Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 220

Thread: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

  1. #1
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    была в волмарте.
    брали пару вещей, чтобы в очереди не стоять пошли в кассу , где ювелирные изделия...
    вау.
    ингейджмент кольза за 250-600$!!!!
    я чуть не упала. такое бывает? каким образом? написамно брульянты. за такую цену?
    рили?
    на кассе чувак обменивал часы за 10$, мол, я у вас купил 4 раза батарейку менял, а они за 2 месяца 5 раз ломались. но они мне нравятся, я не хочу денюшки, обменяйте мне на другие. я хихикала. в душе. там у меня наверное был вид ->[8O]
    а. так вот. обручальные за 30$, а ингейджмент за 250.
    такое как возможно.
    или я разбалована?...:6:

  2. #2
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    была в волмарте.
    брали пару вещей, чтобы в очереди не стоять пошли в кассу , где ювелирные изделия...
    вау.
    ингейджмент кольза за 250-600$!!!!
    я чуть не упала. такое бывает? каким образом? написамно брульянты. за такую цену?
    рили?
    на кассе чувак обменивал часы за 10$, мол, я у вас купил 4 раза батарейку менял, а они за 2 месяца 5 раз ломались. но они мне нравятся, я не хочу денюшки, обменяйте мне на другие. я хихикала. в душе. там у меня наверное был вид ->[8O]
    а. так вот. обручальные за 30$, а ингейджмент за 250.
    такое как возможно.
    или я разбалована?...:6:
    кстати, это интересный вапрос. скока должно стоить то самое кольцо.
    которое не натянешь сама знаешь куда.

    (в ответ на твой вопрос - если люди бедны, то вай нот.
    наверное там алмаз не совсем натуральный. или: мелкий,
    плохого цвета, с плохой огранкой, и с пятнами)
    Мудрая Савишна

  3. #3
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    была в волмарте.
    брали пару вещей, чтобы в очереди не стоять пошли в кассу , где ювелирные изделия...
    вау.
    ингейджмент кольза за 250-600$!!!!
    я чуть не упала. такое бывает? каким образом? написамно брульянты. за такую цену?
    рили?
    на кассе чувак обменивал часы за 10$, мол, я у вас купил 4 раза батарейку менял, а они за 2 месяца 5 раз ломались. но они мне нравятся, я не хочу денюшки, обменяйте мне на другие. я хихикала. в душе. там у меня наверное был вид ->[8O]
    а. так вот. обручальные за 30$, а ингейджмент за 250.
    такое как возможно.
    или я разбалована?...:6:
    Бывает. НЕсколько вариантов. В колце не брилиант а зирконий, в кольце брилиант плохого качества.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    кстати, это интересный вапрос. скока должно стоить то самое кольцо.
    которое не натянешь сама знаешь куда.

    (в ответ на твой вопрос - если люди бедны, то вай нот.
    наверное там алмаз не совсем натуральный. или: мелкий,
    плохого цвета, с плохой огранкой, и с пятнами)
    лет 15 назад я купил подружке браслет в щолмарте, сеичас помню за $150. Этот же самый браслет мне предлагали на 47 в манхетене за 300 уже после часовой торговли.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    кстати, это интересный вапрос. скока должно стоить то самое кольцо.
    которое не натянешь сама знаешь куда.
    я думала не меньше 2т$ . с маленьким бриликом... 0.25 карата.
    нет?

  6. #6
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    лет 15 назад я купил подружке браслет в щолмарте, сеичас помню за $150. Этот же самый браслет мне предлагали на 47 в манхетене за 300 уже после часовой торговли.
    сорок седьмая стрит это ужос, ужос!
    Мудрая Савишна

  7. #7
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я думала не меньше 2т$ . с маленьким бриликом... 0.25 карата.
    нет?
    $2К ??? это дика дешево [:nail:]

  8. #8
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я думала не меньше 2т$ . с маленьким бриликом... 0.25 карата.
    нет?
    таргет

    http://www.target.com/gp/detail.html...t_adv_XSG10001
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    $2К ??? это дика дешево [:nail:]
    за .25 карат? ето не дёшево
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #10
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я думала не меньше 2т$ . с маленьким бриликом... 0.25 карата.
    нет?
    загляни на амазон, проверь. при чем я думаю амазон отнюдь не самое дешевое место, но цены он вроде как не плохо дефайнает.
    Мудрая Савишна

Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru