Девочки, как вам тип мужчин вам больше импонирует?
И дабы дискуссия была плодотворной, она должна быть аргументированной и обоснованной.
Иными словами, мысли подкреплены примерами литературных персонажей или героев реальной жизни.
Девочки, как вам тип мужчин вам больше импонирует?
И дабы дискуссия была плодотворной, она должна быть аргументированной и обоснованной.
Иными словами, мысли подкреплены примерами литературных персонажей или героев реальной жизни.
ой я даже не знаю
что вам сказать
мне себя пропертью ваще трудно представить
что владеемой, что рентованной
у меня как бы душа
и всё такое
oмайгад
да.. собственника хочу, и что б отношение как чему-то своему-родному, а не как к рентованной машине.
к тому же рент как бы предполагает смену.. того чего рентуют..
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|