была в волмарте.
брали пару вещей, чтобы в очереди не стоять пошли в кассу , где ювелирные изделия...
вау.
ингейджмент кольза за 250-600$!!!!
я чуть не упала. такое бывает? каким образом? написамно брульянты. за такую цену?
рили?
на кассе чувак обменивал часы за 10$, мол, я у вас купил 4 раза батарейку менял, а они за 2 месяца 5 раз ломались. но они мне нравятся, я не хочу денюшки, обменяйте мне на другие. я хихикала. в душе. там у меня наверное был вид ->[8O]
а. так вот. обручальные за 30$, а ингейджмент за 250.
такое как возможно.
или я разбалована?...:6:



Reply With Quote

