Навеяло одной грустной историей и философскими беседами за чашкой чая с печеньем.
Бывало ли у кого-то ощущение полного отчаяния, когда кажется, что жизнь зашла в тупик и выхода не видно? Как в такой ситуации выжить? Кто-то знает лично таких людей? Или сам является таковым? Обсуждаем серьёзно, без сисечек и писечек.



Reply With Quote

