Наконец-то только что получил аппрувал своей гринкарты. В связи с чем возник вопрос (пока гипотетический), если я захочу поехать в Россию на пару недель, могут ли меня там, скажем на улице, стопнуть менты и призвать в армию? Когда уезжал, ни откуда не выписывался, моих родителей до сих пор достают военкомовцы (не верят что я уехал).
Есть ли какие-то варианты спокойно сьездить в РУ без нервов? (до 27 еще далеко).


Reply With Quote



