Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 67

Thread: O грин картах (GC)

  1. #1
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Exclamation O грин картах (GC)

    сегодня позвонила я домой на Украину ( у меня там маман и сестра) И мама мне сразу говорит, что мол сестра Гринкарту выиграла!!!
    Я такая:" как так? вы разве играли?" А она мне: " Да, еще в 2004 году" )))... Я удивилась, но слушаю дальше.. а маман в захлеб продолжает: " Мужчина домой приходил с папочкой.. достал ихнии анкеты и говорит, мол сестра выиграла, и нужно ей заполнить вот ети 2 бланка , созвониться с ним и он скажет когда во Львов ехать на собеседование... (а мои в Черновцах живут)... Я удивилась еще больше... и тут меня начинает осенять... никак афферисты...

    в общем, я че спросить хотела.. кто выиграл гринкарту и с Украины, по какому этапу вы шли?
    спасибо за ранее.
    лучше меньше, да лучше.

  2. #2
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: еще раз о грин картах

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    сегодня позвонила я домой на Украину ( у меня там маман и сестра) И мама мне сразу говорит, что мол сестра Гринкарту выиграла!!!
    Я такая:" как так? вы разве играли?" А она мне: " Да, еще в 2004 году" )))... Я удивилась, но слушаю дальше.. а маман в захлеб продолжает: " Мужчина домой приходил с папочкой.. достал ихнии анкеты и говорит, мол сестра выиграла, и нужно ей заполнить вот ети 2 бланка , созвониться с ним и он скажет когда во Львов ехать на собеседование... (а мои в Черновцах живут)... Я удивилась еще больше... и тут меня начинает осенять... никак афферисты...

    в общем, я че спросить хотела.. кто выиграл гринкарту и с Украины, по какому этапу вы шли?
    спасибо за ранее.
    Бред. Аферисты.
    Пусть потребуют чтоб доказали выигрышь. А доказать можно только официальным письмом из КСС и наличием кэйснамбера.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #3

    Default Re: еще раз о грин картах

    К выигравшим приходит не мужчина, а пакет по почте.

    Они где-то ее данные нашли и за нее сыграли.
    Возможно она и выиграла, но теперь они у нее денег потребуют взамен документов.
    А может они и не играли, но начнут ее убеждать,что сыграли и опять же потребуют денег.

  4. #4
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: еще раз о грин картах

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    сегодня позвонила я домой на Украину ( у меня там маман и сестра) И мама мне сразу говорит, что мол сестра Гринкарту выиграла!!!
    Я такая:" как так? вы разве играли?" А она мне: " Да, еще в 2004 году" )))... Я удивилась, но слушаю дальше.. а маман в захлеб продолжает: " Мужчина домой приходил с папочкой.. достал ихнии анкеты и говорит, мол сестра выиграла, и нужно ей заполнить вот ети 2 бланка , созвониться с ним и он скажет когда во Львов ехать на собеседование... (а мои в Черновцах живут)... Я удивилась еще больше... и тут меня начинает осенять... никак афферисты...

    в общем, я че спросить хотела.. кто выиграл гринкарту и с Украины, по какому этапу вы шли?
    спасибо за ранее.
    В 2004-ом году если бы выйграли, то в 2005 получили бы уведомление.
    А если они были в базе данных, какой-то фирмы, и фирма от их лица посылала аппликейшн каждый розыгрыш\год, то если даже они выйграли в 2008, то у фирмы должен быть пакет из процессингово центра, с номером дела и прочими атрибутами.
    Пока не покажут подтверждение о выйгрыше, какой смысл заполнять следующие "непонятные" анкеты?

  5. #5
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: еще раз о грин картах

    Quote Originally Posted by easy View Post
    К выигравшим приходит не мужчина, а пакет по почте.

    Они где-то ее данные нашли и за нее сыграли.
    Возможно она и выиграла, но теперь они у нее денег потребуют взамен документов.
    А может они и не играли, но начнут ее убеждать,что сыграли и опять же потребуют денег.

    Это тоже вариант, но этот вопрос как раз решается просто.
    Той надо позвонить в процессинг центр и заказать дубликат выйгрыша, но уже на свой или мамин адрес, в виду того, что с сестры требуют денег.
    Я такое исполнял для друзей лет 7-9 назад...

  6. #6
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: еще раз о грин картах

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Это тоже вариант, но этот вопрос как раз решается просто.
    Той надо позвонить в процессинг центр и заказать дубликат выйгрыша, но уже на свой или мамин адрес, в виду того, что с сестры требуют денег.
    Я такое исполнял для друзей лет 7-9 назад...
    Да, именно так. Но лучше сначала попробуют узнать номер.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #7
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: еще раз о грин картах

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Да, именно так. Но лучше сначала попробуют узнать номер.
    Да, с номером конечно же проще\лучше.
    Но можно и по ФИО найти в базе данных.
    Офисер, когда я дозвонился на 21-ый раз с чуваком из Москвы (тогда Россия еще последний раз играла), тетка со мной минут 20 на линии провела, и мы все сделали. Чуваку прислали на итоге дубликат (полный повторный пакет).

  8. #8
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: еще раз о грин картах

    Quote Originally Posted by easy View Post
    К выигравшим приходит не мужчина, а пакет по почте.

    Они где-то ее данные нашли и за нее сыграли.
    Возможно она и выиграла, но теперь они у нее денег потребуют взамен документов.
    А может они и не играли, но начнут ее убеждать,что сыграли и опять же потребуют денег.
    вот и я знаю что приходит пакет а не мужчина

    оно так и было.. мои в 2004 году через какой-то офис заполнили анкеты на гринкарту.. Смущает еще и тот факт, что мужик этот показал маме ихние анкеты с фотками... Я вот и думаю, как это возможно, если анкеты с фотками должны были улететь на розыгрыш?

    спасибо всем за участие.
    лучше меньше, да лучше.

  9. #9
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: еще раз о грин картах

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Да, с номером конечно же проще\лучше.
    Но можно и по ФИО найти в базе данных.
    Офисер, когда я дозвонился на 21-ый раз с чуваком из Москвы (тогда Россия еще последний раз играла), тетка со мной минут 20 на линии провела, и мы все сделали. Чуваку прислали на итоге дубликат (полный повторный пакет).
    Да, ФИО и день рождения.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #10
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: еще раз о грин картах

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    вот и я знаю что приходит пакет а не мужчина

    оно так и было.. мои в 2004 году через какой-то офис заполнили анкеты на гринкарту.. Смущает еще и тот факт, что мужик этот показал маме ихние анкеты с фотками... Я вот и думаю, как это возможно, если анкеты с фотками должны были улететь на розыгрыш?

    спасибо всем за участие.

    это могут быть как и старые их анкеты, так и новейшие.
    Пусть требуют оригинал с номером дела!

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru