Сеичас такое лядкое время что непонятно куда инвестировать ..... неизвесно что станет с $$ (все пугают грядушей инфляцией так что банковские вклады на [e-money market] уже не катит) ... Мне вот интересно куда в нонешние времена можно было бы вложить скажем 0.5-0.7М $ - причём так что бы всё таки была какая то ликвидность и по возможности был бы какой нибудь рост
Земля в третьих странах (например участок в Ватутинках ...или в Крыму)?
Америкнаские государственные облигации?
[Real estate @ Florida?] ... но вроде как всё будет продолжать падать ешё по крайней мере год...
Купить на всё золотишка и закопать в огороде под Коломной
П.С. вопрос частично теоретический ... попросили чекнуть куда в америке бабки спасают




Reply With Quote

