http://news.softodrom.ru/ap/b5088.shtml#1
Интересная статья. С чем-то я согласен, с чем-то категорически нет.
"Не забывайте что дистрибьюторы Linux еще тратят большие силы на борьбу друг с другом!" - во, эта фраза, имхо, объясняет многие, если не все недостатки Линукс. Некогда им объединяться , (по примеру страстно ненавидимой Майкрософт), каждому отдельно взятому Великому Гуру срочно нужно изобретать очередной 118-й велосипед...



Reply With Quote


