Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 215

Thread: Привлекательность мужчины

  1. #1
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Привлекательность мужчины

    На что вы обращаете внимание в первую очередь?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #2
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Привлекательность мужчины

    на глаза и руки...ну и общие габариты
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  3. #3
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Привлекательность мужчины

    shoes
    mid-section, но не то что вы сразу подумали
    И потом можно смотреть выше

  4. #4
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Привлекательность мужчины

    С первого взгляда--это рост, если маленкий то даже не обращу внимания


    Потом обычно оценивается Overall фигура--- grossly overweight также как и хрупкая девичья фигура –turn off, хорошая спортивная фигура--с широкими плечами и маленькой аккуратной попкой--это бо-ольшой плюс, при наличии роста конечно, при маленьком росте широкие плечи смотрятся виерд--такая а ля тумбочка фигура.

    Потом лицо ---не люблю круглые как Иваны-солнушки лица. Нравятся со скулами, с волевым подбородком.

    Не нравятся маленкие близко расположенные глазки, особенно на круглом толстеньком лице смотрятся ужасно

    Глаза—предпочтения цвета нет, хотя мне кажется карие—добрее, голубые—холодные, но у самой такие такчто….детали

    Цвет волос тоже всёравно, не люблю длинные волосы, не хочу ругаться из-за фена в ванной

    О, нравится “интеллегентные” руки с длинными плацами, а не лопаты с маленькими жирненькими пальчикаме

    Ну это физически, с первого взгляда оценка. Когда знаешь человека, то по-другому. Главная привлекательность мужчины в его уме, харизме, если с ним интересно и весело--много прощается

  5. #5
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Привлекательность мужчины

    это ж дика долга, Шарик... :vacation:

  6. #6
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Привлекательность мужчины

    У меня сегодня инспирэйшн писать, а так чукча читатель :vinilol:

    Этп писать долго, а этот весь процесс занимает не больше минуты в мозге, в моём по-крайней мере, мои мысли-мои скакуны.

    Внешний облик оценивается за минуты--либо "да", либо "нет". А вот на внутренние разборки--долго уходит...

  7. #7
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    С первого взгляда--это рост, если маленкий то даже не обращу внимания


    Потом обычно оценивается Overall фигура--- grossly overweight также как и хрупкая девичья фигура –turn off, хорошая спортивная фигура--с широкими плечами и маленькой аккуратной попкой--это бо-ольшой плюс, при наличии роста конечно, при маленьком росте широкие плечи смотрятся виерд--такая а ля тумбочка фигура.

    Потом лицо ---не люблю круглые как Иваны-солнушки лица. Нравятся со скулами, с волевым подбородком.

    Не нравятся маленкие близко расположенные глазки, особенно на круглом толстеньком лице смотрятся ужасно

    Глаза—предпочтения цвета нет, хотя мне кажется карие—добрее, голубые—холодные, но у самой такие такчто….детали

    Цвет волос тоже всёравно, не люблю длинные волосы, не хочу ругаться из-за фена в ванной

    О, нравится “интеллегентные” руки с длинными плацами, а не лопаты с маленькими жирненькими пальчикаме

    Ну это физически, с первого взгляда оценка. Когда знаешь человека, то по-другому. Главная привлекательность мужчины в его уме, харизме, если с ним интересно и весело--много прощается
    Фигасе! А тут ещё удивлялись Врагу с его требованиями...

  8. #8
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    У меня сегодня инспирэйшн писать, а так чукча читатель :vinilol:

    Этп писать долго, а этот весь процесс занимает не больше минуты в мозге, в моём по-крайней мере, мои мысли-мои скакуны.

    Внешний облик оценивается за минуты--либо "да", либо "нет". А вот на внутренние разборки--долго уходит...
    я только про внешние

  9. #9
    too ugly to live Olive Hoover's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    7,541

    Default Re: Привлекательность мужчины

    руки
    tomorrow was another day

  10. #10
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    ... если маленкий то даже не обращу внимания
    ...
    ...гросслы оверщеигхт также как и хрупкая девичья фигура –турн офф,....

    ... при маленьком росте широкие плечи смотрятся виерд--такая а ля тумбочка фигура....

    ...не люблю круглые как Иваны-солнушки лица....

    ...Не нравятся маленкие близко расположенные глазки, особенно на круглом толстеньком лице смотрятся ужасно...



    ... не люблю длинные волосы, не хочу ругаться из-за фена в ванной....
    Судя по всему, тебя жизнь била не слабо.... ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru