Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 127

Thread: сказка

  1. #1
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default сказка

    не спится чтот, подумала сказку надо на ночь.
    сказочника под рукой нет, так что будем сочинять.

    Правила простые, всем известны
    Начинаем в лучших традициях жанра

    Жили были…

  2. #2

    Default Re: сказка

    Жили-были дед и баба. Деду было 71, а бабе наоборот. Поэтому дед постоянно чего-то опасался.

    Недетская сказка получается. :lol:

  3. #3
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: сказка

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Жили-были дед и баба. Деду было 71, а бабе наоборот. Поэтому дед постоянно чего-то опасался...
    и поэтому посадил дед не репку а бабку...

  4. #4

    Default Re: сказка

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    и поэтому посадил дед не репку а бабку...
    Дело было в Америке, и 71-летний дед нанял адвоката за миллион денег и посадил 17-летнюю бабку, за то, что она его совратила.

  5. #5
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: сказка

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Дело было в Америке, и 71-летний дед нанял адвоката за миллион денег и посадил 17-летнюю бабку, за то, что она его совратила.
    адвокат предьявил встречный иск деду за нездоровую тягу тянуть чтот репе

  6. #6

    Default Re: сказка

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    адвокат предьявил встречный иск деду за нездоровую тягу тянуть чтот репе
    Репа предъявила иск адвокату за вмешательство в ее личную сексуальную сферу.

  7. #7
    Forum Veteran АнхрнчскоеАх's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    USA
    Posts
    793

    Default Re: сказка

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    адвокат предьявил встречный иск деду за нездоровую тягу тянуть чтот репе
    У тебя 666 , гляди
    Могу нахамить , заранее извиняюсь.

  8. #8
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: сказка

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Репа предъявила иск адвокату за вмешательство в ее личную сексуальную сферу.
    тогда в дело вмешался обама...

  9. #9
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: сказка

    Quote Originally Posted by АнхрнчскоеАх View Post
    У тебя 666 , гляди
    [давай по теме]

  10. #10

    Default Re: сказка

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    тогда в дело вмешался обама...
    Он срочно послал Мишель на задний двор Белого дома высаживать репу.

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru