какие таксы должен заплатить покупатель который покупает дом\кв в сша?
если ли какие нить таксы, которые надо платить ежегодно...?
что такое НОА\Мaint?
если купил дом например... а в нем никто не живет, нужно ли за что то платить, при условии что счетов на воду\электричество нет, т.к. никто не пользуеться?
есть ли такое понятие как "прописка". В России чем больше народу прописано в кв, тем больше кварплата...


Reply With Quote



