицу

  6. #6
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Зашел в интернет – предъяви паспорт

    Ну конечно, прогрессивные никогда не слышали о таких мерах. Не положено по должности.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #7
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Зашел в интернет – предъяви паспорт

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну конечно, прогрессивные никогда не слышали о таких мерах. Не положено по должности.
    Я, лично, слышал. Когда интернет дошел до 1/6 суши, оттуда хлынула такая свобода слова, что полиция в Америке готова была на себе волосы рвать (я тогда работал с интернетной секьюрити большого провайдера, и по работе общался с [FBI]).

  8. #8
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Зашел в интернет – предъяви паспорт

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я, лично, слышал. Когда интернет дошел до 1/6 суши, оттуда хлынула такая свобода слова, что полиция в Америке готова была на себе волосы рвать (я тогда работал с интернетной секьюрити большого провайдера, и по работе общался с [FBI]).
    Надо же, самая свободная полиция - и вдруг начала волосы рвать. Не иначе решила свободу слова ограничить. И ведь наверняка под самым благовидным предлогом, правда?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #9
    ▓▒Jumpdafuckup⅓ ShKID's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Dream side
    Posts
    502

    Default Re: Зашел в интернет – предъяви паспорт

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    почему бред
    одно дело залупопотреблять будут
    а так
    власти многих стран пытаются контролировать инет
    чтоб не было детского порно
    пропаганды фашизма и нацизма, насилия.
    ну итд
    Вот вот, тем более в России.



  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Зашел в интернет – предъяви паспорт

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    почему бред
    одно дело залупопотреблять будут
    а так
    власти многих стран пытаются контролировать инет
    чтоб не было детского порно
    пропаганды фашизма и нацизма, насилия.
    ну итд
    выгоднее "отслеживать" чем "запрещать". "Запрет" - это как раз "отказ от контроля".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru