У меня [Garmin 200W] ... базовая модель но с работой справляется. В настоящее время туда загружена карта США (48 штатов если не ошибаюсь). Насколько я знаю уже есть навигационные карты Москвы которые я могу загрузить на карту СД. Вопрос в том смогу ли я "направить" свой девайс на карту СД и загруженную туда карту Москвы или мне придётся стирать карту США? Кто-нибудь в теме? И будет ли работать мой прибор в белокаменной?



Reply With Quote
