Ребята, помогите разобраться.
В общем, купил новый комп. Все нормально, но есть один нюанс.
Грузится он так:
1) появляется красивая картинка с лого Intel и Asus
2) Грузится какая-то сетевая примочка, как я понял, на экране пишет: "Atheros Boot Agent. Press F10 to configure".
И после этого монитор (Acer AL1916) падает в дежурный режим (вместо зеленого глазка загорается желтый). Загрузка же идет нормально. Если сразу выключить монитор, а затем включить - можно увидеть загрузку.
Достал свой старый телевизорообразный монитор CTX - там этой проблемы нет. Не в какой дежурный режим он не сваливается и все идет нормально.
Что это может быть - в БИОСе что? Или может это Атерос этот (boot agent) глючит? Или в мониторе что не так?



Reply With Quote
