Results 1 to 9 of 9

Thread: Проблемный танец...

  1. #1
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Проблемный танец...

    Деффки, как бы вы отреагировали на следующее...

    Вы танцуете с пьяным партнером, который вам нравится, но вы еще не очень хорошо знакомы. Все ништяк, весело, полумрак бара, всеобщее буйство... Партнер ваш поднимает вас, чуток подбрасывает в воздух... и забывает, отвлекшись на что-то... Вы приземляетесь не в самой изящной позе, а, может, и падаете...

    Ваша реакция?

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Проблемный танец...

    пусть теперь женится...а то иш ты, отвлёкся, нах
    цирк с конями

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Проблемный танец...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Деффки, как бы вы отреагировали на следующее...

    Вы танцуете с пьяным партнером, который вам нравится, но вы еще не очень хорошо знакомы. Все ништяк, весело, полумрак бара, всеобщее буйство... Партнер ваш поднимает вас, чуток подбрасывает в воздух... и забывает, отвлекшись на что-то... Вы приземляетесь не в самой изящной позе, а, может, и падаете...

    Ваша реакция?
    реакция как правило одна, все валяются под столом от смеха.

    раз муж моей подруги, достаточно крупный товарищ, решил продемонсттрировать свою мощь и покрутить свою супругу в одной руке, а меня в другой. В итоге рухнули все, хорошо мы упали сверху него, иначе без реанимации бы не обошлось..

    А ещё раз, в Лас Вегасе, к подружке в баре подвалил славянской внешности кавалер, под небольшим (как сначала показалось) шафе.. и пригласил танцевать.. в очередном перуэте они вдвоём завалились на колонку под эстрадой на которой пели музыканты... народ хохотал как умалишённые, персонал выуживал с пола неудачных танцоров, подруга не могла подняться от части потому что не могла остановиться от смеха, отчасти потому что кавалер продолжал лежать и крепко держать её одежду, музыканты ясный перец играть уже тоже не могли.

  4. #4
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Проблемный танец...

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    реакция как правило одна, все валяются под столом от смеха.

    раз муж моей подруги, достаточно крупный товарищ, решил продемонсттрировать свою мощь и покрутить свою супругу в одной руке, а меня в другой. В итоге рухнули все, хорошо мы упали сверху него, иначе без реанимации бы не обошлось..

    А ещё раз, в Лас Вегасе, к подружке в баре подвалил славянской внешности кавалер, под небольшим (как сначала показалось) шафе.. и пригласил танцевать.. в очередном перуэте они вдвоём завалились на колонку под эстрадой на которой пели музыканты... народ хохотал как умалишённые, персонал выуживал с пола неудачных танцоров, подруга не могла подняться от части потому что не могла остановиться от смеха, отчасти потому что кавалер продолжал лежать и крепко держать её одежду, музыканты ясный перец играть уже тоже не могли.
    :grum:

    Коша!

    Я как-то танцевал с наисимпатичнейшей деффахой... Она была ушатана... Я был ушатан... Так вот, взявшись за руки, мы начинаем кружиться... Ни с того, ни с сего она вдруг отпускает руки, и, взбодренная центробежной силой, улетает, как ракета, куда-то в полумрак... потом слышен страшный грохот... и дикий смех... Она, оказывается, ушаталась в ажурную чугунную дверь... которая, в свою очередь, ушатала кучу коробок за ней...

    По звуковым эффектам это было, как запуск ракетоносителя с космодрома Байконур, с отделением первой несущей ступени на старте... :tongue:

  5. #5
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Проблемный танец...

    меня той зимой 11-ти летний сын подруги завалил на новогоднюю ёлку... покрутились нафиг!

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Проблемный танец...

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    ... потому что кавалер продолжал лежать и крепко держать её одежду, .
    он хотел по одежде вскарабкаться и встать :lol:

  7. #7
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Проблемный танец...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Деффки, как бы вы отреагировали на следующее...

    Вы танцуете с пьяным партнером, который вам нравится, но вы еще не очень хорошо знакомы. Все ништяк, весело, полумрак бара, всеобщее буйство... Партнер ваш поднимает вас, чуток подбрасывает в воздух... и забывает, отвлекшись на что-то... Вы приземляетесь не в самой изящной позе, а, может, и падаете...

    Ваша реакция?
    Ну нафик ,такого партнёрА..:rolleyes:
    потерял доверие,навсегдА:lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #8
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Проблемный танец...

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    меня той зимой 11-ти летний сын подруги завалил на новогоднюю ёлку... покрутились нафиг!
    Тaкому партнеру,можно простить:lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #9
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Проблемный танец...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    :grum:

    Коша!

    Я как-то танцевал с наисимпатичнейшей деффахой... Она была ушатана... Я был ушатан... Так вот, взявшись за руки, мы начинаем кружиться... Ни с того, ни с сего она вдруг отпускает руки, и, взбодренная центробежной силой, улетает, как ракета, куда-то в полумрак... потом слышен страшный грохот... и дикий смех... Она, оказывается, ушаталась в ажурную чугунную дверь... которая, в свою очередь, ушатала кучу коробок за ней...

    По звуковым эффектам это было, как запуск ракетоносителя с космодрома Байконур, с отделением первой несущей ступени на старте... :tongue:
    Спасибо. Я посмеялась.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru