сегодня позвонила я домой на Украину ( у меня там маман и сестра) И мама мне сразу говорит, что мол сестра Гринкарту выиграла!!!
Я такая:" как так? вы разве играли?" А она мне: " Да, еще в 2004 году" )))... Я удивилась, но слушаю дальше.. а маман в захлеб продолжает: " Мужчина домой приходил с папочкой.. достал ихнии анкеты и говорит, мол сестра выиграла, и нужно ей заполнить вот ети 2 бланка , созвониться с ним и он скажет когда во Львов ехать на собеседование... (а мои в Черновцах живут)... Я удивилась еще больше... и тут меня начинает осенять... никак афферисты...
в общем, я че спросить хотела.. кто выиграл гринкарту и с Украины, по какому этапу вы шли?
спасибо за ранее.



Reply With Quote

