Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 41

Thread: Русская армия?

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    May 2006
    Posts
    193

    Default Русская армия?

    Наконец-то только что получил аппрувал своей гринкарты. В связи с чем возник вопрос (пока гипотетический), если я захочу поехать в Россию на пару недель, могут ли меня там, скажем на улице, стопнуть менты и призвать в армию? Когда уезжал, ни откуда не выписывался, моих родителей до сих пор достают военкомовцы (не верят что я уехал).

    Есть ли какие-то варианты спокойно сьездить в РУ без нервов? (до 27 еще далеко).

  2. #2
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Русская армия?

    Quote Originally Posted by snowsno View Post
    Есть ли какие-то варианты спокойно сьездить в РУ без нервов? (до 27 еще далеко).
    Наверное нет.

  3. #3
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Русская армия?

    Quote Originally Posted by snowsno View Post
    Наконец-то только что получил аппрувал своей гринкарты. В связи с чем возник вопрос (пока гипотетический), если я захочу поехать в Россию на пару недель, могут ли меня там, скажем на улице, стопнуть менты и призвать в армию? Когда уезжал, ни откуда не выписывался, моих родителей до сих пор достают военкомовцы (не верят что я уехал).

    Есть ли какие-то варианты спокойно сьездить в РУ без нервов? (до 27 еще далеко).
    Надо оформить ПМЖ. Тогда по идее в армию тебя призвать не должны.

  4. #4
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Русская армия?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Надо оформить ПМЖ. Тогда по идее в армию тебя призвать не должны.
    Пока гражданин той страны, я думаю по любому кровь пить будут.

  5. #5
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Русская армия?

    Quote Originally Posted by snowsno View Post
    Наконец-то только что получил аппрувал своей гринкарты. В связи с чем возник вопрос (пока гипотетический), если я захочу поехать в Россию на пару недель, могут ли меня там, скажем на улице, стопнуть менты и призвать в армию? Когда уезжал, ни откуда не выписывался, моих родителей до сих пор достают военкомовцы (не верят что я уехал).

    Есть ли какие-то варианты спокойно сьездить в РУ без нервов? (до 27 еще далеко).
    Не езди туда, не надо.

    Но вообще, я думаю, если везде с собой носить 200 долларов США, то не заберут.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #6
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Русская армия?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Пока гражданин той страны, я думаю по любому кровь пить будут.
    Я думаю что нет. Почитай на сайте русского посольства про ПМЖ.

  7. #7

    Default Re: Русская армия?

    могут ли меня там, скажем на улице, стопнуть менты и призвать в армию? Когда уезжал, ни откуда не выписывался, моих родителей до сих пор достают военкомовцы (не верят что я уехал).
    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________

    Ну по идее могут, т.к. ты гражданин своей страны. Перед отьездом надо было поставить штамп на ПМЖ в ЮСА, вот тогда я думаю бы не было ни каких проблем... Ну а если собирёшся ехать, пусть родители узнают где это надо сделать, сколько, и как долго. Good Luck

  8. #8
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Русская армия?

    ПМЖ :34:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  9. #9
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Русская армия?

    Quote Originally Posted by snowsno View Post
    Наконец-то только что получил аппрувал своей гринкарты. В связи с чем возник вопрос (пока гипотетический), если я захочу поехать в Россию на пару недель, могут ли меня там, скажем на улице, стопнуть менты и призвать в армию? Когда уезжал, ни откуда не выписывался, моих родителей до сих пор достают военкомовцы (не верят что я уехал).

    Есть ли какие-то варианты спокойно сьездить в РУ без нервов? (до 27 еще далеко).
    - вот почитай тему, это её первый пост - http://forum.russianamerica.com/f/sh...61&postcount=1
    Я там инфу полезную помещала, какую можно в сети найти.
    Гуляю сама по себе.

  10. #10
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Русская армия?

    Quote Originally Posted by nice2009 View Post
    Ну по идее могут, т.к. ты гражданин своей страны. Перед отьездом надо было поставить штамп на ПМЖ в ЮСА, вот тогда я думаю бы не было ни каких проблем... Ну а если собирёшся ехать, пусть родители узнают где это надо сделать, сколько, и как долго. Гоод Луцк
    ПМЖ можно оформить находясь в Америке.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru