Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 96

Thread: Собственник и Арендатор

  1. #1
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Собственник и Арендатор

    Девочки, как вам тип мужчин вам больше импонирует?


    И дабы дискуссия была плодотворной, она должна быть аргументированной и обоснованной.
    Иными словами, мысли подкреплены примерами литературных персонажей или героев реальной жизни.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Собственник и Арендатор

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Девочки, как вам тип мужчин вам больше импонирует?


    И дабы дискуссия была плодотворной, она должна быть аргументированной и обоснованной.
    Иными словами, мысли подкреплены примерами литературных персонажей или героев реальной жизни.
    это с каких пор девушки подкрепляют свои заявления аргументами?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #3
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Собственник и Арендатор

    Собственник.
    В мужчине должна быть сила и уверенность. Ну и отношение такое родственно-покровительское....
    "моя женщина" - это приятно. Не хочется быть рентованной, нед.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  4. #4
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Собственник и Арендатор

    Quote Originally Posted by edik View Post
    это с каких пор девушки подкрепляют свои заявления аргументами?
    Эдик, не мешай, я собираю материал для филосовского трактата " ведомые и ведущие мужчины".

  5. #5
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Собственник и Арендатор

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Собственник.
    В мужчине должна быть сила и уверенность. Ну и отношение такое родственно-покровительское....
    "моя женщина" - это приятно. Не хочется быть рентованной, нед.
    Согласна, но собственники так же не чураются принудительных мер, идущих в разрез женской свободы, даже если это просто свобода чувств.

  6. #6
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Собственник и Арендатор

    ой я даже не знаю
    что вам сказать

    мне себя пропертью ваще трудно представить
    что владеемой, что рентованной

    у меня как бы душа
    и всё такое
    oмайгад

  7. #7
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Собственник и Арендатор

    да.. собственника хочу, и что б отношение как чему-то своему-родному, а не как к рентованной машине.
    к тому же рент как бы предполагает смену.. того чего рентуют..
    ..добрый ангел мигрени..

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Собственник и Арендатор

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Собственник.
    В мужчине должна быть сила и уверенность. Ну и отношение такое родственно-покровительское....
    "моя женщина" - это приятно. Не хочется быть рентованной, нед.
    а для Американского уха, "май уомэн" почему-то звучит оскорбительно...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #9
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Собственник и Арендатор

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Собственник.
    В мужчине должна быть сила и уверенность. Ну и отношение такое родственно-покровительское....
    "моя женщина" - это приятно. Не хочется быть рентованной, нед.
    С другой стороны - рентованная, это просто значит, что вы заключили сделку на взаимовыгодных основах. Этой сделкой вполне может быть и Любовь. Другими словами - пока мы любим друг друга - мы вместе, а дальше каждый волен решать по-своему.

  10. #10
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Собственник и Арендатор

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ой я даже не знаю
    что вам сказать

    мне себя пропертью ваще трудно представить
    что владеемой, что рентованной

    у меня как бы душа
    и всё такое
    ну детей же ты представляешь своими.. образно, твоя проперти, креейшн, , совсем не то отношение как если б ты няней была, обязанности те же ведь.
    ..добрый ангел мигрени..

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru