Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 104

Thread: В здоровом теле здоровый дух.

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default В здоровом теле здоровый дух.

    Предлагаю делится физкультурными достижениями. Кто куда ходит. какие классы берете..Как часто железо тягаете. Вообщем все,что можно назвать физической активностью. Выгулы детей и собак тоже привествуются.

  2. #2
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В здоровом теле здоровый дух.

    Мастер спорта по разным видам. Бег, Плавание, Стрельба, Парус, ГрЕбля... профессионал можно сказать.

    Бегаю 16 миль в неделю. средняя скорость 7.5 миль/час. Сейчас качаю ноги, для горнолыжного сезона, ну и на остальное помаленьку, особенно пресс.
    Уважаю ВСЕ виды активного спорта. и даже шашки.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: В здоровом теле здоровый дух.

    Quote Originally Posted by Rysya View Post
    Предлагаю делится физкультурными достижениями. Кто куда ходит. какие классы берете..Как часто железо тягаете. Вообщем все,что можно назвать физической активностью. Выгулы детей и собак тоже привествуются.
    Мастер спорта по боксу. Правда уже давно активно спортом не занимаюсь. Каждое утро хожу/бегаю 2 мили (только сейчас по утрам очень холодно, поэтому у меня небольшой перерыв).

    Веду сидячий образ жизни. Очень развиты большой и указательный пальцы правой руки. Я ими считаю деньги...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: В здоровом теле здоровый дух.

    Никаких спортивных регалий из Союза я не привезла. После одного года усиленнного питания на Американской почве поняла,что надо ,что то менять. По прежнему звезд с небес не хватаю. Пять раз в неделю занимаюсь в джиме. раз в 3 месяца меняю классы. Обычные
    Cardio Core чередую с Interval Strength Training и Mixed Impact Aerobics.
    Для души Zumba или Mat Pilates.
    С тяганием железа не сложилось. Бицепсы и трицепсы наметились,но фанатизма культуриста нет. Максимальный вес по 10 паундов в каждую руку.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: В здоровом теле здоровый дух.

    Бегать на улице не получается. Бегаю на беговой дорожке в зале. В среднем около часа...Ну и степмастер по 30 минут. Все остальные машины пользую очень редко. А надо бы..

  6. #6
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: В здоровом теле здоровый дух.

    а шахматы и преферанс за виды спорта считаются?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: В здоровом теле здоровый дух.

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а шахматы и преферанс за виды спорта считаются?
    да запросто. Я кстати не умею в преферанс.Доктор мне уже поздно учиться?

  8. #8
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: В здоровом теле здоровый дух.

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а шахматы и преферанс за виды спорта считаются?
    "Мы сыграли с Талем 10 партий
    В преферанс, в очко и на биллиарде..."
    Тут все такие спортивные - страшное дело... :kos:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #9

    Default Re: В здоровом теле здоровый дух.

    играю в теннис,,, большой,,,
    балуюсь в гольф,,,
    велосипед, ходьба на месте - дома
    напотело () Эдик

  10. #10
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: В здоровом теле здоровый дух.

    Quote Originally Posted by Rysya View Post
    да запросто. Я кстати не умею в преферанс.Доктор мне уже поздно учиться?
    Нет, не поздно.

    Мы иногда собираемся с друзьями расписать пулю. А ты симпатичная?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru