не спится чтот, подумала сказку надо на ночь.
сказочника под рукой нет, так что будем сочинять.
Правила простые, всем известны
Начинаем в лучших традициях жанра
Жили были…
не спится чтот, подумала сказку надо на ночь.
сказочника под рукой нет, так что будем сочинять.
Правила простые, всем известны
Начинаем в лучших традициях жанра
Жили были…
Жили-были дед и баба. Деду было 71, а бабе наоборот. Поэтому дед постоянно чего-то опасался.
Недетская сказка получается. :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|