Деффки, как бы вы отреагировали на следующее...
Вы танцуете с пьяным партнером, который вам нравится, но вы еще не очень хорошо знакомы. Все ништяк, весело, полумрак бара, всеобщее буйство... Партнер ваш поднимает вас, чуток подбрасывает в воздух... и забывает, отвлекшись на что-то... Вы приземляетесь не в самой изящной позе, а, может, и падаете...
Ваша реакция?




Reply With Quote

