Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 27

Thread: А поговорим об еврейском лобби в США.

  1. #1
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default А поговорим об еврейском лобби в США.

    Как вам этот "ШЕДЕВР"?

    Стянул с другого форума.

    Кто как считает так ли велико влияние евреев на правительство США как этот белогорячечный пишет?

    Моё мнение, что это влияние антисимитами сильно преувеличенно.

    Что касается, "мудрого управления" сионистов Америкой, то к вашему сведению, сионистов в Америке до первой мировой было очень немного и влияние их было минимальным. Критическая масса сформировалась в 20-е и 30-е годы из числа евреев ашкенази, иммигрировавших с территории Украины, Молдавии, Белоруссии и России. (см. Голда Мейр к примеру). Тогда же и сформировалось сионистское лобби в США, которое сыграло решающую роль в признании ООН государства Израиль. К пятидесятым годам лобби уже не могло быть проигнирировано даже американскими президентами. В шестидесятые годы влияние сионистов стало настолько велико, что позволило им безболезнено замять инциндент с USS Liberty, и подчинить всю ближневосточную политику США интересам Израиля. С тех самых времен, начинается безвозмездная матпомощь Израилю, в том числе вооружением и кредитами, возврата которых никто не спрашивает. Кстати, это сионистское лобби продавило включение в повестку переговоров между США и СССР вопрос о разрешении выезда евреев из СССР в Израиль. Тогдашние руководители СССР посчитали, что количество желающих будет невелико, но сильно ошиблись. Деньги на переезд и поселение "беженцев" были выделены из бюджета США.

    В восьмидесятые годы и девяностые годы сионисты проникают в высшие эшелоны власти. С тех времен начинается плановая работа по демонтажу законов, регулирующих финансовый рынок. Далее, под мудрым руководством Гринспена началось строительство глобальной финансовой пирамиды, крах которой мы сейчас имеем "удовольствие" наблюдать.
    Пы.Сы. Полагаю после одной или двух, нууу максимум трёх страниц можно сносить в "Крыша едет, крыша мчица"
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  2. #2
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: А поговорим об еврейском лобби в США.

    Есть убогие люди, которые видят, что им, почти арийцам, хреново, в то время как жирным и тупым пендосам хорошо. Не в силах объяснить такой феномен, они фантазируют. Это форма религиозных верований.

  3. #3
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: А поговорим об еврейском лобби в США.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Есть убогие люди, которые видят, что им, почти арийцам, хреново, в то время как жирным и тупым пендосам хорошо. Не в силах объяснить такой феномен, они фантазируют. Это форма религиозных верований.
    Но всё дело в том что в России, да и в США тоже, почему то считают, что в в США огромное еврейское и сионистское влияние на политику.
    И это раздувается, особенно в России.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #4
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: А поговорим об еврейском лобби в США.

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Но всё дело в том что в России, да и в США тоже, почему то считают, что в в США огромное еврейское и сионистское влияние на политику.
    И это раздувается, особенно в России.
    Ничего удивительного. Кремль дружит с арабскими и иранскими бандитами. Арабские тираны поставляют нефть и инвестиции в США и Европу. В результате, оказывается, что башни ВТЦ обрушило еврейское лобби, чтобы оклеветать невинных саудовцев и пакистанцев.
    Last edited by In2HiDef; 02-05-2009 at 02:27 PM.

  5. #5
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: А поговорим об еврейском лобби в США.

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Но всё дело в том что в России, да и в США тоже, почему то считают, что в в США огромное еврейское и сионистское влияние на политику.
    И это раздувается, особенно в России.
    Запомни Феропонт раз и навсегда: во всех несчастьях всех людей в мире прямо или косвенно виноваты евреи. Распятие Христа, гибель Титаника, глобальное потепления, локальное похоладание, исчезновение воды в кране, кишмиш в Киргизии, мозгов в России - всё они. Пора бы уже всем к этому привыкнуть.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #6
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: А поговорим об еврейском лобби в США.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Запомни Феропонт раз и навсегда: во всех несчастьях всех людей в мире прямо или косвенно виноваты евреи. Распятие Христа, гибель Титаника, глобальное потепления, локальное похоладание, исчезновение воды в кране, кишмиш в Киргизии, мозгов в России - всё они. Пора бы уже всем к этому привыкнуть.
    Это ты мне? Сионюга сионюге говоришь?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  7. #7
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: А поговорим об еврейском лобби в США.

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Это ты мне? Сионюга сионюге говоришь?
    Ага, как лоббист лоббисту. :D
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #8
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: А поговорим об еврейском лобби в США.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Запомни Феропонт раз и навсегда: во всех несчастьях всех людей в мире прямо или косвенно виноваты евреи. Распятие Христа, гибель Титаника, глобальное потепления, локальное похоладание, исчезновение воды в кране, кишмиш в Киргизии, мозгов в России - всё они. Пора бы уже всем к этому привыкнуть.
    Ты пасматри, Даньтик главный сианист форума. Ктоб мог подумать.

  9. #9
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: А поговорим об еврейском лобби в США.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ага, как лоббист лоббисту. :D
    Сам ты сиволапист
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #10
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: А поговорим об еврейском лобби в США.

    евреи, евреи, кругом одни евреи... гыыы.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru